У патриарха Кирилла погасли свечи во время пасхального богослужения

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
У патриарха Кирилла погасли свечи во время пасхального богослужения

У патриарха Московского и всея Руси, главы Русской православной церкви Московского патриархата, Кирилла во время пасхального богослужения погасли свечи.

Служба прошла без присутствия одного из важнейших символов данного ритуала.

"Грубо говоря, таким символическим способом Господь покинул Россию и потушил свет", - прокомментировал пользователь Livejournal zloy-odessit, который опубликовал фото происшествия.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой, та посрать на них с их скрепами
Она давно уже под Сатаной ходит. И гундяй - главный апостол Его.
ага, я ещё лет 16 назад тупанула и попыталась в мацкву на конференцию на пару дней приехать. Чуть не рассталась душа с телом, первым же поездом назад двинула.
 
Шутки шутками, а ведь перед витей хамом и дверь перед инавгурацией закрывалась, и венком по темячку получал... а ведь все это были символы, предупреждения. Потом было нападение на голубей ворона и чайки после молитвы Папы римского за Украины, в результате война... теперь вот потухшие свечи в главном храме агрессора, в присутствии вофика и димона, в самый большой праздник, здается мне, следующая Пасха будет без данных персонажей. А потухшя свеча в церкви, вроде как к смерти.
 
Там еще благодатный огонь по Ханты-Мансийкому округу прошелся не слабо - больше 1000 домов уничтожено.
 
Точно сказать не могу но слышал, что в церкви рпц в такой день, свечи были зажженные от Вифлиемского огня, не удивительно, что это случилось, как сказали-бы "Божий промысел".
 
Шутки шутками, а ведь перед витей хамом и дверь перед инавгурацией закрывалась, и венком по темячку получал... а ведь все это были символы, предупреждения.
ой, да в Откровениях таких шуток аж глав 20-ть, и половина "знаков" уже сбылись.
только слепой идиёт или вот скрепанутые поклонники хуйла не поймут, что там Бог именно парашу и проклинает и описано, как именно он мацкву херачить будет. А орков - с нашей помощью
 
У него не первый раз погасли свечи.Это было и в 2009, и в 2010годах.
 
Останнє редагування:
чего тогда про нашего говорить когда солдатик упал как подкошенный?
 
россия проклята, хуйло и его прихлебатели тоже.
 
Служить кремлевскому педофилу Ху@ло не богоугодное дело.:увага:
А тем более с таким остервенением как это делает Гундяев.:диявол:
 
Там еще благодатный огонь по Ханты-Мансийкому округу прошелся не слабо - больше 1000 домов уничтожено.
Один вопрос у меня,a где их МЧС и хваленые самолеты , которые тушат пожары по всему миру...:confused::D
 
Один вопрос у меня,a где их МЧС и хваленые самолеты , которые тушат пожары по всему миру...:confused::D
Когда в подмосковье горели торфяники "территория Мордора" просила пожарные самолеты у Украины.А теперь сама, сама...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думал, что у них свечи - хуйзадуешь... А оно, шопопало...
 
Назад
Зверху Знизу