С сегодняшнего дня в РФ ездит меньше поездов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196672
С сегодняшнего дня в РФ ездит меньше поездов

14.12.2014 13:20

С 14 декабря дочерняя компания РЖД ОАО «Федеральная пассажирская компания» отменяет свои поезда в сообщении с несколькими странами СНГ, в частности - с Украиной. Ограничения вводят на год


photo_big.jpg


Напомним, ранее через территорию Украины следовали 5 поездов российского формирования лишь один поезд (Москва-Кишинев). Решение об отмене остальных связано с низкой рентабельностью.

Как сообщили «Объектив-новостям» в пресс-службе «Укрзалізниці», ведомство оставляет все 19 своих поездов, следующих по территории Российской Федерации, в частности, сохраняются составы украинского формирования сообщением Москва-Симферополь и Москва-Севастополь.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в частности, сохраняются составы украинского формирования сообщением Москва-Симферополь и Москва-Севастополь.

А че стыдливо умалчивается, что это поезда Крымской жд, которая пи*данула наши вагоны, паровозы и все остальное?
 
Меньше москальского скота будет переться к нам.
 
может ты никогда поездами и не передвигаешся а более простому народу надо чемто ездить
 
scou сказав(ла):
О, ты опять из Германии вещаешь? Как командировка в Гонконг прошла? Или ты нормальный парень с Оболони?

это путь настоящего патриота украины.
у меня уже двое таких знакомых, вот этапы эволюции:

1) майдан, панду гэть, смэрть ворогам, Украина пода усэ!

2) Украины эдина!

3) пора заводить трактор.

в итоге один в Германии сидит, другой в Польше. и оба лайкают в фейсбуке посты с сообществ Евромайдан.
 
О, ты опять из Германии вещаешь? Как командировка в Гонконг прошла? Или ты нормальный парень с Оболони?

это путь настоящего патриота украины.
у меня уже двое таких знакомых, вот этапы эволюции:

1) майдан, панду гэть, смэрть ворогам, Украина пода усэ!

2) Украины эдина!

3) пора заводить трактор.

в итоге один в Германии сидит, другой в Польше. и оба лайкают в фейсбуке посты с сообществ Евромайдан.

Ахаха, опять эта сладкая парочка. Вы там не из одной квартиры пишете часом? Кто у кого на коленках сидит? :іржач:

в итоге один в Германии сидит, другой в Польше. и оба лайкают в фейсбуке посты с сообществ Евромайдан.

Я те для подтверждения скажу что пол в новом переходе на героев труда кривой. Видать подрядчики трехколесного наперсточника спиздили больше обычного.
 
это путь настоящего патриота украины.
у меня уже двое таких знакомых, вот этапы эволюции:

1) майдан, панду гэть, смэрть ворогам, Украина пода усэ!

2) Украины эдина!

3) пора заводить трактор.

в итоге один в Германии сидит, другой в Польше. и оба лайкают в фейсбуке посты с сообществ Евромайдан.

Обычно в европах и Америках сидят ненавистники или дети ненавистников этих самых Европ и Америк. Типа путиных, лавровых и прочих
 

Да пусть пишут что угодно :) Для меня там как была Приднепровская,так и останется. А вагоны да,какие-то самые убогие оставили,локомотивы кста,уехали на материк,обслуживает ихние тарахтелки кацапские в аренде.
 
это путь настоящего патриота украины.
у меня уже двое таких знакомых, вот этапы эволюции:

1) майдан, панду гэть, смэрть ворогам, Украина пода усэ!

2) Украины эдина!

3) пора заводить трактор.

в итоге один в Германии сидит, другой в Польше. и оба лайкают в фейсбуке посты с сообществ Евромайдан.



:підстолом::підстолом::підстолом:






Эта 5!!
 
это не 5, это ватный треп. Из знакомых у него только Колька с которым они водку пьют. Ну а рассказывать все ватаны мастера. Да и методички им дают исправно.

+одно цитирование для тебя. Конфеток к новому году прикупишь
 
Да пусть пишут что угодно :) Для меня там как была Приднепровская,так и останется. А вагоны да,какие-то самые убогие оставили,локомотивы кста,уехали на материк,обслуживает ихние тарахтелки кацапские в аренде.

а почему украина не арестовывает эти вагоны? видел в киеве вагоны на них было написано вместо УЗ - КЖД
 
Боятся Майдана!!!

Вот съедутся с миллион простых голодных русских, в ожиревшую мацкву, и начнут мавзолей подпаливать, за своё ПРекрасное настоящее...:yahoo:

У кремлёвских палицаев патронов хватит часов на шесть, без остановки, ну а потом ...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу