Зачем девушки регестрируются на сайтах знакомств ?

под своим зарегИться мамы боялся?
Фото какого чужого мачи выставлял?:)

Фото на угад ставил, естественно не дрыща какого то...:збентежений: А зачем свое ставить, если просто для прикола...!? Особенно много неадекватов на Майл ру, -Мой мир, долго я там месным красавицам нервы трепал, и фотки минусовал:D Столько ненависти...
 
Фото на угад ставил, естественно не дрыща какого то...:збентежений: А зачем свое ставить, если просто для прикола...!? Особенно много неадекватов на Майл ру, -Мой мир, долго я там месным красавицам нервы трепал, и фотки минусовал:D Столько ненависти...

Ой-йойой, как смешно. И какие бабы блядинищи, какие страшные, шо писдетц:D
А М. таскают фоты Бреда Питта, примеряя их к своей неотразимой тушке и алчно подглядывают за девками, которым там, собстно, насрать, кто дрочит на монитор:D
НетЪ?
Человек, уверенный в себе, в своей внешности и соответствующей самооценке не будет заниматься такой хуней: лазить по всем сайтам и троллить девок, которые может и страдают слегка нарциссизмом, но не так уж и страшны, как вам хочется :D:D
 
девушки на работе. о каких свидание речь. главное чтобы ты остался на сайте
 
Все 9 страниц не осилил, так что если повторюсь, извините) Есть на сайтах знакомств нормальные девушки, но они долго там не сидят, так как очень быстро устают от атак неких индивидуумов, с синдромом спермотоксикоза! Ну а основной контингент там это те, кто не востребован в реальной жизни. Так что не вижу проблемы договориться о реальной встречи, вот только возникает вопрос надо ли оно тебе? Очень много мамаш. Нарожали детей и сидят на сайтах знакомств, в надежде найти своего прынца!
Кто-то предлагал пойти в Балеро! Вы видели какие перед Балеро стоят машины? Таких не встретишь в центре Люксембурга!))) Говорю на полном серьезе! Контингент там еще тот!) Так что совсем не вариант! Если конечно ты не барыга с кучей бабла или сынок депутата.

Сочувствую тебе чувак. Ты этого не осознаешь, но ты психологический импотент!
 
Сочувствую тебе чувак. Ты этого не осознаешь, но ты психологический импотент!

Я тут пацталом:попка:
Эх вы, Скромное обаяние буржуазии. Вы заведомо клеите телок, которые выставляют свои прелести, пуская слюну, а потом плачетесь об отсутствии у них морального уровня?
Балеро? Дануты?!:D

По отзывам женщин, мужчины зажимают чашку кофе, предлагая посидеть на лавочке в скверике - там же и сексом заняться, а хуйле? Романтика:D
 
По отзывам женщин, мужчины зажимают чашку кофе, предлагая посидеть на лавочке в скверике - там же и сексом заняться, а хуйле? Романтика:D

Романтика шо пез*ець :D
Мне вот интересно, а что трудно зайти в кафе с летней площадкой? и там спокойно попить кофе ;)
 
Чувак,себе посочувствуй и не надо свои ярлыки на других клеить!)Сильно граммотный?Нищеброд,на Болеро заработать не можешь,токо ходишь вокруг крутых(для тебя) тачек и желчью от зависти исходишь!)

Задел за живой? Наверное это больно. Но кто тебе виноват?)
Нищеброд?))) Я тебе декларацию о доходах не показывал! Да не проблема мне пойти в Балеро или любой другой клуб Харькова. Только ловить мне там нечего! Я вожу девушек в кино не рассчитывая при этом на секс! Так как секс не является для меня проблемой и платить мне за него не надо!) Мне просто приятно провести время в хорошей компании! Зависть, желчь? Чему мне завидовать? Морально ущербным уродам? Что бы наслаждаться жизнью вовсе не обязательно иметь тачилу за 100 000$!!!)))
 
Есть на сайтах знакомств нормальные девушки, но они долго там не сидят
может я буду излишне категорична, но нормальная девушка (я говорю о юных девах - 18- 21) изначально себя на "продажу" не выставит. Почему "продажу"?
в таком возрасте просиживать на сайтах знакомств - это только если есть задача выбрать кошелек потуже - продать себя подороже

Сегодня я побуду капитаном.

Итак, представим среднестатистическую девушку, у которой все в порядке на личном фронте. Смысл ей регистрироваться на сайте знакомств? Правильно - смысла никакого нет.

Следовательно идем от противного. Если девушка регистрируется на сайте знакомств, значит у неё не все в порядке на личном фронте. А от чего это может быть? Вариантов несколько:

1) Неудовлетворительные ТТХ от природы
2) Тараканы в голове размером с кулак
3) Завышенные требования

Кроме того, как показывает практика, нередки случаи, когда причиной является одновременно несколько из приведенных пунктов.

Исходя из этого, следует сделать выводы и ПОНИМАТЬ, кто все таки тусуется на таких сайтах знакомств.
Deamon в теме ))) +1

Хотя все упирается в критерии нормальности
Какие девушки попадают в категорию нормальных?
 
А почему вы упираетесь в 18-21? В 22 это уже не нормальная девушка?
 
А почему вы упираетесь в 18-21? В 22 это уже не нормальная девушка?
это условное деление
сейчас поясню что я имела в виду
в 22, а у кого то и раньше, как правило, студенческая вольная жизнь заканчивается.
приходится работать -круг общения ограничивается - поэтому нормально расширять свой круг общения и таким образом.
а вот что заставляет юное создание вместо прогулок в парке, сидеть на сайте знакомств?
Существует некая ущербность - согласись))
Что -то с ней явно не так ))
 
Романтика шо пез*ець :D
Мне вот интересно, а что трудно зайти в кафе с летней площадкой? и там спокойно попить кофе ;)

Говорят - дорого каждую 50-тую поить:D.
Отсудова - тетки меркантильные!

Задел за живой? Наверное это больно. Но кто тебе виноват?)
Нищеброд?))) Я тебе декларацию о доходах не показывал! Да не проблема мне пойти в Балеро или любой другой клуб Харькова. Только ловить мне там нечего! Я вожу девушек в кино не рассчитывая при этом на секс! Так как секс не является для меня проблемой и платить мне за него не надо!) Мне просто приятно провести время в хорошей компании! Зависть, желчь? Чему мне завидовать? Морально ущербным уродам? Что бы наслаждаться жизнью вовсе не обязательно иметь тачилу за 100 000$!!!)))

Стисняюсь спросить: а если трахаться не надо, можно я в кино схожу?:D
 
это условное деление
сейчас поясню что я имела в виду
в 22, а у кого то и раньше, как правило, студенческая вольная жизнь заканчивается.
приходится работать -круг общения ограничивается - поэтому нормально расширять свой круг общения и таким образом.
а вот что заставляет юное создание вместо прогулок в парке, сидеть на сайте знакомств?
Существует некая ущербность - согласись))
Что -то с ней явно не так ))

Я понял о чем Вы. Да, действительно, в 18-21 когда у тебя "весь мир под ногами" сидеть на сайте знакомств как-то странно!)
 
Никогда не пользовался сайтами знакомств, знакомился так при случае, ну и в компаниях, клубах иногда (вообщем как и все думаю). Сейчас уволили моего коллегу, поэтому работаю за двоих, просиживаю на работе 24/7 (условно говоря), вообщем стал регистрироваться от скуки на разных сайтах знакомств. Выложил приличные фотки, какую-то информацию. Пишу девушкам, которые онлайн и из моего города... Вообще ноль. Использовал самые разные тактики. С кем-то просто непринуждённо общался, постепенно намекая на встречу, кому-то сразу писал втупую "пошли на этих выходных в кино, кафе, театр и т.д. и т.п.". За месяц сделал штук 50 предложений встретиться, приобрел штук 5 "подружек", которые постоянно каждый день пишут, которым вроде интересно со мной, но при этом ни 1 реальной встречи за всё время. Я что-то не так делаю или чего-то в жизни не понимаю? Или может просто не повезло? Если что, мне 23.

наверное не твое, мужика попробуй срезать, мож твое
 
Говорят - дорого каждую 50-тую поить:D.
Отсудова - тетки меркантильные!



Стисняюсь спросить: а если трахаться не надо, можно я в кино схожу?:D

Если Вы также выглядите как и на фото, то Вы меня простите, я не настолько гуманист! :D
 
Назад
Зверху Знизу