Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 16.12.2014, 21:11   #81
Баssтет

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от glebs
Важнее задачи на сегодняшний день нет.. Как освоить городской бюджет кошками, собаками, зоопарком, только не людскими проблемами сегодняшнего дня.

Больше ничего придумать не могут да и не умеют.Только котов ловить.

Старый 16.12.2014, 21:12   #82
EDmitrich

Цитата:
Сообщение от Теща51
Вот суки!

Старый 16.01.2015, 23:39   #83
ОКСЮ

По умолчанию Re: -
Это ужас!!!! Люди, куда катится этот мир! Чем же вам кошки так не угодили!Неужели вам будет лучше наблюдать в ваших подвалах и во дворах стаи мышей и крыс, которые реально разносят болезни!!!?? Нельзя допустить такое! !!!
И это мы в Европу собрались!! ??
Стерилизовать ,делать прививки и отпускать Это реальный опыт всего цивилизованного мира!( таким котикам делают метки -обрезают кончик ушка).И ненужно вкидывать бабки в строительство питомников( ведь всем понятно что будет там с отловленными котами!) Люди, будьте снисходительны и добры!Коты не самое большое зло в нашем городе! Давайте помогать им, а не убивать! Ведь ваши дети смотрят на ваши поступки, и потом в будущем будут по отношению к вам точно такими же!!!!!!
СПАСИТЕ КОТОВ! БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ!!!

Вверх
Старый 16.01.2015, 23:40   #84
florian_geyer

Из: GERMANY

Я здесь в Германии -что-то никаких кощек и собак на улице не вижу. Ни с яйцами, ни без.

Вверх
Старый 16.01.2015, 23:44   #85
_Lilit

Все, кто обижает котэ - пидарасы.

Старый 16.01.2015, 23:45   #86
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от ОКСЮ
реальный опыт всего цивилизованного мира!( таким котикам делают метки -обрезают кончик ушка)
значит у нас отрежут целое, шоб точно было видно=)

Вверх
Старый 16.01.2015, 23:53   #87
суфлер

Цитата:
Сообщение от Теща51
Бабушки-то завсегда готовы... Но где дедушек взять? Они до пенсии не доживают....
Друг работал, собак отлавливали, так в пол 7-го утра у них уже шабаш. начинали с 4-х утра летом и пока народ спит, делали свое дело. Так и сейчас будет( Сабак везли в приют, а с приюта на дергачевскую свалку.

Вверх
Старый 17.01.2015, 01:06   #88
Millena__

Почитала это все- и стала любить людей еще меньше...

добавлено

А это еще для тех, кому не терпится УЖЕ СКОРЕЙ ПИСАТЬ, чтобы начали УБИВАТЬ, а то вдруг руководство живодерни не успеют средства во время попилить...

Вверх
Старый 17.01.2015, 02:09   #89
Пирожочек

Цитата:
Сообщение от Mamoru
кому война, а кому и бюджетный распил
вся тема в одной фразе. Шаповалова, отзовется тебе это твоё хождение по трупам.

Старый 17.01.2015, 02:19   #90
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Millena__
Почитала это все- и стала любить людей еще меньше...
а я посмотрев твои картинки (не новость, есть и похлеще) просто думаю больше не заходить в эту тему

пс. и почему стишок о собаках на фоне котенка - неумело-скорый-срочно-нужный пост?

Вверх
Старый 17.01.2015, 02:30   #91
florian_geyer

Из: GERMANY

Это в фантазии 40летних одиноких дам они так выглядят. А на самом деле те, кого отлавливают, выглядят примерно вот так:

Вверх
Старый 17.01.2015, 09:33   #92
суфлер

Цитата:
Сообщение от florian_geyer
Это в фантазии 40летних одиноких дам они так выглядят. А на самом деле те, кого отлавливают, выглядят примерно вот так:
Скинь ссылку по каким параметрам отбирают?
Уверен без разбора, но в основном дворовые кошки не голодные, сужу по своему двору и люди регулярно подкармливают. Раз даже видел поймала среднего размера крысеныша! Так что отловшиков пиздеть надо ломом.

Вверх
Старый 17.01.2015, 10:34   #93
LadyU

чем меньше бездомных животных на улицах, тем лучше.
я раньше тоже была таким божим одуваном, пока на нас с моей собакой на поводке не напала "собачья свадьба".
меньшая опасность котов лишь иллюзорна, всякой заразы они переносят поболее собак, дети их подбирают и тискают.
речь идет об отлове и изоляции, а не истреблении. действительно не понимаю протестные настроения в теме.
нужно попытаться сделать модным в обществе брать животных из приюта, как в Штатах, проблема отпадет сама собой.

Вверх
Старый 17.01.2015, 11:47   #94
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от LadyU
речь идет об отлове и изоляции, а не истреблении. действительно не понимаю протестные настроения в теме.
Речь идет об отмывании денег. И ни о чем больше. В Штатах - там действительно считают, что бездомная кошечка не должна гулять по улице, что у нее должен быть хозяин. А у нас эта кошечка нужна для отмывания денег. Никто при этом не заботится о моем здоровье, пусть даже он словит и 100 кошечек, вы никогда меня не убедите, что это делается ради моего блага.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 17.01.2015, 11:52   #95
суфлер

Цитата:
Сообщение от LadyU
я раньше тоже была таким божим одуваном, пока на нас с моей собакой на поводке не напала "собачья свадьба".
.
сравниваеш хуй с пальцем! повезло тебе что еще цела осталась! Суко давайте и птиц отстреливать, голуби считаются самыми грязными птицами.

Вверх
Старый 17.01.2015, 11:57   #96
Burnash

Цитата:
Сообщение от LadyU
чем меньше бездомных животных на улицах, тем лучше.
Да, собаки опасны, согласен.
А кошки вроде никого пока не атаковали и не загрызали.
Цитата:
меньшая опасность котов лишь иллюзорна, всякой заразы они переносят поболее собак, дети их подбирают и тискают.
Давайте еще муравьев отлавливать. Их меньшая опасность тоже иллюзорна. Думаю, наш мэр охотно поддержит такую инициативу.

Старый 17.01.2015, 13:06   #97
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Burnash
Да, собаки опасны, согласен.
А кошки вроде никого пока не атаковали и не загрызали.
Идет обычная пропаганда, грязная пропаганда, поэтому здесь подменяют понятия и манипулируют цифрами.

В теории бешенством чаще всего болеют лисы, на втором месте - коты, на третьем - собаки. Но это теория, всех реально заболевших животных можно пересчитать на пальцах. А вот на практике пострадавших от котов практически нет. Скажем, на одного укушенного котом приходится несколько тысяч укушенных собаками. Но при этом пропагандисты, решившие распилить несколько миллионов бюджетных денег, рассказывают нам о том, что коты переносят инфекцию еще чаще, чем собаки.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 17.01.2015, 13:15   #98
LadyU

Цитата:
Сообщение от суфлер
сравниваеш хуй с пальцем! повезло тебе что еще цела осталась! Суко давайте и птиц отстреливать, голуби считаются самыми грязными птицами.
вообще-то, раньше у нас к роднику невозможно было подойти, люди приманили постоянной кормежкой вплотную к источнику тучу голубей, которые обгадили там всё вокруг.
так что да, это тоже проблема.
я не живодерка, сама подбирала и пристраивала животных у знакомых, но нужно стремиться хоть к какому-то порядку в том деле. отлавливать - стерилизовывать - помещать в приют - раздавать.
у мамы в подъезде приютили котика, сначала было хорошо, сейчас вонь невыносимая стоит. у нас из детской песочницы коты устроили туалет.
я тоже люблю животных больше, чем МНОГИХ людей, но в гос-ве и обществе интересы человека должны превалировать над интересами животинок.

Вверх
Старый 17.01.2015, 13:19   #99
LadyU

Цитата:
Сообщение от Серая Кошка
А где вы видели государство? Ну может общество еще где-то есть (маленькое, закрытое), а вот государство...
ну, это уже другая, огромная и глобальная проблема.
просто удивляют люди, доказывающие, что полчища бездомных собак кошек на улицах города - это норма.

Вверх
Старый 17.01.2015, 13:20   #100
BETH

Я с женой за свои деньги простерелизовал несколько дворовых кошек. Их количество не ростет уже года три, и оставшиеся несколько кошек никому не мешают в отличие некоторых людей. Жена иногда ходит их подкармливать, а я иногда хожу с ней, чтобы особо ретивые не пиздели. Один собачник уже не пиздит, и собаку свою не спускает с поводка.[/QUOTE]
У меня во дворе было больше десятка кошек.Всех простерилизовала за свои деньги и большинство пристроила. А тех, что нет-бабки по подъездам разобрали. Люди орут как потерпевшие, что коты плодятся, а сами палец об палец не ударят, чтоб и кошкам сделать нормально и чтоб они не плодились. Но достать из кармана 150 грн., поднять свой зад и свозить кошку на операцию-это ж не для них. Лучше купить пивка и на детской площадке нагадить, рассуждая, что коты и собаки во всём виноваты. Вам -респект! Ответственно относитесь к делу!

Цитата:
Сообщение от LadyU
отлавливать - стерилизовывать - помещать в приют - раздавать.
А где приют у нас в городе? С остальными пунктами согласна-этим и занимаюсь. Стерилизую и пристраиваю. Но всех не пристроишь. И если стерилизованная кошка живёт возле подъезда и ловит в подвале мышей, то это , скорее, во благо, чем во вред обществу.Для меня лучше компания стерилизованных кошек, чем крыс.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Серая Кошка
Ну уж ярые собачники отыграются на кошатниках
Вы и правда так считаете? Человек или человек или говно. Нет кошатников и собачников, а есть люди, которые любят животных, а есть живодёры, способные своими руками, пусть это даже будет просто звонок в КП , убить животное. Неважно, кошку или собаку, или голубя, в конце концов.

добавлено

Цитата:
Сообщение от суфлер
Друг работал, собак отлавливали, так в пол 7-го утра у них уже шабаш. начинали с 4-х утра летом и пока народ спит, делали свое дело. Так и сейчас будет( Сабак везли в приют, а с приюта на дергачевскую свалку.
Желаю Вашему другу сдохнуть в муках в том "приюте", а ещё лучше-на той самой дергачёвской свалке.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости