Трещина в отношениях

Скажи ему,что они купальник не отберут, они со своими поедут.
О, а может так: Мунира,Ника и муж ТС едут на море,а в это время Кослик с Сонечком едут на Закарпатье. Потом меняются марштутами (составом тем же), чтобы купальник Сонечку было где засветить.Как вам?:)
Нормально. Только в Турции нет Закарпатья.:іржач:

По сабжу, может стоит "ну его нахуй", а?
Кого?
 
Кошка, и ты туда же?
Блин, чи й себе в коммуну записаться?:)

первые 5 человек записываются в коммуну бесплатно. С остальных взимаются внушительные вступительные взносы. Так что поспеши :D:пиво:
 
Скажи ему,что они купальник не отберут, они со своими поедут.
О, а может так: Мунира,Ника и муж ТС едут на море,а в это время Кослик с Сонечком едут на Закарпатье. Потом меняются марштутами (составом тем же), чтобы купальник Сонечку было где засветить.Как вам?:)
Та не, похоже, наша с Никой активность привела ТС в чувство :D И сомнения насчёт совместной поездки отпали)
 
Скажи ему,что они купальник не отберут, они со своими поедут.
О, а может так: Мунира,Ника и муж ТС едут на море,а в это время Кослик с Сонечком едут на Закарпатье. Потом меняются марштутами (составом тем же), чтобы купальник Сонечку было где засветить.Как вам?:)

:D
насмеялась я тут с вами.
И советов много получила, которыми воспользуюсь.
Спасибо :)
Буду теперь знать куда обращаться
 
а ведь все не так просто любая мелочь которая способна вызывать даже легкое раздражение способна, как песчинка которая попадает в моллюска жемчужницу, накручивать вокруг себя всякий негатив и разводятцо потом люди...

а ведь как точно сказал...

а есть те..кто не хочет говорить.. вот в чем фигня.

да, есть такие... :( или такие, кто вроде слушает, но не слышит. Ты с себя кожу сдираешь, а тебе: "Зачем ты завел об этом разговор и портишь мне настроение?"
 
Ты с себя кожу сдираешь, а тебе: "Зачем ты завел об этом разговор и портишь мне настроение?"

Так надо разговоры заводить не тогда,когда тебе приспичило,а когда подходящий момент подвернется. И подипломатичнее...;)
 
Недовольств целый вагон, что делать с этим "вагоном"?

разгружать, что делать :D

Когда мало времени друг на друга наоборот хочется побыть вместе и недовольств не должно возникать. Так что ищите, в чем проблема, чем ваши недовольства вызваны
 
Назад
Зверху Знизу