Харьковские дороги!

Artmix

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2007
Повідом.: 3
Харьковские дороги!

Может кто-нибудь объяснит - зачем снимать покрытие с дороги (спуск Пассионарии, перекресток возле Локомотива) и ничего не делать в течении месяца! А возле Локомотива сняли покрытие трамвайных рельс, огородили получившуюся пропасть бордюрами - и уже два дня ни одна душа ничего не делает!

Ну просто нет слов, кто-то год назад обещал европейский уровень дорог. Ну в какой Европе вы такие дороги видели? Или это обещание следует понимать, как пробки будут такие же, как в Европе?

Виктор Федорович, (может Вы прочитаете это сообщение), все выборы до этого голосовал за Вас и Вашу партию. Но действия двух Ваших подчиненных последнее время вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс!!! И я убежден, что таких как я - станет еще больше, после того, как люди проедут от Клочковской до Южного вокзала.
 
Тему в политику. Нефиг голосовать было:) Зато феерверки в час ночи гы:) Бабло на выборы слили про дороги забыли. Или просто гибочки, ягодки затмили рассудок.
 
Тему в политику. Нефиг голосовать было:) Зато феерверки в час ночи гы:) Бабло на выборы слили про дороги забыли. Или просто гибочки, ягодки затмили рассудок.

Странно что кто-то сомневался что может быть как-то по-другому...
 
Artmix, вот ты и получил, что хотел.
 
Назад
Зверху Знизу