Вот и -Я- разочаровалась в настоящей женской дружбе...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 508
Вот и -Я- разочаровалась в настоящей женской дружбе...

Пишу сдесь, так как нужно...выплакаться...что ли...
Не судите строго-просто поделиться не с кем. Знаю, что сейчас будет куча флуда и обсуждения прежде всего меня, но, я не против.

Вот была у меня подруга...4 года ее считала лучшей, были не разлей вода, она мне помогала, я ей в трудную минуту руку подавала...все было прекрасно. Всегда радовалась, что мне Бог послал подругу, настоящую...
И в один прекрасный момент мы решили снять вместе квартиру ( так как я не Харьковчанка, а она с парнем начала встречаться, хотела с ним жить, а у родителей нет места). Первые 3 месяца все было отлично, жили душа в душу, все прекрасно. Тем более, что с ней и ее парнем мы работали в одной компании. Месяц назад мы все потеряли работу, вот только я нашла ее быстро и безболезнено, искала и ей, резюме отправляла, давала обьявления, она с парнем решила отдохнуть...целыми днями они загорали на пляже...пришло время платить за квартиру, за 2 дня до оплаты, она мне говорит, что у нее нет денег, я предлагаю ей варианты, она отказывается от всех. За день до оплаты она решила сьезжать....я в шоке, начала искать деньги (так как перешла на новую работу, зп увижу не скоро), деньги нашла, но только когда она начала сьезжать, на меня почему-то обиделась (спросила - она ответила, что я сразу начала искать, с кем жить, я обьяснила, что не поняту всю оплату сама, вот ищу соседку). Полчаса назад она с парнем забрали все вещи (вплоть до салфеток, которые покупали вместе и иголок, как это не смешно), попросила, что б она мне ключи отдала, она сказала таким тоном, что жить не хочется "Отдашь деньги за ключи - отдам ключ".Я ей сказала, что к концу недели отдам деньги, так как утром за квартиру заплатила, она бросила трубку. Не ожидала я, что бывают такие мелочные люди, и что такое недоверие ко мне (ведь 4 года продружили.).
Понимаю, что букв много, но поделать ничего не могу...Слезы на глазах...На душе плевок растертый ее изящными ножками.
Теперь, наверно, пора прекращать верить в женскую дружбу.
Да, знакомые, подруги, это одно. Настоящей женской дружбы никогда больше у меня не будет...:confused:
У кого хватило сил дочитать - спасибо за внимание...
 
Там, где есть бабло, друзей нет. Пора бы это знать.
 
-Я-шка, дружба от пола не зависит. Человек или дружит искренне, или нет, делает подлости. Радуйтесь, что ситуация не столь проблемна и серьезна. Ущерб минимальный. Посылайте таких "друзей" и не жалейте.
 
Пишу сдесь, так как нужно...выплакаться...что ли...
Не судите строго-просто поделиться не с кем. Знаю, что сейчас будет куча флуда и обсуждения прежде всего меня, но, я не против.

Вот была у меня подруга...4 года ее считала лучшей, были не разлей вода, она мне помогала, я ей в трудную минуту руку подавала...все было прекрасно. Всегда радовалась, что мне Бог послал подругу, настоящую...
И в один прекрасный момент мы решили снять вместе квартиру ( так как я не Харьковчанка, а она с парнем начала встречаться, хотела с ним жить, а у родителей нет места). Первые 3 месяца все было отлично, жили душа в душу, все прекрасно. Тем более, что с ней и ее парнем мы работали в одной компании. Месяц назад мы все потеряли работу, вот только я нашла ее быстро и безболезнено, искала и ей, резюме отправляла, давала обьявления, она с парнем решила отдохнуть...целыми днями они загорали на пляже...пришло время платить за квартиру, за 2 дня до оплаты, она мне говорит, что у нее нет денег, я предлагаю ей варианты, она отказывается от всех. За день до оплаты она решила сьезжать....я в шоке, начала искать деньги (так как перешла на новую работу, зп увижу не скоро), деньги нашла, но только когда она начала сьезжать, на меня почему-то обиделась (спросила - она ответила, что я сразу начала искать, с кем жить, я обьяснила, что не поняту всю оплату сама, вот ищу соседку). Полчаса назад она с парнем забрали все вещи (вплоть до салфеток, которые покупали вместе и иголок, как это не смешно), попросила, что б она мне ключи отдала, она сказала таким тоном, что жить не хочется "Отдашь деньги за ключи - отдам ключ".Я ей сказала, что к концу недели отдам деньги, так как утром за квартиру заплатила, она бросила трубку. Не ожидала я, что бывают такие мелочные люди, и что такое недоверие ко мне (ведь 4 года продружили.).
Понимаю, что букв много, но поделать ничего не могу...Слезы на глазах...На душе плевок растертый ее изящными ножками.
Теперь, наверно, пора прекращать верить в женскую дружбу.
Да, знакомые, подруги, это одно. Настоящей женской дружбы никогда больше у меня не будет...:confused:
У кого хватило сил дочитать - спасибо за внимание...

Так в чем трагедия-то? Может, она хочет с ебарем жить, а не с вами.
Такое простое объяснение не приходило в голову?
 
дело в том, что я даже боятся начала, так как редко в квартире появляюсь ( всилу того, что часто по командировкам езжу), а теперь одна осталась в трехкомнатной квартире, где есть мебель и техника....а под влиянием ее парня ( а я уверенна, что на счет финансовых вопросов, это он ей подсказал) , она может сделать все, что угодно*(
 
Замки смените.
 
парень мог повлиять
 
-Я-шка , не переживай, так жизнь учит разбираться в людях. Но запомни . что лучший друг может в один момент превратится в злейшего врага
 
Так в чем трагедия-то? Может, она хочет с ебарем жить, а не с вами.
Такое простое объяснение не приходило в голову?

Нет, она не хотела сьезжать с этой квартиры, так как денег у нее на ЭТУ не было (прошу заметить, что, повторюсь, я редко дома бываю, а платить 500 грн в месяц за трешку, практически без соседки, это отличный вариант), а "ебарь"даже пальцем не пошевелил, что б найти им жилье...вроде как будут пока жить у него на даче 40 минут от Харькова, а она работает, ей ой-как неудобно добираться до работы....
 
замок гривен в 150 обойдется еще...
 

Брату толька-что позвонила, он сможет это сделать только в среду (так как будет выходной, а сама я не умею этого делать)а до среды жить в каком-то ожидании???

Да вот. И заодно - парня. Своего.

у меня нет парня.своего.=)
одна одинешенька осталась в пустой квартире...
 
Брату толька-что позвонила, он сможет это сделать только в среду (так как будет выходной, а сама я не умею этого делать)а до среды жить в каком-то ожидании???



у меня нет парня.своего.=)
одна одинешенька осталась в пустой квартире...

Пригласить с ночевкой некого на эти дни?
 
Нет, она не хотела сьезжать с этой квартиры, так как денег у нее на ЭТУ не было (прошу заметить, что, повторюсь, я редко дома бываю, а платить 500 грн в месяц за трешку, практически без соседки, это отличный вариант), а "ебарь"даже пальцем не пошевелил, что б найти им жилье...вроде как будут пока жить у него на даче 40 минут от Харькова, а она работает, ей ой-как неудобно добираться до работы....

Снимите двушку. Себе лично.

...у меня нет парня.своего.=)
одна одинешенька осталась в пустой квартире...

Заведите кота.
 
Это тема не о женской дружбе.
Это тема о дружбе вообще.

На самом деле друг.. даже самый близкий.. ничего тебе не должен. Обидно конечно, когда он пользуется этим своим правом, тут не поспоришь... но винить друга в этом- это не по-дружески.

А съехала она потому, что ты её доставала. Тоже не совсем дружеское отошение.
Друга в беде надо поддерживать, а не давить на него.

Дружить тоже надо уметь. Это большое искуство.
 
"В наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!" (ц) Мюллер.
Эт к тому, что даже с лучшими друзьями нельзя иметь ни деловых, ни финансовых, ни иных отношений, делающих тебя зависимым от них.
 
Что-то не поняла.
То подруга не работает, то потом уже работает...

ТС, так кто там где работает? И где вы нашли 3-х комнатную квартиру за 1500 грн.?
 
ТС, так кто там где работает? И где вы нашли 3-х комнатную квартиру за 1500 грн.?

Да какая тебе разница кто за сколько снимает хату? Иль завидно? И не все ли равно работает подруга или нет.

Суть в том что ТС буквально за пару дней потеряла друга и приобрела врага. Не если тебе интересно пристебаццо к мелочам....
 
Пишу сдесь, так как нужно...выплакаться...что ли...
Не судите строго-просто поделиться не с кем. Знаю, что сейчас будет куча флуда и обсуждения прежде всего меня, но, я не против.

Вот была у меня подруга...4 года ее считала лучшей, были не разлей вода, она мне помогала, я ей в трудную минуту руку подавала...все было прекрасно. Всегда радовалась, что мне Бог послал подругу, настоящую...
И в один прекрасный момент мы решили снять вместе квартиру ( так как я не Харьковчанка, а она с парнем начала встречаться, хотела с ним жить, а у родителей нет места). Первые 3 месяца все было отлично, жили душа в душу, все прекрасно. Тем более, что с ней и ее парнем мы работали в одной компании. Месяц назад мы все потеряли работу, вот только я нашла ее быстро и безболезнено, искала и ей, резюме отправляла, давала обьявления, она с парнем решила отдохнуть...целыми днями они загорали на пляже...пришло время платить за квартиру, за 2 дня до оплаты, она мне говорит, что у нее нет денег, я предлагаю ей варианты, она отказывается от всех. За день до оплаты она решила сьезжать....я в шоке, начала искать деньги (так как перешла на новую работу, зп увижу не скоро), деньги нашла, но только когда она начала сьезжать, на меня почему-то обиделась (спросила - она ответила, что я сразу начала искать, с кем жить, я обьяснила, что не поняту всю оплату сама, вот ищу соседку). Полчаса назад она с парнем забрали все вещи (вплоть до салфеток, которые покупали вместе и иголок, как это не смешно), попросила, что б она мне ключи отдала, она сказала таким тоном, что жить не хочется "Отдашь деньги за ключи - отдам ключ".Я ей сказала, что к концу недели отдам деньги, так как утром за квартиру заплатила, она бросила трубку. Не ожидала я, что бывают такие мелочные люди, и что такое недоверие ко мне (ведь 4 года продружили.).
Понимаю, что букв много, но поделать ничего не могу...Слезы на глазах...На душе плевок растертый ее изящными ножками.
Теперь, наверно, пора прекращать верить в женскую дружбу.
Да, знакомые, подруги, это одно. Настоящей женской дружбы никогда больше у меня не будет...:confused:
У кого хватило сил дочитать - спасибо за внимание...

Сколько же она хочет за ключи? Давайте я вам займу.
 
Назад
Зверху Знизу