• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове милиция ловит "майданутых" и наслаждается гимном России, подкидывая наркотики

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
В Харькове милиция ловит "майданутых" и наслаждается гимном России, подкидывая наркотики

Дорогие Харьковчане! Хочу вам рассказать историю, которая сегодня произошла с моим сыном 16 июня. Как обычно, когда проводятся акции Евромайдана, мы всей семьей присутствуем. Сегодня, приехав по-раньше и ждав сына возле памятника Шевченко, раздался телефонный звонок от сына, который опаздывал с работы.
-Мама меня забирают в милицию, у меня что-то нашли в рюкзаке.
-Где ты!?
-Возле выхода метро Университет около Дворца пионеров.
Мы с женой и друзьями понеслись туда. У входа в …метро находилось в патруле 4 сотрудника МВД от которых мы узнали, что у сына нашли в рюкзаке марихуану !!!! и оформляют протокол задержания и изъятия в помещении милиции метрополитена. Никому из нас, включая адвоката не позволили пройти в отделение, аргументируя «стратегическим объектом метрополитена». Дальше все события разворачиваются еще более парадоксально. Ни один из работников милиции не согласился представиться и предоставить удостоверение. Ребёнка отпустили только после оформления протокола «изъятия марихуаны»(то что это марихуана было известно дальше обычным ППСникам бес экспертизы). Сына отпустили после подписания им расписки об обязательной явки к следователю, без никаких документов, подтверждающих акт обыска и изъятия(не дали даже сфотографировать протокол). Что же произошло возле дворца пионеров в 18.30?
Мальчишка выбежал из метро, его остановили для досмотра вещей без понятых, как мне показалось только из-за ленточки на рюкзаке. Откуда вывод? Потому что в потоке людей выбрали именно его для досмотра.
Со слов сына:
«Из-за завала на работе (програмист) опаздывал на вече. Выбегая в наушниках меня остановили и попросили осмотреть вещи. Без задней мысли начинаю открывать рюкзак и выкладывать. С первого отделения достал кошелёк, пропуск на работу, визитку Яроша и повязку «Восточного Легиона»(желтая повязка на руку с гербом Украины синим цветом). Потом стал доставать брюки и прочие вещи(я редко убираюсь в рюкзаке и вперемешку с мусором у меня там барабанные палочки, набор ремонта для велосипеда и т.п.).Когда уже оставался один мусор мне предложили, что бы они просто промяли его на предмет «вещей для провокаций». Согласившись, я решил собрать вещи, которые уже падали с парапета(отвернулся). В это время сотрудники милиции у меня якобы находят в боковом кармане рюкзака, который был дальним от меня, скомканный кусок фольги. Далее они его разворачивают, обнюхивают и утверждают, что это марихуана. Поняв, что мне на ровном месте подкидывают наркотики, я, не имея опыта общения с правоохранительными органами, решил позвонить вам. Сотрудники милиции не согласились кого- либо дожидаться и грозили надеть наручники и «приложить усилия» дабы я пошел с ними в отделение метрополитена. Понятых при всем этом не было, удостоверения не были предоставлены. Сопроводив меня в отделение,(где присутствовало около десятка людей в форме) меня полностью обыскали, неизвестный пакет «изъяли» и всячески психологически давили дабы я подписал бумаги. Но самым отвратительным для меня стал «патриотизм» нашей милиции
-Патриот что ль?
-Есть такое…
-Я тоже патриот. Только другой страны(включает гимн России на телефоне).Не повезло тебе майданутый."
Адвоката ему не дали, а моего не пустили. Даже мать к нему не пустили - метро это стратегический объект......Понятыми вызвали, как я понял, охранников метрополитена, которых во время обыска и близко не было, т.к. они следят за правопорядком внутри метро. После его конвоировали 6(!) сотрудников МВД до Дзержинского ЦОМ, откуда его выпустили после того, как он дал расписку о явке в случае надобности. По просьбе дать копию акта, отказали в связи отсутствием ксерокса, но когда было предложение заснять на телефон, они сказали, что вообще мы должны это решать со следователем........Вот такая история....Да, еще - у нас нет ни одной бумаги с милиции что вообще что-либо происходило! Отказывались давать - потом все получите. Так за что мы стояли на Майдане?! За что гибли и гибнут сейчас наши ребята ???!!! За то, чтобы продажные менты вот так подставляли "майданутых" и не видели рядом групп с полосатыми ленточками? С теми ленточками, носители которых убивают их же сослуживцев всего в каких-то 100 км от площади Свободы в Харькове????!!!!.........Завтра подаем заявления в прокуратуру. Копию заявления выложу для прочтения всеми.........СЛАВА УКРАИНЕ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сайт Авакова - ему и карты в руки.
А по сути дела - да, пока ничего практически не поменялось. Дурдом, коррупция и измена Родине на месте.
 
К сожалению это не новость, милиция Харькова это пятая колонна Путина лично был знаком с таким бездельником.
 
таких мусорил надо под поезда в метро и скидывать ,пипец просто какой-то,а то как гепу встречать так весь город раком поставили и детвору шманать они умеют,а как ога защитить так сразу руки с ногами меняются
 
demetrio3 сказав(ла):
Сайт
А по сути дела - да, пока ничего практически не поменялось.

правительству народного доверия всего-лишь 120 дней, что можно сделать за такой мизерный промежуток времени? давайте говорить о результатах хотябы годиков через пять.
 
Думаю, что выдумка в статье. Мусора, насколько мне известно затихарились. Да ещё и "гимн педерасии в телефоне"..., а "визитка Яроша - это что то...". Они сейчас всё затёрли в гаджетах своих, если у кого что было.
 
Останнє редагування:
Кернес вернулся?

В комминтерновском районе мусора оружием торговали, тут вот теперь наркоту подкидывают. Причем о подобных случаях лично я слышал не раз и не два, пол года назад знакомого пытались подобным образом развести на деньги.

Менты нынче мусора, не более. Потому как, как речь идет о взятке - то они всегда готовы, а как становится вопрос о защите гражданина, то едут по пол часа...
 
В прошлом году я бы сказал что пацан попал и нужно искать знакомых и деньги. Сегодня любой толковый адвокат отправит этих 314даров в зону АТО иль просто в зону с помощью киевской прокуратуры. Всем сторонникам педерализации - повод задуматься.:)
 
Слышал о таких исполнениях от нескольких знакомых, в обоих случаях приезжали родители и за пару тысяч долларов все сходило на нет. Скажу лично свое мнение таких ментов надо ликвидировать без суда и слетствия (топором по черепу, что бы мозги проветрились от такого беспредела).
 
Слышал о таких исполнениях от нескольких знакомых, в обоих случаях приезжали родители и за пару тысяч долларов все сходило на нет. Скажу лично свое мнение таких ментов надо ликвидировать без суда и слетствия (топором по черепу, что бы мозги проветрились от такого беспредела).

+100 Тоже пару случаев знаю. А как вам представитель власти с гимном страны-противника в телефоне?!
 
Avroriya сказав(ла):
А как вам представитель власти с гимном страны-противника в телефоне?!

а вы музыку гимна россии от гимна ссср отличите при случае?
 
Потому, что в Харькове менты кончились - остались только мусора из бандурковой школы.
 
правительству народного доверия всего-лишь 120 дней, что можно сделать за такой мизерный промежуток времени? давайте говорить о результатах хотябы годиков через пять.

С такими темпами, через пять годиков, мы будем утром просыпать под гимн России, кланяться на портрет Пу и ехать работать дворниками в областной центр Белгород. 4 месяца не 4 дня. Одна надежда, на Майдан намбер 3
 
а вы музыку гимна россии от гимна ссср отличите при случае?
да к чему это надо ? . того мусорка . который говорит . что он патриот другой страны . уже можно сажать за измену Украине
 
Как то лихо все прохавали этот вброс.
Во первых 16 Кернес еще не вернулся.
Во-вторых раз тип работает и не листовки раздает, а программер, значит ему за 20. И даже скорее ближ к 25. Второе. МАМА, меня в милицию забирают. ШО за бред? Кто из молодежи сейчас так говорит? А визитка Яроша вообще добила.
 
Однако

Как то лихо все прохавали этот вброс.
Во первых 16 Кернес еще не вернулся.
Во-вторых раз тип работает и не листовки раздает, а программер, значит ему за 20. И даже скорее ближ к 25. Второе. МАМА, меня в милицию забирают. ШО за бред? Кто из молодежи сейчас так говорит? А визитка Яроша вообще добила.

Тебя часто в милицию забирали?
 
Назад
Зверху Знизу