Шкиряк: Обстрел военкомата в Харькове осуществлен по приказу Кремля

Кошистик-Пушыстик, а какое ваше мнение? Обстрел по военкомату провели засланцы Госдепа? Правый сектор? Инопланетяне?
 
А зачем производить обстрелы в городах, не принимающих участия в АТО?! Господа сепаратисты - дайте свой аргументированный ответ.
 
Кошистик-Пушыстик сказав(ла):
ватой теперь считается любое мнение, отличное от мнения и желания властей, каким бы абсурдным оно ни было?
в чём Вы лично видите абсурд? может то,что кремль терроризирует украину по Вашему тоже не имеет с реальностью ничего общего?

Avaness сказав(ла):
Кошистик-Пушыстик, а какое ваше мнение? Обстрел по военкомату провели засланцы Госдепа? Правый сектор? Инопланетяне?
я думаю,что кошистик-пушистик разделяет мнение старых марразматиков,которым партия вбивала в голову ,что нато с америкой-исчадье ада,а где мавзолей с убогим его жителем кортавым володькой-сифилитиком -там мир и счастье
 
не стоит брать грех на душу.оставим эту гряную работу для фсб,они привыкшие своих баранов на тот свет отправлять

Грохнуть пару стратегических мостов совершенно не грешно, ну или там газопровод на рашистской территории взорвать совершенно не грешно. Возможно отрезвит вату.
Война и к ним в дом постучит.
 
По кривому приказу Кремля!
 
я думаю,что кошистик-пушистик разделяет мнение старых марразматиков,которым партия вбивала в голову ,что нато с америкой-исчадье ада,а где мавзолей с убогим его жителем кортавым володькой-сифилитиком -там мир и счастье
знаете, в моей семье никогда не было коммунистов, с первых дней ездила на Майдан в 2004 году, и в 2014 году... Но вот современные ярлыки. что люди с легкостью готовы вешать на незнакомых - меня уже пугают.... Я не разделяю рвений людей делить на вату и правый сектор. Нужно искать точки соприкосновения, а не желать затыкать рот всем инакомыслящим.
 
[Вот именно,мы тут прям все из-за этого важного стратегического объекта ]
Испаниковались или нет, а учитывая мобилизацию внимание действительно приковано к военкоматам. Проигнорировать данный факт никто не сможет, а приподнесут в россии ""... харьковчане не хотят отпускать детей на войну..." Уверен, что в российских новостях так и и выложат
 
Кошистик-Пушыстик сказав(ла):
Я не разделяю рвений людей делить на вату и правый сектор. Нужно искать точки соприкосновения, а не желать затыкать рот всем инакомыслящим.
я тоже не делю на вату и правый сектор.исключительно делю на украинцев и на ватников. про точки соприкосновения с БИЧами не идёт даже речи,какие могут быть точки в принципе?
 
один я ржу когда слышу эти имя и фамилию?

круче этого только Макркiян Лубкiвський, наверное.

ебать, он на Бельмондо похож, кстати.
А он баллотировался на президента. Представьте, если бы его выбрали, ржали бы все.
 
Назад
Зверху Знизу