Страховка телефона, оно того стоит?или развод?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 185
Страховка телефона, оно того стоит?или развод?

хочу купить телефон, стоимость которого 7тыс ,предлагают страховку телефона при покупке.... Нужно ли? выплачивают? или это все развод??:confused::confused: Кто-то сталкивался??
 
Почка в вашем теле стоит порядка 20 тысяч долларов, их две, остальные запчасти тоже денег стоят.

Вы застраховали вашу жизнь?

Решайте сами
 
Прочитай внимательно договор о страховке. От каких случаев он страхует и что не входит в страховой случай. Скорее всего страховку тебе не выплатят, потому что будет не страховой случай. Уронишь телефон - сам виноват, это не страховой случай, украдут - пойди докажи, что украли, а не сам потерял (найди вора), и т.п.
Короче - внимательно читай договор о страховке, и потом уже принимай решения. Просто так невозможно ответить, не зная что и от чего страхует страховка.
 
Это тебе Комфи предлагает?
 
Это классический разводняк супермаркетов на бабло. Клади на них большой и толстый. Цитрус для тупых был и создан, чтобы вабло с них качать.
Насколько понял ты огрызок присмотрел?
Тебе решать - платить или нет. Никто эту страховку тебе не вернет в любом случае. Это понятно. Но и в другом месте тебе не даст гарантию магазина на, сколько там, 12 месяцев?..потому как Украина в блек листе у яблочников. :) Ну ты и сам знаешь...
 
В нормальной стране, люди берут страховку и это работает, у нас же, где и гарантия работает в 20% случаев, смысла нет, особенно если пользоваться аппаратом аккуратно (хотя я не знаю у кого хватит ума наплевательски относится к аппарату за 7к, разве что у того для кого эти деньги - ничто).
 
Как минимум телефон за 7 тыщ могут спиздить
 
Как минимум телефон за 7 тыщ могут спиздить
А покрывает ли страховка этот случай? И чем ты докажешь, что телефон украли, а не просто его спрятал/потерял, чтобы страховку получить?
 
во во! В нашей стране это бесполезная хуйня.

А когда говоришь продавцам в Комфи - нахуй мне ваша коробочка с воздухом за 250 гривен, они на тебя смотрят как на лоха..

У меня есть знакомые которые их купили, типа, а у меня хуевое электричество, может сгореть же ноутбук, и раз в год почистят бесплатно (чувак заплатил 750 гривен, при том что блок питания стоит 300, а эта самая чистка рублей 200 максимум). Ну это без учета, что он за сам комп переплатил тыщу.... Я не знаю точно, но, хернюшка, которая предотвращает от перепадов напряжения стоит как бы меньше, и защищает не только комп.

В общем, пока платят за воздух, его продают.
 
Назад
Зверху Знизу