Как генеральный директор ХКП "Горэлектротранс" Обманывает работников своего предприятия

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2009
Повідом.: 697
Как генеральный директор ХКП "Горэлектротранс" Обманывает работников своего предприятия

С 9 по 16 октября в Харькове была забастовка городского электротранспорта в связи с задержкой заработной платы которую не выплачивали с июня месяца этого года водителя ездили в Киев,там ответили что задолженность вся погашенна, деньги перечисленны,после забастовки поменялось руководство и на место ген-директора горэлектротранспорта Паланта,заступил Почепецкий Сергей Алексеевич но ситуация не изменилась Господин Добкин Михаил Маркович у себя в кабинете в Харькове обещал представителям горэлектротранспорта до конца года задолженность будет погашенна с выручки привезенной кондукторами, а на данный момент с киева должны прийти 9 миллионов на погашение за Июнь месяц и часть за Май месяц. С того времени задолженность погасилась только за Июнь а с Июля на наш счет не поступило ни копейки, не смотря на то что нам обещали.
Все работники возмущены, у всех семьи, люди перебиваются как могут , приглашали телевидение,прокуратуру, но все это бесполезно.
А в декабре мы узнали, что вся наша заработная плата ушла на стадион Металист так как наш господин мер Добкин готовится к Евро 2012 и все работники горэлектротранспорта продолжают войну с генеральным директором Почепецким С.А.
Мы даже написали письмо в прокуратуру города Харькова с просьбой помочь нам в данной ситуации.

На что по слухам Почепецким С.А ответил
---Плевать я хотел на все жалобы и суды...
---Кому не нравится--может увольнятся...


И остальная масса водителей написали заявление на увольнение но и увольняющимся не выплачивают задолженность за все месяца которые они проработали без зарплаты. Мало того Почепецкий С.А с первого февраля 2010 года решил сократить заработную плату тоесть снять сохранность за подвижной состав,регулярность движения и класность и в итоге получается, что водителям проработавшим около 30ти лет будут получать 1000 гривен в месяц и будут ли вообще получать!

И это все происходит в Харькове в тот момент когда мы с нетерпением ждем выборов!

Все работники Горэлектротранса города Харькова планируют устроить внеочередную забастовку в связи с невыполнением контрактных обязательств предприятия ХКП "ГорЭлектроТранс" Точная дата неизвестна...Это наша последняя надежда...!!!!
 
Слышал что работников заставляют писать заявления задним числом "на свой счет" на ноябрь месяц, тоесть люди отработали но ЗП за этот месяц не получат.
 
А в декабре мы узнали, что вся наша заработная плата ушла на стадион Металист ...

Бред пьяного кондуктора...

Все работники Горэлектротранса города Харькова планируют устроить внеочередную забастовку в связи с невыполнением контрактных обязательств предприятия ХКП "ГорЭлектроТранс" Точная дата неизвестна...Это наша последняя надежда...!!!!

Давайте, ввергайте город в очередной транспортный коллапс...
 
интересно, почему все остальные не поувольнялись, ведь предприятие обязано продолжать начислять зарплату (в виде пени за просрочку) до момента полной выплаты всех причитающихся работнику средств...
Т.к. зарплату после ухода не выплачивают - это влечет начисление пени за просрочку, т.е. та-же самая зарплата до тех пор пока не выплатят все деньги, но зато не нужно работать. Правда если устроиться на другую работу, то размер пени уменьшится, но это не важно. Непонятен смысл - зачем люди ходят на работу где не платят деньги, если те-же невыплаченные деньги будут капать даже если уйти с этой работы :confused:
 
интересно, почему все остальные не поувольнялись...


Потому, что ничего другого они делать не могут, по большему счету.
Не такой уж обширный спрос на водителей троллейбусов/трамваев в Харькове вне ХКП "Горэлектротранс".
Но ведь это не оправдывает беспредел с зарплатой, не так ли?
Похоже, это предприятие будет существовать, пока его работники будут работать бесплатно.
После чего все пересядут на маршрутки и начнется дерибан метрополитена. Точнее - продолжится.
А дальше - будет все чрезвычайно хорошо, и чикс наконец перестанет троллить форум.
 
звали? вот и я! нахер трамваи! )))))))))))))))))))
 
люди голодают! а ты позволяешь так высказываться уёбищьно!

Это ты муфлон и лошара!
Насчет голодают расскажи кому нить другому, у них левака за день больше чем ставка по зарплате...

А две недели из-за их долбаной итальянской забастовки опаздывать на работу, объезжая пол-города, мне должно быть по-кайфу? В маршрутки не влезешь, один раз пришлось даже такси брать...
 
Останнє редагування:
бляха-муха! поднимите факин КЗОТ, найдите человека, который умеет читать и прочитайте! За невыплату зарплаты директору грозит уголовная ответственность!
Неужели так тяжело обратиться в суд? В том числе не только коррумпированый украинский.

ТС, вы же стали рабами, или это так трудно увидеть? ждете подачки от воров, которые над вами сидят…
 
бляха-муха! поднимите факин КЗОТ, найдите человека, который умеет читать и прочитайте! За невыплату зарплаты директору грозит уголовная ответственность!

а есче читайте уголовный кодекс, где сказано, что забастовки на транспорте незаконны
 
По поводу забастовки:
Села в трамвай, еду. Трамвай проезжает 2 остановки, с людей собирают деньги. Потом трамвай, не доезжая до следующей остановки, останавливается и людям объявляют, что у нас забастовка и мы дальше не едем. При этом денег никому не возвращают (до меня кондуктор дойти не успела, радует). И после этого забастовку поддерживать? Рассказала мужу. Из его слов: Это на лохов попали. Если-бы меня не довезли до нужной мне остановки, была-бы им забастовка. И я не сомневаюсь, что ему деньги отдали-бы, при этом в 20-ти кратном размере, как у этих уродов положено за безбилетных.
Не нравится-не работайте.
 
По поводу забастовки:
Села в трамвай, еду. Трамвай проезжает 2 остановки, с людей собирают деньги. Потом трамвай, не доезжая до следующей остановки, останавливается и людям объявляют, что у нас забастовка и мы дальше не едем. При этом денег никому не возвращают (до меня кондуктор дойти не успела, радует). И после этого забастовку поддерживать? Рассказала мужу. Из его слов: Это на лохов попали. Если-бы меня не довезли до нужной мне остановки, была-бы им забастовка..
..деньги не вернули - это не хорошо! :(

при этом в 20-ти кратном размере, как у этих уродов положено за безбилетных..
...а почему "уродов"? Это если не смотреть на Ваш конкретный случай... Почему они уроды по отношению к безбилетным? Вы вот, например, 2 остановки проехали бесплатно - и ничего, Вас никто не штрафовал...:D

Не нравится-не работайте.
И я с этим согласен! Но причем здесь это?
Неужели работники Горэлектротранса самые важные виновники этого торжества справедливости?
Как-то не справедливо получается - им нужно увольняться, а весь бардак опять нам всем останется... Или не так?;)
 
Мне чего то так кажется, что после выборов эта тема отойдет. Просто накаляют страсти так сказать + антипиар еще. На счет голодают, как кто то здесь уже подметил, они далеко не голодают! Да у них не легкая работа, что у водителей, что у кондукторов. Но по 50коп. они берут и не стесняются, а некоторые оборзевшие пытаются еще и 1грн. взять и не обилетить. То что не выплачивают положенные бабки, это канешно не хорошо. Выйти на маршруты они сами согласились, так как оказались вообще без копейки, им наверное так и сказали, хотите ждать бабки - ждите... но и левака у Вас тоже не будет.

И в 90-х когда была полная задница, все равно не голодали.
 
Они у нас самые несчастные? Сомневаюсь.
 
Все работники Горэлектротранса города Харькова планируют устроить внеочередную забастовку в связи с невыполнением контрактных обязательств предприятия ХКП "ГорЭлектроТранс" Точная дата неизвестна...Это наша последняя надежда...!!!!

И опять таки выскажу свое мнение. Нихера у вас уважаемые не выйдет без кукловодов. Ну нету у вас лидеров и организаторов. Те шавки профсоюзные, которые в новостях тявкали, действовали по указке.

ну нихуясе! не обанкротился?

Не, но пока ехал вспомнил незлым словом всех работников Электротранса и их родственников, включая бабушек и дедушек...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу