• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жизненные ценности.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Жизненные ценности.

Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа? Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь? И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?
 
Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа? Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь?
Домой поехал бы

И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?

Надеюсь только на своих родных
 
Вопрос к вам, мужчины:) Что для вас на первом месте: семья, друзья или работа? Если бы одновременно вас срочно позвали во все 3 места, куда бы вы поехали в первую очередь? И еще такой вопрос: верите ли вы в то, что ваши друзья-знакомые помогут вам в трудной ситуации, или все же думаете, что кроме семьи, если что, вы никому не будите нужны, ну к примеру в инвалидном кресле или без денег?

Некорректно поставлены вопросы, но все таки:)

Общечеловеческие ценности.
1семья
2работа
3друзья

Степень необходимости исполнения
1работа
2семья
3друзья

До конца будет семья.
Друзья может и не бросят, но по мере возможности.
 
А если жена звонит и срочно просит приехать и звонят с работы! Куда поедешь?:)

Вопрос не ко мне, но отвечу. Узнаю где срочнее, туда и поеду. Если жене просто скучно, а на работе пришла проверка...
 
в современном мире, половину вопросов можно решить в телефонном режиме. поэтому куда поехать - это вопрос, кому срачнее личное присутствие... хотя оказываться на втором месте после работы - ух, как неприятно
 
А если жена звонит и срочно просит приехать и звонят с работы! Куда поедешь?:)

Выясню степень необходимости и поеду где нужнее.
Во первых работа это я.
И на другом ее конце находятся такие же люди, которые без меня не могут что то сделать и зависят от меня.
Во вторых эта работа кормит мою семью, следовательно она от нее зависит.

При форсмажоре я ни секунды не буду находиться перед выбором
Семья важнее:)
 
ТС напрягись и придумй ситуацию с примерами в виде притчи))) или сноси тему.
 
Говорю про себя... Я с удовольствием возвращаюсь домой после работы
 
:Какой кипишь? просто для женщины все, что касаемо семьи очень важно:)

И она, когда ребенок порезался
Вместо того чтобы перевязывать или тащить в больничку
Рыдает или падает в обморок.
 
ТС напрягись и придумй ситуацию с примерами в виде притчи))) или сноси тему.

К примеру! У ребенка важное выступление, на работе совещание и день рождения друга, все в одно время! Вторая ситуация! Жена в гипсе, перелом ноги, работа, друг пригласил в гости(давно не виделись). Жена и дети болеют, нужно идти на работу! Выбирайте!
 
К примеру! У ребенка важное выступление, на работе совещание и день рождения друга, все в одно время! Вторая ситуация! Жена в гипсе, перелом ноги, работа, друг пригласил в гости(давно не виделись). Жена и дети болеют, нужно идти на работу! Выбирайте!

1) Работу прогуливать нельзя
2) Только если ребёнок заболеет серъёзно
3) ДР отмечают только или по выходным, или вечером после работы
 
иногда, до идиотизма, полнейшего.

У некоторых бывает! Я как-то сама привыкла все решать, но иногда, так хочется что-бы кто-то помог морально! Например, когда дети болеют и температура под 40 ту двоих одновременно! Как считаешь, важный повод?
 
Назад
Зверху Знизу