Подтапливает погреб, HELP!

Это надо ходить и поглядать. Звать надо кого-то, потому, что ситуация неизвестна, и конкретно подсказать НИЧЕГО нельзя, увы. Это же не вопрос - какую лампочку вкрутить? Да и то, надо знать для каких целей.
 
Так, а вы хотите, чтоб я пошла купила премьер, нашла объявление о гидроизоляции, прозвонила, узнала расценки и материалы которыми пользуются при гидроизоляции , договорилась о времени встречи и написала, что вот мой милый я нашла тебе как сделать погреб, я написала как мы делали себе внутреннюю гидроизоляцию ж.б колец диаметром 1 метр 5 штук, результат супер. Кто ищет тот всегда найдёт, а если сидеть возле компа на диване и ждать, что тебе принесут на блюде готовую инфу то это я считаю не вариант.

Именно. Я для того и спрашиваю у форумчан, а не звоню в премьер, что хочу самостоятельно, своими силами решить эту проблемку.:yahoo:

выкопай рядом с местом подтекания яму 500*500мм и глубиной 1000мм . за цементируй и кинь насос дренажный туда, вывод воды на улицу. это на всякий случай . ну а так штукатурь стены и летом битумной мастикой. сверху . или выкапывать придёться погреб если он не под домом .

Вот человек подсказал, подкинул идейку. Вник в ситуацию и дал дельный совет,а не разводил сопли типа: "Это же не вопрос - какую лампочку вкрутить?"

Я вообще не пойму, зачем писать в теме, если не "бельмесаешь"?
 
с подтапливанием боролся этой шнягой под названием пенетрон адамикс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

внутри (снаружи не было возможности) погреба вылил бетонную чашу с этой добавкой, 2 года полет нормальный воды нет.
скажу сразу не дешовое удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу