• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

Квадриллион, если кто не в курсе, это вот столько: 1 000 000 000 000 000 :D

g4cdah.jpg
 
И простой школьник из Уренгоя пришёл в бундестаг с торбочкой. Все сам, пешочком, на деньги сэкономленные на мороженном.
Выходит вотчина хуйла обосралась, проебав такой текст.
 
Тут внезапно армянофашисты объявились :попкорн:
 

Душат гения, ссуки

Минкульт давал театру «Сатирикон» год на устранение выявленных финансовых нарушений, заявил глава ведомства Владимир Мединский в эфире телеканала «россия (страна-террорист) 1».

14 ноября замминистра культуры Александр Журавский сообщил, что руководству театра грозит увольнение из-за неустранения нарушений антикоррупционного законодательства, в том числе выявленного конфликта интересов при строительстве нового здания «Сатирикона».

«Этот шум (конфликт между театром и министерством. — Прим.) возник год назад, возник из-за денег», — пояснил Владимир Мединский.

По его словам, в прошлом году руководство театра во главе с Константином Райкиным запросило у Минкульта допфинансирование без соответствующего обоснования и получило отказ. После этого худрук «Сатирикона» выступил на съезде Союза театральных деятелей России с речью о якобы наличии цензуры в стране.

«Мы провели проверку после этого шума — результатом оказались крайне разочарованы... К концу года вместо устранения недостатков мы видим новую серию патетических выступлений на тему того, что меня лично душит министр, далее следует серия оскорблений в мой лично адрес», — отметил глава Минкульта.

17 ноября портал iz.ru сообщил, что театр «Сатирикон» заключил более 100 контрактов на общую сумму 64,9 млн рублей с компанией «Топ Юнион», соучредителем которой является жена директора театра.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выходит вотчина хуйла обосралась, проебав такой текст.

Минобр начал проверку гимназии, ученик которой рассказал о немецких пленных во время ВОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мать Николая Десятниченко после доклада сына в бундестаге боится за его безопасность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И простой школьник из Уренгоя пришёл в бундестаг с торбочкой. Все сам, пешочком, на деньги сэкономленные на мороженном.

:незнаю:
Мама Коли-нациста : "к сожалению, из-за того, что из контекста были вырваны фразы, это привело к недоразумению, и моего ребенка неправильно поняли. Когда он ехал в Германию, он купил «Знамя Победы», и он (у меня есть фотография) сфотографирован на фоне Рейхстага со этим знаменем (плачет).":коммунисты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут внезапно армянофашисты объявились :попкорн:

Внезапно у армянофашистов нашёлся свой СТЕПАН БАНДЕРА :рл:

Такое может придумать только рашка. Какое словосочетание - Армянские бандеровцы.
 
Назад
Зверху Знизу