Не трамвай ,объедешь...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2006
Повідом.: 1740
Не трамвай ,объедешь...

Сегодня эта присказка могла потерять всякий смысл...
Ивановка,ул.Котлова...водитель трамвая решил объехать припаркованый авто...опять не вышло :D

P.S. А если сурьезно: состояние трамв.путей подстать общему состоянию дорог в городе...Ёпть...и выхода не видно:(
 

Вкладення

  • IMAGE_00001.jpg
    IMAGE_00001.jpg
    366.2 КБ · Перегляди: 226
  • IMAGE_00002.jpg
    IMAGE_00002.jpg
    372 КБ · Перегляди: 195
а нефиг оставлять авто по центру улицы...
 
Да 1-й трамвай там вечно терпит. Дорога хуёвая
 
Это еще не самый тяжелый случай. Тяжелее был вчера на пересечении Пассоинарии и Клочковской...:confused: Как всегда, победил идиотизм.
 
В департаменте транспорта и связи горисполкома о проблеме знают.
- Трамвайные пути в Харькове не ремонтировались уже 15 лет, из-за этого и возникают аварийные ситуации, - говорит директор департамента Евгений Водовозов. – В целом нам надо отремонтировать более 80 километров путей – где-то частично заменить рельсы, а где-то – и целиком. Но поскольку укладка одного километра рельс стоит миллион долларов, то решить эту проблему за год-два просто нереально. Сейчас мы уже занимаемся пятью аварийными переездами, а в следующем году возьмемся и за другие опасные участки.
 
АРУ!!! 1 000 000 баксов за 1 км пути... вот это работа!
 
Шо было-шо было?! :) пробка огромадная. Трамвай немножечко сошел с рельс, перекрыл Клочковскую в направлении к центру. Многие умники полезли не то что по встречке, а по потивоположной стороне встречки...
В итоге все друг друга заблокировали. Никто не хотел продвинуться и на миллиметр. Умников на всечке тож никто не хотел пропускать, что ясно и понятно, так как все глупые стоят и ждут, а сверхумные пруться впереди планеты всей, так как никто кроме них никуда не спешит. Короче не перекресток, а чертов мешок.
 
Шо было-шо было?! :) пробка огромадная. Трамвай немножечко сошел с рельс, перекрыл Клочковскую в направлении к центру. Многие умники полезли не то что по встречке, а по потивоположной стороне встречки...
В итоге все друг друга заблокировали. Никто не хотел продвинуться и на миллиметр. Умников на всечке тож никто не хотел пропускать, что ясно и понятно, так как все глупые стоят и ждут, а сверхумные пруться впереди планеты всей, так как никто кроме них никуда не спешит. Короче не перекресток, а чертов мешок.

Может я конечно, делаю зря, но я никогда не пропускаю умников.
 
Не зря, но иногда это может быть опасно. Хотя может это научит уважать ПДД и други участников движения.
Хотя раздражает страшно, ведь зачастую именно такие умники лезуть и создают пробки.
 
Не зря, но иногда это может быть опасно. Хотя может это научит уважать ПДД и други участников движения.
Хотя раздражает страшно, ведь зачастую именно такие умники лезуть и создают пробки.

Я тоже так думаю.
Просто очень сильно раздражает, когда мчатся по встречке, через двойную сплошную, а потом на светофоре тулятся прям перед тобой (когда ты как дурак отстоял всю тянучку).....бр..очень бесит :-(
 
Ага. Прямо перед светофором не пускаю. Сигналю, матюкаюсь, но не пускаю. Разве, что это скорая. А так нефиг.
 
Я тоже так думаю.
Просто очень сильно раздражает, когда мчатся по встречке, через двойную сплошную, а потом на светофоре тулятся прям перед тобой (когда ты как дурак отстоял всю тянучку).....бр..очень бесит :-(

плюс адын, бесит не то слово
 
а как ему удалось сойти с рельс задней тележкой вне кривой. какой-то подозрительный трамвай:confused:
 
На том участке на стыках(и не только) рельсы настолько раз..%аны,что достаточно проехать на большой скорости,и будешь удивляться,как трамвай и передние удержал в колее.

Был свидетелем случая (в россии в 1989-м).Трамвай-сцепка ,проходя поворот с разъездом на высокой скорости сошел,нет слетел,с рельсов на проезжую часть метров аж на 15-20,при этом второй вагон-прицеп перевернулся.А там были пассажиры.Вот такая ботва...А ты говоришь задняя тележка
 
Где-то с неделю назад напротив универмага Харьков.
Один из вышеупомянутых умников объезжал даже не пробку а небольшое скопление машин с замедленным трафиком по трамвайным путям на темнокрасной газели-минивене. Аккурат на трамвайной остановке на какой-то колдобине у него пришел в состояние неприго... (в общем полный писец) передний мост. Машина лежала носом на земле. К моменту моего проезда мимо стояло уже 3 трамвайчика и стоять им было еще долго. Жаль не сфотографировал. И удивительно, что ожидающие трамвая пассажиры не били морду водиле. Смею надеяться, что попозже таки вломили.
 
Шо было-шо было?! :) пробка огромадная. Трамвай немножечко сошел с рельс, перекрыл Клочковскую в направлении к центру. Многие умники полезли не то что по встречке, а по потивоположной стороне встречки...
В итоге все друг друга заблокировали. Никто не хотел продвинуться и на миллиметр. Умников на всечке тож никто не хотел пропускать, что ясно и понятно, так как все глупые стоят и ждут, а сверхумные пруться впереди планеты всей, так как никто кроме них никуда не спешит. Короче не перекресток, а чертов мешок.

вчера де-то около 19-30 на перекрестке пассионарии и клочковской было как минимум 2 источника пробки:
1. в конце Пассионарии таврия передним мостом села на рельсы, тоже мне Жып, млин.
2. недалеко от перекрестка в сторону алексеевки 2 тачки столкнулись, как - непонятно.
Про трамвай не знаю, может, я его тама не заметил.
 
во времена молодости много ездил пятеркой.
случаи "убегающего" трамвая попадались от раза в неделю, до раза в две недели.

есть подозрение, что начался такой процесс далеко не вчера, и закончится не завтра. в принципе, сход с рельс рельсового транспорта - не нечто экстраординарное, на манёврах сплошь и рядом.
 
В департаменте транспорта и связи горисполкома о проблеме знают.
- Трамвайные пути в Харькове не ремонтировались уже 15 лет, из-за этого и возникают аварийные ситуации, - говорит директор департамента Евгений Водовозов. – В целом нам надо отремонтировать более 80 километров путей – где-то частично заменить рельсы, а где-то – и целиком. Но поскольку укладка одного километра рельс стоит миллион долларов, то решить эту проблему за год-два просто нереально. Сейчас мы уже занимаемся пятью аварийными переездами, а в следующем году возьмемся и за другие опасные участки.

пизец.
тысяча баксов за метр рельсов?
водовозов йобнулся.


хотя, про водовозова. если кому интересно - проследите его связанность с автобусными и маршруточными перевозчиками. многие вопросы о ГТ отпадут.
 
Назад
Зверху Знизу