Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Здесь ещё есть сомневающиеся в том, что сейчас происходит попытка государственного переворота?
Здесь ещё есть люди, считающие ,что в эуропе лучше живут, потому что они в эуропе?
Здесь ещё есть люди, которые считают, что жиды помогут нам, коренному населению, жить лучше?
Задавать такие риторические вопросы можно сколь угодно много.
скину так, для справки и подумать о национальной принадлежности нынешней оппозиции:
бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон.
Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман.
Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман.
Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи.
Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом.
Луценко имеет израильский паспорт.
Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

какие ещё нужны доводы для того, чтобы ослеплённые зелёными купюрами людишки отвернулись от этих оппозиционеров?
 
20 лет жили, а теперь вдруг ты понял, что дальше невозможно? И когда тебе пришло это осознание, две недели назад?
нет, ко мне это пришло раньше, а с чего ты взял иное? или я определял курс страны на протяжении пары десятилетий? к чему вопрос?
я - вполне последовательный противник совка, совков, напоминаний о совке и т.д.
правда, я такой же противник многого, чем может похвалиться "цивилизованный мир"... но выбирать из двух зол - це наш крест :(
 
реально, за попытку переворота, нужно этих безпредельщиков к юле отправить!
 
причем тут толпа и МВФ с РФ? можно как-то нормально построить фразу?
Кратко - незалежность - фикция. 20 лет мы выплачивали кредиты МВФ и России. Львов и др свидомые жили за счет остальной Украины, не заботясь про всякие выплаты. Вот и все.
Ты это осознал, прозревать никогда не поздно.
Я действительно люблю Украину, люблю наш город, мне больно смотреть на происходящее.
 
Кратко - незалежность - фикция. 20 лет мы выплачивали кредиты МВФ и России. Львов и др свидомые жили за счет остальной Украины, не заботясь про всякие выплаты. Вот и все.
Ты это осознал, прозревать никогда не поздно.
намного ранее, в ветке приводили цифры о том, кто за счет чего живет, не все столь однозначно. но если это - не так, прошу пример, статистику.
далее, кредиты мы брали - потому и отдавали, логично.
а свидомисть - нифига не ругательство ;)

мне не нужно прозревать - я и так вполне зрячий. да и что здесь можно не заметить? просто раньше жилось проще и лучше, а сейчас уже задолбали покращеннями. остановят покращення... может и вовсе аполитичным стану :D
 
Вобщем, продолжаем топить тему со скоростью одна страница за 10 минут. Когда всё утихнет съебутся залетные "харьковчане" на счет раз-два, дружно и в одночасье.
 
Опять этот самы, когнитивный:
Если они против и оппозиции в том числе, почему они все весело орут лозуги за тягнибоком и яйценюком?
а почему вопрос ко мне? ни майдан, ни "оппозицию", ни дикий снос памятника совковому идолу - я не одобряю. как я могу ответить?
если майдан (это нереально, конечно) достиг бы своей цели в виде отставки правительства - мне было бы все равно, кто что орал, кто платил и где срал. вот реально. я в состоянии различать цели и средства.
 
Президиум крымского парламента заявляет, что захват власти в стране организаторами оппозиционных выступлений в Киеве угрожает автономному статусу Крыма и призвал крымчан на защиту автономии
Ни у кого в Киеве не должно быть иллюзий, что Крым послушно смирится с навязанной нам чужой волей. Только вместе мы можем отстоять нашу общую крымскую судьбу. Автономия в опасности! Будьте готовы встать на ее защиту!", - говорится в обращении.

Об этом передает Интерфакс-Украина.


Алла я в бар!!

Вы еще Януковича вспоминать будете как крестьяне Царя батюшку во времена красного террора.
 
Президиум крымского парламента заявляет, что захват власти в стране организаторами оппозиционных выступлений в Киеве угрожает автономному статусу Крыма и призвал крымчан на защиту автономии
пора бы там танками покататься. и за сепаратизм посадить чуток отмороженных, т.е. изнеженных солнцем. попустит.
 
Здесь ещё есть сомневающиеся в том, что сейчас происходит попытка государственного переворота?
Здесь ещё есть люди, считающие ,что в эуропе лучше живут, потому что они в эуропе?
Здесь ещё есть люди, которые считают, что жиды помогут нам, коренному населению, жить лучше?
Задавать такие риторические вопросы можно сколь угодно много.
скину так, для справки и подумать о национальной принадлежности нынешней оппозиции:
бабушку Кличков звали Тамара Ефимовна Этинзон.
Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман.
Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман.
Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай), принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю Талмуда, равину Бакаи.
Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом.
Луценко имеет израильский паспорт.
Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц.

какие ещё нужны доводы для того, чтобы ослеплённые зелёными купюрами людишки отвернулись от этих оппозиционеров?

эт расстрельный список?:пиво::D а лош... ой, ляшка як хфамилия? купитман?
 
Топчуть правду, брехню сіють, ті, що обікрали!
Далі хочуть обкрадати, хочу, щоб Ви знали!
Ні Європа, ні Росія нас не нагодує!
Тільки мати - Батьківщина, що плідно працює!
Тільки вільні, мудрі люди зможуть працювати,
Коли у своїй країні будуть закон мати.
І коли закон і влада будуть для народу,
А не для купки злодіїв - безбожного роду!!!
 
Н-да, а некоторые ведь и правда в неё верят.

Независимость это понятие относительное. Вот возьмем автомобиль, это независимость? Хер там, ты зависишь от наличия дорог, бензина и т.п. Хотя относительно едущего в автобусе да, ты независим.
 
Сколько я не знаю принципиальных борцов с совком - все они сами такие совки, что не дай тебе господи. Я наверное понимаю, что с тобой происходит и понимаю, что говорить с тобой об этом просто бесполезно. Единственное, что я тебе могу посоветовать, это при первой же возможности поехать и пожить в ЕС, желательно в её локомотив, в Германию. Первые месяцы ты будешь восторжен и растерян, потом растерянность пройдет и ты будешь просто восторжен. Но через какое-то время, когда ты хорошо выучишь язык и действительно начнешь осознавать, что вокруг тебя происходит и кто ты такой на самом деле, тебя начнет рвать и колбасить так, что ты проснешься. В твоем случае это не займет много времени, 3-4 года уже критический срок. Я наблюдал за этим сценарием даже не десятки, а сотни раз. Люди выздоравливают только проживая там какое-то время и ты сойдешь с ума, только когда у тебя действительно появится возможность стать частью их общества. Ну это в том случае произойдет, если у тебя останутся еще какие-то мозги к тому времени и совесть.
И не проси меня объяснить тебе на пальцах, что это я имею в виду. Просто запомни мои слова и если появится такая возможность, поезжай туда работать или учиться.

Я прожил в Лондоне 2 с хвостиком года. О каком сумасшествии ты говоришь??
 
кремль только обрадуется. НАдо же, новых рабов везут. Уверен, что подадут на южд товарняки, чтобы сразу помогать переезжать в малозаселенные районы заполярья, где нет бандеровцев

Правильно. Туда им дорога в заполярье на Чукотку,
там рядом вражеские америкосы. И Канада с Торонтой
Можно злобно потявкать через Берингов пролив.
 
Назад
Зверху Знизу