Мифы и правда получения кадастрового номера. Помогите разобраться.

За неделю никак не сделаете, даже если все в идеале.... недели 3-4 - вполне реально может быть...

Сегодня была в фирме, которая, этим занимается, сказали максимум два месяца. Цена семь тысячь. Ходить никуда не придется (для меня это самое важное).
 
Сегодня была в фирме, которая, этим занимается, сказали максимум два месяца. Цена семь тысячь. Ходить никуда не придется (для меня это самое важное).

Ну где-то так и есть ... соглашайтесь, конечно, если фирма вызывает доверие и договор будет с прописанными условиями и ценами.
 
Ну где-то так и есть ... соглашайтесь, конечно, если фирма вызывает доверие и договор будет с прописанными условиями и ценами.

Да, всё указано и сроки и цены. Оплата через банк, половина после того, как замеры приедут сделают, остальное после получения номера
 
Харьковский район (геокадастр) без денег практически не присваивает кадастровый номер. Без денег будите ходить годами. Попробуйте продать дом двумя половинами, раньше на половины домов нотариусы не требовали кадастровый номер. Уступите немного в цене покупателю, они затем неспеша все оформят.
 
Есть у меня дом. Вернее-домик. :) И вот решила я его продать, причем ситуация сложилась так, что продать его мне нужно срочно. А так как до этого никаких манипуляций с жильём я не проводила, то и никогда не вникала что и к чему. А оказалось это всё не так просто. :(:( Откуда только бумажек не нужно... Но самый первый вопрос который встал передо мной это получение этого пресловутого кадастрового номера. И вот тут я, вспомнила, как моя сестра, года три назад, изо дня в день куда то ездила, по очереди с мужем ночевала под этим учреждением, куда сдавали бумаги, потом им постоянно их возвращали, вносили какие то поправки и снова по кругу... Стало страшно. И тут наш землеустроитель, говорит мне, что всё это уже осталось в далёком прошлом и сейчас есть фирмы, которые делают это всё за две недели. Цена вопроса от 2500 грн. Вот хотелось бы узнать-так ли это на самом деле? Есть ли здесь те, кто сам, ЛИЧНО обращался к таким посредникам? Действительно ли реально получить эту всю хренотень за две недели? И если нет, то есть ли какой то выход из этой ситуации? Можно ли продать дом без этого? И второй вопрос-как лучше заниматься продажей самой или обратиться в агентство?

за 2 недели - не реально.
за 2, 5 тыс грн . не реально.
можно ли продать - уточняйте у нотариусов, по нашим данным - уже нет нотариусов, которые оформляют такие сделки. Найдете - дайте знать.
Агентство - публикует объявления о продаже, "задрачивает" покупателей своей неспособностью предоставить потенциальному покупателю полную и объективную информацию по домику и берет комиссию с покупателя за информуслуги. Сегодня все считают свои деньги. И ценят услуги "без нервов за свои деньги". Времена изменились.

Срочно сегодня ничего не продается, разве что очень-очень дешево или ну очень отличное местоположение и состояние домика.
 
Все подсказали- не о чем. Суть - без денег ничего не возможно оформить !!!
 
У меня участок 15 сот. в Песочине, "крутяки" зажали со всех сторон своими кадастрами. 5 лет назад задалась вопросом получения кадастр №. И почалось:1(первые)е- меньше чем за 2000.дол. не берёмся, 2е-вообще у вас кошмар, 3-взялись, сделали техничку за 2400грн(300дол.). Отнесу в кадастр, возвращают,ходила раза3, иду на фирму ругаться , бесполезно., кинули, судиться не захотелось. В сентябре 2017г сын отнёс все "бумажки" в фирму расположенную в здании напротив гл.входа ХИРЕ , договор на 2500грн, в течении месяца получила кадастр№. Вывод за вами.
 
Несколько человек спрашивали в ЛС что у меня с получением номера. Итак, отчитываюсь. :) Номер получен в течении месяца. Никуда не ходила, мама один раз съездила в офис к ребятам и я поехала забрала у них уже готовые документы. По времени ровно месяц, по деньгам 8000грн. Так что годами это уже не делается, за вполне приемлемую сумму всё сделали в сжатые сроки.
 
У меня участок 15 сот. в Песочине, "крутяки" зажали со всех сторон своими кадастрами. 5 лет назад задалась вопросом получения кадастр №. И почалось:1(первые)е- меньше чем за 2000.дол. не берёмся, 2е-вообще у вас кошмар, 3-взялись, сделали техничку за 2400грн(300дол.). Отнесу в кадастр, возвращают,ходила раза3, иду на фирму ругаться , бесполезно., кинули, судиться не захотелось. В сентябре 2017г сын отнёс все "бумажки" в фирму расположенную в здании напротив гл.входа ХИРЕ , договор на 2500грн, в течении месяца получила кадастр№. Вывод за вами.

Можете отписать их контакты в личку?
 
Мне тоже контакты в личку, если это не военная тайна!
 
Интересуют отзывы об ООО «ИНЖЕНЕРНО ПРАВОВОЙ ЦЕНТР« ГРАНД » на проспекте Гагарина, 1. Может кто обращался к ним? Отпишите, пожалуйста.
 
Несколько человек спрашивали в ЛС что у меня с получением номера. Итак, отчитываюсь. :) Номер получен в течении месяца. Никуда не ходила, мама один раз съездила в офис к ребятам и я поехала забрала у них уже готовые документы. По времени ровно месяц, по деньгам 8000грн. Так что годами это уже не делается, за вполне приемлемую сумму всё сделали в сжатые сроки.
Можете их контактами поделиться? А то контакты тех, которые за 2500 грн. делают, не дают. Наверное, наврали.
 
Несколько человек спрашивали в ЛС что у меня с получением номера. Итак, отчитываюсь. Номер получен в течении месяца. Никуда не ходила, мама один раз съездила в офис к ребятам и я поехала забрала у них уже готовые документы. По времени ровно месяц, по деньгам 8000грн. Так что годами это уже не делается, за вполне приемлемую сумму всё сделали в сжатые сроки.
Просьба скинуть контакты в личку .Заранее спасибо.
 
Несколько человек спрашивали в ЛС что у меня с получением номера. Итак, отчитываюсь. :) Номер получен в течении месяца. Никуда не ходила, мама один раз съездила в офис к ребятам и я поехала забрала у них уже готовые документы. По времени ровно месяц, по деньгам 8000грн. Так что годами это уже не делается, за вполне приемлемую сумму всё сделали в сжатые сроки.


Сбросьте пожалуйста тоже контакты в личку?
 
Несколько человек спрашивали в ЛС что у меня с получением номера. Итак, отчитываюсь. :) Номер получен в течении месяца. Никуда не ходила, мама один раз съездила в офис к ребятам и я поехала забрала у них уже готовые документы. По времени ровно месяц, по деньгам 8000грн. Так что годами это уже не делается, за вполне приемлемую сумму всё сделали в сжатые сроки.
дайте, пожалуйста контакты
 
Несколько человек спрашивали в ЛС что у меня с получением номера. Итак, отчитываюсь. :) Номер получен в течении месяца. Никуда не ходила, мама один раз съездила в офис к ребятам и я поехала забрала у них уже готовые документы. По времени ровно месяц, по деньгам 8000грн. Так что годами это уже не делается, за вполне приемлемую сумму всё сделали в сжатые сроки.

Напишите, пожалуйста, контакты в личку
 
Назад
Зверху Знизу