Ваше отношение Валерия Лукьянова

орнела была эталоном красоты для своего времени, когда возможности пластической хирургии были ограничены....

это все равно что говорить - плазмовые телеки говно, потому что "классика" - какая-нибудь ламповая "березка" :yahoo:

время не стоит на месте.... сейчас удаление ребер и удлиннение ног хирургическим путем стали обыденностью, такой же как выщипывание бровей, например....

думаю в свое время все плевались на первых женщин, выщипавших себе брови! :D так же как теперь плюются на "искусственную" лукьянову...

а еще лет через 15 она станет таким же эталоном как сейчас для вас орнела мути

кстати моника белуччи мне никогда не навилсь :незнаю:

как и анджелина джоли....

мне больше по вкусу брук шилдс всегда была, кстати с густыми бровями ;)

shld1.jpg

А как по мне так Мути и сейчас на эталон потянет, я имею ввиду, молодая. Много есть красивых знаменитостей, но на ум пришла она.
Красота у нее естественная, она от природы обладает весьма и весьма незаурядной внешностью. +как ни крути, акртиса она неплохая(Укрощение строптивого +многа)

Вернее как, есть девушки, которые обладают вполне заурядной внешностью, но некая группа людей считает их красавицами. А есть девушки, которых красавицами считает подавляющее большинство.

Так вот Лера была вполне себе заурядной девушкой, на любителя, не страшной и не красавицей. Но ей хотелось всеобщего обожания, вот и полезла она исправлять то, чего, по ее мнению ей портило внешность, плоская грудь, талия, нос итд. итп.
И, поскольку она от прроды оборудована интелектом насИкомого, остановиться вовремя не сумела.
В итоге превратилась в несуразное нечто.

Кроме того, такие издевательства над организмом на здоровье аукнутся со временем.

П.с. Я уже молчу о великой пользе от ее творчества и существования.
 
А как по мне так Мути и сейчас на эталон потянет, я имею ввиду, молодая. Много есть красивых знаменитостей, но на ум пришла она.
Красота у нее естественная, она от природы обладает весьма и весьма незаурядной внешностью. +как ни крути, акртиса она неплохая(Укрощение строптивого +многа)

о вкусах не спорят - каждому свое... у вас такие идеалы, у меня - другие... :)


Вернее как, есть девушки, которые обладают вполне заурядной внешностью, но некая группа людей считает их красавицами. А есть девушки, которых красавицами считает подавляющее большинство.

большинство любит смотреть футбол, пьет пиво и другой алкоголь, курит и т.д....

я не пью, не курю, более-менее регулярно спортом занимаюсь

поговорим о "большинстве" и его значимости? ;)


Так вот Лера была вполне себе заурядной девушкой, на любителя, не страшной и не красавицей. Но ей хотелось всеобщего обожания, вот и полезла она исправлять то, чего, по ее мнению ей портило внешность, плоская грудь, талия, нос итд. итп.

я знаю массу женщин и мужчин, которые в такой же ситуации вообще нихрена не стали бы делать! :незнаю:

ей только похвалы, что она не спилась, не стала очередной шмарой или занюханной домохозяйкой, а смогла пересилить себя и стала работать над собой! :клас:

И, поскольку она от прроды оборудована интелектом насИкомого,

тут не спорю - в башке у нее каша полнейшая :D

остановиться вовремя не сумела.
В итоге превратилась в несуразное нечто.

ну почему же.... пока что она прекрасна! :любов:

а вот дальше может действительно переборщить....

хотя можно вспомнить как минимум майкла джексона, например....

да и вообще в мире масса звезд с мировым именем, которые "переборщили" с внешностью....

Кроме того, такие издевательства над организмом на здоровье аукнутся со временем.

курени и бухание при любой внешности принесет вред гораздо больший! :увага:

а девочка занимается спортом, веганка, не пьет не курит, пракикует какие-то там шизоидные медитации - это +80 к "здоровью" :клас:


П.с. Я уже молчу о великой пользе от ее творчества и существования.

по поводу творчества согласен - "этот стон у нас песней зовется" ))))

а вот по поводу существования - кто из нас может вообще судить о пользе чьего-то существования? :незнаю: мы не боги....
 
Ну она как бы и до этого была не красавица:
b72bdb4-fel7.jpg

file1779447_94.jpg

valeria_lukyanova_do_posle.jpg

А на фриковости можно срубить бабла, чем собственно эта особа и занимается.

Вот пример такого фрика из мужика:

1279622917_1.jpg
 
Уже платит. У нее мужик крепко сидит на потоках. Ну за одно и богиню под боком имеет

На чем мужик сидит?:confused:

Популярность леро, ИМХО, оч сильно раздута.
Как фрик она известна, это да. Но всем позуй на ее семинары, и на фон ее одинаковых фоток.
 
Девка инвестировала во внешность, это стоило ей пару баксов, зато типа сейчас какой-никакой но типа тренд. Тренд галимый но опятьже повторюсь тренд. Так что неплозхо поднялась

Инвестировала во внешность:рл:

Учиться, учиться, и еще раз учиться...
 
А кто и за что платить будет?
За известность/привлечение внимания, она мелькает и в новостях и в интернетах, можно сказать узнаваемый мем...
Цирки с уродами есть же, зарабатывают. Ну а тут, как например привлечь людей в какойнить харьковский клуб, кинут объяву мол "багиня-пати" специальный гость "багиня", возьмут среднего диджея/аниматора, ну и багине отвалят за пиар... а люди пойдут посмотреть на багиню в живую...
Он Саша Грей проехалась по Украине и России, знаешь сколько народа собрала, хотя в ***** таких как она немало, но тоже стала интернет-мемом... На коте с грустной мордой тоже зарабатывают владельцы.
 
За известность/привлечение внимания, она мелькает и в новостях и в интернетах, можно сказать узнаваемый мем...
Цирки с уродами есть же, зарабатывают. Ну а тут, как например привлечь людей в какойнить харьковский клуб, кинут объяву мол "багиня-пати" специальный гость "багиня", возьмут среднего диджея/аниматора, ну и багине отвалят за пиар... а люди пойдут посмотреть на багиню в живую...
Он Саша Грей проехалась по Украине и России, знаешь сколько народа собрала, хотя в ***** таких как она немало, но тоже стала интернет-мемом... На коте с грустной мордой тоже зарабатывают владельцы.

Нене, Саша, как раз много премий выиграла. Да-да, у них там свои "оскары"

А багиня... Шо на нее смотреть? Куда ее приглашают? В каких новостях она мелькает? То разве что в ее фантазии.

В реальности она действительно интернет мем, в первую очередь знаменита своей тупостью.
 
ходили во всяком случае раньше те кто просто хотел в живую глянуть на Валерию) реально есть такая или нет) сомневаюсь, что она что-то толковое может рассказать)

Именно. По этому какие там клубы? Какие выступления, какие бабки?
 
Да ж на катю самбуку в мисте было не протолкнуться, а на Нахему уж конечно пойдут посмотреть. Личность широко извесная в узких кругах!

Ну прям таки не протолкнуться.

И ты сравнил. У самбуки с хореографией все ок, да и раздевается она.
А на леру шо смотреть?
 
Назад
Зверху Знизу