"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Хуле он не на русском языке базарит? Нахуй эту татарву, выслать с Сибирь.

так у этих есть и свой канал на татарском. У русских нет, заставляют учить уромову бандеры, а у татар есть. Хорошо хоть субтитры заставили их сделать и только после срача в инете на эту тему. А то может они на татарском передают в открытую шифровки куда прятать оружие.

Многое скрывается. Если про схованки с оружием фундаментальных исламистов хотя бы в газетах напечатали, а после СБУ прокомментировала - да там ни чего не было, то обычные бандиты. То такие новости вообще - тайна

В Крыму татарин с криком «Аллах Акбар!» зарезал пятилетнего ребёнка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Допустим он просто идиот...

А про снос крестов вооще молчу, где здесь толератнтность?
 
Ёбаное в рот прЫгиАнальное хуИло :ги:
Оно еще кого-то быдлом называет, пидерастня дАунбасская...

Ну так быдло же его и выбрало. Пускай теперь и терпят, дебилы.

Честно говоря - мне абсолютно похуй. Посмотрел видео и чё, блеать? Один решил немного одёрнуть депутата, другой решил опустить одёргивающего, ибо типо не по рангу тявкаешь. А если бы это был не ПР депутат? Чё тогда?

Только пидорасы из ПР так себя ведут по-хамски.
 
Посмотрел и понял то!что
Журналист не корректно обратился!
И это факт!
Я бы ему за такое обращение в голову дал!

видно адрес верховная рада - настоящий. Чечетов привет:іржач:

Там походу было 2 быдла: один ослоеб-таратирн, второй содомит ПРовец

если содомит ПРовец притворится ослом, то они с татарином подружатся:D::іржач:
 
Честно говоря - мне абсолютно похуй. Посмотрел видео и чё, блеать? Один решил немного одёрнуть депутата, другой решил опустить одёргивающего, ибо типо не по рангу тявкаешь. А если бы это был не ПР депутат? Чё тогда?
Тогда бы чурка опустил этого депутата :D

Вот так когда их и на Куликовом поле славяне победили.
Вообще я бы тоже разозлился на месте депутата.
Я стою и говорю по работе или по делам, а эта хуйня тут снимает и рот еще будет затыкать. потише.
Та иди нахуй в другое место снимай свой репортаж.
Тут депутат прав.
Он то прав, это только свидомых можно так на х..й послать, а ПР-овцы быстро таких чурок на место ставят, но тут ПРовец увлёкся и перегнул палку.
 
Gründer;32864746 сказав(ла):
Такое ощущение, что быдло где-то там, а на ХФ собрались одни интеллигенты, которые не какают и в 5 часов дня, обязательно пьют Эрл Грей:D

Смею предположить что интеллигенты (в основной массе) не пьют Эрл Грей.
 
естественный отбор продолжается
FtE_oDf8jNE#

Позашляховик "Лексус" з урядовими номерами протаранив мікроавтобус на під'їзді до Києва.
"Лексус", що нісся під 200 км/год у бік Києва, протаранив мікроавтобус, від чого останнього відкинуло на 50 метрів, а сам нанизався на металевий відбійник. Всі живі.
Ось так літають урядовці....
 
Gründer;32864806 сказав(ла):
Можно пить хоть из унитаза, но при этом считать, что быдло где-то там...далеко-далеко!

Очень жаль за Вас... Впервые вижу человека который признается в том что можно пить из унитаза.

просто караул!!!!!где лидер ПР?Пускай нам всем обьяснит кто такой чувырла...

:пиво:
 
Для тех кто не может смотреть видео В здании крымского парламента между депутатом от фракции "Регионы Крыма" Александром Мельником и старшим редактором Творческого объединения крымскотатарских программ ГТРК "Крым" Шевкетом Ганиевым произошел конфликт, сообщает Reeana News.
Депутат набросился на журналиста с руганью и оскорблениями, после того, как он попросил не мешать ему записывать репортаж.
Журналист вынужден был сделать замечание депутату, который слишком громко говорил по телефону при записи репортажа.
Впоследствии депутат начал оскорблять всех журналистов.

ma3fBK7LQOo

Рабы наглеют, хозяевам рот затыкают. Хоть я и не люблю татар, но здесь по ходу было показано отношение ко всему быдло-народу
а тут имеет значение от какой партии депутат? Все дипутаты, нами избранные одинаковые.
 
естественный отбор продолжается
Естественный отбор, это когда в лексусе все трупы, но посколько в лексусе не трупы ( поскольку это лексус, а не хюндай какой-нибудь) то это просто ДТП.
 
Покажи подобное видео от УДАРА.

Отсутствие подобного видео является доказательством? :confused: Вы можете себе представить, что хоть один из украинских политиков поступит, как пару лет назад сделал премьер Латвии: будучи уличенным в превышении скорости (!!!) на своем авто, чиновник подал в отставку , т.к. негоже одному из первых лиц страны подавать плохой пример народу.
 
Останнє редагування:
Спорить с недалеким - опускаться до его уровня...

Это относиться к обоим.
 
Это Вы кому, пардоньте?



Спорить с недалеким - опускаться до его уровня...

Это относиться к обоим.
Ну так и не надо спорить, особенно когда дяди взрослые общаются. Сходи лучше сестренке помоги на кухне кисель клубничный варить. Заодно и про политику не кухне расскажешь. Самое место.
 
Останнє редагування:
(Самоцитата) это депутатище еще себя нормально вело;) некоторые так сразу в табло норовят зарядить. Из ПР, в основном, кстати. И этих херов мы выбирали? Народ, кто-то подменил кандидатов! Наши были умные и культурные, а не такая вот быкота. Позавчера один прямо на улице какую-то барышню за волосы тягал (Харьков). После сделанного мной замечания он на меня так глянул, как будто его палкой в полете сбили - видать, никак не ожидал реакции со стороны электората. Но, надо отдать должное -свалил тихонько, без скандала.
 
Покажи подобное видео от УДАРА.

а если видео нет, значит - они хорошие?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"В частности, по партийному списку Партии регионов зарегистрированы Анна Герман, от ВО «Батькивщина» - Арсений Яценюк, Николай Княжицкий, Ирина Луценко, от «УДАРа» - Виталий Кличко, Валентин Наливайченко, Мария Матиос, Ирина Геращенко, Виктор Пинзеник. От ВО «Свобода» зарегистрировали Богдана Бенюка, а от КПУ – Петра Симоненко, Спиридона Килинкарова, Адама Мартынюка и т.д."
Валентин Наливайченко - консульство в сша, зам министра, глава СБУ, Ирина Геращенко - депутат 6 созыва, Виктор Пинзеник - депутат 5 созывов. Люди на верху меняются должностями. Не более того.
 
Назад
Зверху Знизу