Как и почему мужчины сбегают со свиданий? :)

Я бы мог сбежать со свидания, если....

  • Девушка показалась мне несимпатичной.

    Голосів: 42 28.4%
  • Похоже, что на эту мадам придется прилично потратиться.

    Голосів: 15 10.1%
  • Что-то мисс интеллектом не блещет...

    Голосів: 24 16.2%
  • Только если действительно возник форс-мажор.

    Голосів: 14 9.5%
  • Не сбегал никогда и не сбегу, я воспитанный:)

    Голосів: 40 27.0%
  • Свой вариант (в комментарии).

    Голосів: 13 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2012
Повідом.: 4337
Как и почему мужчины сбегают со свиданий? :)

Рассказала мне подруга об одном своем свидании. В общем, некий молодой человек в течение нескольких лет добивался встречи с ней (ранее не виделись, кроме как на фото в соц.сетях). Настойчиво звал то в кафе, то в кино, но она не соглашалась. В конце концов согласилась, договорились о встрече. Они должны были увидеться вечером, не днем, а парень жил далеко от места встречи. Однако же, инициатива была его, он настоял на времени и месте. Увиделись, наконец, и тут....парень практически сразу стал говорить, мол, я так долго ехал, и обратно мне так далеко возвращаться, еще и с пересадками, а уже темно и поздно...Подруга слегка прифигела, но задала простой вопрос: "Ты хочешь поехать домой сейчас?" - "Ну, наверно, да..." - "Ты же понимаешь, что мы больше не увидимся?" - "Ну, да...". Должна сказать, подруга девушка весьма видная и ухоженная, мне сложно предположить, что парня оттолкнула ее внешность.
Мы, конечно, посмеялись над таким чудесным свиданием, но все же хочу узнать ваше мнение, дорогие мужчины:)
Итак, каковы возможные причины такого поступка? И сбегали ли когда-нибудь вы сами со свиданий? Если да, то как объясняли свое поведение, и каковы были истинные причины?
 
Фото в студию. Хотя для каждого видная рассматривается по разному:-)
А может слишком красивая и он не достоен ее :-)
 
Как и почему мужчины сбегают со свиданий? :)
Рассказала мне подруга об одном своем свидании. В общем, некий молодой человек в течение нескольких лет добивался встречи с ней (ранее не виделись, кроме как на фото в соц.сетях). Настойчиво звал то в кафе, то в кино, но она не соглашалась. В конце концов согласилась, договорились о встрече. Они должны были увидеться вечером, не днем, а парень жил далеко от места встречи. Однако же, инициатива была его, он настоял на времени и месте. Увиделись, наконец, и тут....парень практически сразу стал говорить, мол, я так долго ехал, и обратно мне так далеко возвращаться, еще и с пересадками, а уже темно и поздно...Подруга слегка прифигела, но задала простой вопрос: "Ты хочешь поехать домой сейчас?" - "Ну, наверно, да..." - "Ты же понимаешь, что мы больше не увидимся?" - "Ну, да...". Должна сказать, подруга девушка весьма видная и ухоженная, мне сложно предположить, что парня оттолкнула ее внешность.
Мы, конечно, посмеялись над таким чудесным свиданием, но все же хочу узнать ваше мнение, дорогие мужчины
Итак, каковы возможные причины такого поступка? И сбегали ли когда-нибудь вы сами со свиданий? Если да, то как объясняли свое поведение, и каковы были истинные причины?
Ну наверное ему далеко от нее ехать!Хрен знает откуда.
Прикинь как ему с Задонецкого в Харьков возвращаться.Ведь автобусы не каждые два часа ездят.:D
 
какая нормальная несколько лет будет в соц сетях договариваться о встрече!!!!
 
Ну наверное ему далеко от нее ехать!Хрен знает откуда.
Прикинь как ему с Задонецкого в Харьков возвращаться.Ведь автобусы не каждые два часа ездят.:D
:D Так я ж поэтому и указала, что он сам назначил место и время. Да и добивался вроде как несколько лет...что ж так-то? :confused:

какая нормальная несколько лет будет в соц сетях договариваться о встрече!!!!
Они просто общались, и все. Он предлагал погулять, она не хотела, они просто переписывались. Согласилась наконец - и вот вам, пожалуйста))

Фото в студию. Хотя для каждого видная рассматривается по разному:-)
Это конечно, но все же, он же видел ее фото раньше. Да как бы там ни было, она действительно симпатичная!
 
тска,прикрути в совалку вариант "Похоже, с этой мадам придется прилично потрахаться".)
 
Должна сказать, подруга девушка весьма видная и ухоженная, мне сложно предположить, что парня оттолкнула ее внешность.

Возможно она постеснялась находится рядом с ним, а он это уловил интуитивно :confused:
 
Может у нее голос как у мужика,прокуренный?:D
)) голос. рост. вес. да мало ли что еще в реале выплывет такого, что на фото даже не отфотошопленном не видно. :)
тс, ну вот представь: барышня в теле, ростом под 1,8..и парнишка. метр.с.кепкой)))))..
а кроме шуток, иногда замечаю: едет/идет барышня..миленькая, все при ней..но..как откроет рот*в смысле кааааак скажет "шототакое" да на диком суржике..:рл:
так что - да. :) причина только одна - не понравилась.
 
Возможно она постеснялась находится рядом с ним, а он это уловил интуитивно
Ого, какой основательный подход) Поподробнее, плз))
тс, ну вот представь: барышня в теле, ростом под 1,8..и парнишка. метр.с.кепкой
А че, много таких парочек вижу каждый день - тенденция, однако :D
едет/идет барышня..миленькая, все при ней..но..как откроет рот*в смысле кааааак скажет "шототакое"
:іржач: +1. Да, когда я слышу от мужчин "шототакое" - у самой в мозгу проносятся мысли о дезертирстве :D
 
бывает на фото супер телочка.. а в жизни серая мышка....
бывает на фото мачо.. а в жизни упырь...
самое простое, просто не понравились друг другу.. или парнь увидел, что едвица на себя понтов нагоняет больше, чем есть... и решил просто потеряться...

а вообще то жутко ,наверное, быть в такой ситуации
 
У меня приятель недавно рассказывал похожую историю, познакомился через соцсети с барышней, на фотках очень даже ничего, мило болтали по телефону, умная, с хорошей работой... Вот он и подумал, может это его счастье, решил с ней встретится. Все было, как на фотке вот только один момент.... у нее была такая жопа... слишком огромная, хотя на фото жопа была умело скрыта. Была мысль убежать, но как человек воспитанный остался. Сидели пили коньяк и он думал, ну девка хорошая, ну что мне делать с ее "гудком".... Спиртное не помогло, больше не встречались...
 
бывает на фото супер телочка.. а в жизни серая мышка....
бывает на фото мачо.. а в жизни упырь...
100%. Но неужели это веский повод, чтобы сбежать, даже не поговорив пол-часика? Получается, мэн делает ставку на внешность, и только на внешность?
а вообще то жутко ,наверное, быть в такой ситуации
Да я сама обалдела...Бывает всякое, но такого еще и не слышала.
 
Назад
Зверху Знизу