кадры решают все

конечно сдирает, не всем хочется свою ебушатню по всей улице собирать!
 
Я уже и забыл про этот СтопХам... Года 1,5-2 не видел наверно

Пусть в России стопхамят и наклейки клеят. Лучше от этого водитель парковаться не будет. Только нервы и негатив...

Нам СтопХам не нужен если будет такое кол-во полиции и будут так лихо гонять всех за неправильную парковку. Плюс 6 ноября вроде видео и фото фиксация будет законна
 
Лучше от этого водитель парковаться не будет.
это вроде как федеральный проект, типа система в действии в виде такого себе шоу. в остальных случаях защиты гражданских прав и свобод система бездействует. а на выходе лишь жалкий пук для сброса социального напряжения.
 
Плюс 6 ноября вроде видео и фото фиксация будет законна
я сегодня регик из бардачка достал и носился с ним как дурак с писаной торбой. заметил как гаера на окружной обогнали блокпост, проигнорировав знаки и даже не сбросив скорость. в итоге оказалось что они на скорости 130+ спешили, вдумайся, В МАГАЗИН БЛЯТЬ! В продуктовый магазин в русской лозовой! В русской лозовой, Карл!
А другой "сотрудник" пока еще даи (вымогательской структуры в системе мвд), долго убеждал меня все же начать пить!!! И обязательно по вечерам, а потом ехать за рулем! И это делал представитель закона :рл:

конечно сдирает, не всем хочется свою ебушатню по всей улице собирать!
дело не в этом. а в том, что якобы, на значимо важный проект федерального масштаба набирают дебилов, для галочки.
 
Назад
Зверху Знизу