Проект фотографа Петера Менцеля "Что едят на земле"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70257
Проект фотографа Петера Менцеля "Что едят на земле"

Фотограф Петер Менцель объехал 15 стран мира и везде снимал только один сюжет: среднестатистическая семья на фоне продуктов, купленных на неделю.
Посилання видалено

:боян:?
 
Черт, можно только по-хорошему позавидовать чадцам: суметь прожить на 6 с небольшим гривень в неделю - хотел бы я так уметь!..

Блин, токо сейчас дошло: ведь они же еще и вшестером!..
 
И еще - просто ужасает количество упаковки, производимой "цивилизованным" человеком за неделю :(
 
Некоторые из этих я уже где то видел и некоторые нет. Судя по Америке цены занижены (семья Кевин из Калифорнии) ну нельзя стока продуктов купить за такую скромную сумму, особенно в Калифорнии. Только доставка средней пиццы с 2х литровой колой будет долларов 10-15 и это в сравнительно дешёвой Пеньсильвании а в Калифорнии всё подороже (особенно мясо и бензин).
 
Знаю только, что в Люксембург я ни ногой! Дороговато..

А на счет Калифорнии.. да вроде набор соответствует цене.. Там же толком и есть нечего..
Уверен, что дома они только завтракают и водичку пьют.. А обедают и ужинают в ресторанах...
 
дык у них там чиповое барахло из Giant. Думаю в три сотни вполне уложаца. Пица может была и пикапнута ими самими, а че вообще у вас платная доставка пиц? Вроде привозят без всяких денег, акромя типов.
Пицца- это у другой семьи.. из северной каролины.. но там и затраты другие ;)
 
Некоторые из этих я уже где то видел и некоторые нет. Судя по Америке цены занижены (семья Кевин из Калифорнии) ну нельзя стока продуктов купить за такую скромную сумму, особенно в Калифорнии. Только доставка средней пиццы с 2х литровой колой будет долларов 10-15 и это в сравнительно дешёвой Пеньсильвании а в Калифорнии всё подороже (особенно мясо и бензин).

Ne ne dumau...posmotri na nabor produktov, sama ya dorogaya tam Pizza, a vse ostal'noe krome myasa, syadya po vsemu vzyato iz magazina 99c.
Voobshe-to mi v CA tak ne pitaemsya. S takoi edoy cherez mes ni v odni dveru ne prolezhesh LOL
 
Нах тока туда было собачий и кошачий харч тулить, как у поляков на фотке ?
 
Ne ne dumau...posmotri na nabor produktov, sama ya dorogaya tam Pizza, a vse ostal'noe krome myasa, syadya po vsemu vzyato iz magazina 99c.
Voobshe-to mi v CA tak ne pitaemsya. S takoi edoy cherez mes ni v odni dveru ne prolezhesh LOL
Да, блин, перепутал с другой семьёй, у этих из Кали пицца замороженная. Это вы в КА так не питаетесь, но вы ещё однозначно не американец/ка ;)

Гастелло - У нас за доставку денег не берут но всё таки средняя пицца с 1ой добавкой и 2х литровой колой - 10-15 долларов и еще сверху этого - чаевые.
 
понравилось, весьма познавательно...:клас:
 
А вот я предлагаю следующий флешмоб. Разложить свою недельную кучу еды на стол, красиво сфотографировать и выложить тут. И написать стоимость в баксах. Утрем нос господину Петеру Менцелю - раз он к нам в страну не приехал фоткать.
Сам завтра отсылаю жену в супер, как раз вечером сфотографирую и выложу. Вне зависимости от того, понравится кому-то моя идея или нет.
 
сам тоже встань вместе с женой - так вроде надо, чтобы всех видно было.
встал бы, да фоткать некому. я конечно попробую на таймер фотик поставить, но думаю что не выйдет...
Скажи, шоп пива купила.. нам с пацанами..
Окей, я вам его по мылу вышлю.
 
так, а вот и обещанное фото. я сам фоткаться не стал, ибо фпадлу бриться, умываться и одеваться. ракурс немного не совпадает с дефолтным, но это мое художественное видение и ниипет.

итак, почти недельный набор продуктов для семьи из 2х человек и 1 хомячка (исключая пару дополнительных буханок хлеба и бутылок минералки). Стоимость - $35.
 
Останнє редагування:
а чеснок что, не овощ?
 
так, а вот и обещанное фото. я сам фоткаться не стал, ибо фпадлу бриться, умываться и одеваться. ракурс немного не совпадает с дефолтным, но это мое художественное видение и ниипет.

итак, почти недельный набор продуктов для семьи из 2х человек и 1 хомячка (исключая пару дополнительных буханок хлеба и бутылок минералки). Стоимость - $35.
а горниры где? или вы просто сосиски с яйцами точите???
 
Назад
Зверху Знизу