Аваков: Полиция и милиция буду сосуществовать еще полгода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196718
Аваков: Полиция и милиция буду сосуществовать еще полгода

26.09.2015 16:16

Подразделения новой полиции и старой милиции будут продолжать сосуществование еще около полугода


photo_big.jpg


Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сегодня в Харькове, передает УНИАН.

«Переходный период продлится несколько месяцев, я думаю, 6 месяцев. Несколько месяцев, 6-7, будут находиться одновременно люди в милицейской форме и люди в полицейской форме. Будет проходить переходный процесс», - сказал министр.

Аваков выразил убеждение, что благодаря офицерскому корпусу милиции конфликты между полицией и старой милицией будет удаваться уладить.

«Это не простой процесс. Конечно, у нас будет «искрить» между старой милицией и новой полицией. Здесь мы рассчитываем на офицерский корпус, который должен проявить достаточно ума», - подчеркнул Аваков.

Как уже сообщалось, сегодня в Харькове 800 новых патрульных приняли Присягу на верность Украине и уже сегодня приступят к службе.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А казав 7 ноября менты пошабашат.
 
От этого сосуществования один вред
 
Полиция и милиция буду сосуществовать еще полгода
Только у нас такое возможно.:рл:
И не надо списывать на "переходный период", можно сделать все по уму, только непонятно: либо не знают, как сделать, либо тупо не хотят, либо вообще намеренно искусственно наживают проблему...
 
Главное что б старые молодым опыта не передали
 
Пусть они сражаются! И победит сильнейший!
 
Думаю, не станут, - не выгодно. Старым охота вернуться. Да не судьба...

та что значит не судьба ? а куда денутся полчища выпускников юрфаков и того же бандурки универа ? патрульная там да набрали с улицы людей, а в остальные придется этих брать....они при поступлении уже планировали как будут отбивать бабки которые родители вложили в обучение и поступление

Главное что б старые молодым опыта не передали

плохому учатся быстро
 
Правильно милиция должна поделится опытом с полицией , где и как зарабатывать, я думаю пол года даже много...
 
та что значит не судьба ? а куда денутся полчища выпускников юрфаков и того же бандурки универа ? патрульная там да набрали с улицы людей, а в остальные придется этих брать....они при поступлении уже планировали как будут отбивать бабки которые родители вложили в обучение и поступление
Официантами в метрополь ,все равно на чаевые жить собрались а не на зарплату.:фак:
 
Полиция - не панацея. Ситуацию спасет институт шерифов.
 
Назад
Зверху Знизу