кто подкрмливает Детолактом?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 289
кто подкрмливает Детолактом?

Мамочки подскажите какие отзывы о Детолакте? думаем попробовать дать, она сильно алергенна? калорийна? :confused:Все таки производитель Украина, как она вашим деткам?
 
Прекрасно.
Ребенок был искусственник, ел только Детолакт (обычный).
Так же Детолакт ели дети моих подруг, но специальный.
Проблем ни у кого не было.

ЗЫ. Я вообще не знала, что такое проблемы со стулом у ребенка и колик у него практически не было (припоминаю раза три, чтобы животик болел до трех месяцев)
 
Нам отлично подошел Детолакт. Долго сопротивлялась уговорам нашего врача, оказалось напрасно. :) Кушали Детолакт плюс и Детолакт бифидус (1 кормление в день). Аллергии не было. Животик перестал беспокоить.

Ещё Фрисолак нам хорошо подходил, но в то время были перебои с его поставками, пришлось отказатьсяя от него.
 
Начинали с Нутрилон комфорт-1 по совету врача, но быстро перешли на Детолакт Плюс. Ни разу проблем не вызвал ни с животиком, ни кожных. Ребенок ел с удовольствием. А на счет того, что производит его Одесса могу сказать лишь одно, этот продукт уже не один год на рынке детского питания
 
мы подкармливали обоих детей. проблем не было, выбор большой. я даже ничего другого, собственно, и не пробовала.
 
тоже Детолактом кормили все классно было
 
Тоже кормила Детолактом с 1,5 мес, проблем не было. И еще он приятнее на вкус в сравнении с НАН, Нутрилон . С другими смесями не сранивали, остановились на Детолакте.
 
Спасибо большое. Сегодня купила Детолакт плюс-будем пробовать. Только думаю ту ли я ложечку мерую в магазине взяла?
 
Едим Детолакт - плюс с 1,5 месяцев, сейчас перешли на 2. Проблем не было ттт, ложечка белая к нему идет
 
у детолакта ложка белая и больше почти в два раза, чем у нутрилона и нана. Мы тоже выросли на детолакте бифидусе. Перепробовали и нутрилон и нан и хуману, не подошли. Зато детолакт решил все проблемы с животиком!!!
 
Были 3,5 месяца на нутрилоне, после перешли на Детолакт 1 плюс (из-за цены) подошел идеально но переходили по схеме, а недавно пришлось перейти на Малютку (без варки г.Хорол), т.к Детолакт постепенно пропадает из магазинов (у нас на районе уже нигде нет), поставщики магазина "Репка" говорят, что вроде его сняли с производства.
 
Были 3,5 месяца на нутрилоне, после перешли на Детолакт 1 плюс (из-за цены) подошел идеально но переходили по схеме, а недавно пришлось перейти на Малютку (без варки г.Хорол), т.к Детолакт постепенно пропадает из магазинов (у нас на районе уже нигде нет), поставщики магазина "Репка" говорят, что вроде его сняли с производства.


Такие перепады в поставках были и пол года назад, мы тогда недели 2 не могли ни где купить, потом сразу ящик взяли. Это у них наверно бывает.
 
Были тоже на Детолакте с рождения, правда смешанно с грудным. Все было ок. И цена подходящая, хотя не это был главный критерий выбора.
 
в супермаркетах стоит по 4-5 пачек. А где можно купить ящик Детолакта1 плюс?
 
Плюс этой смеси - при относительно невысокой цене, она адаптирована, тобишь соотношение сыровотки/казеина приближено к грудному молоку: 80/20, а не 20/80, как в коровьем.
 
подскажите, по какой схеме нужно переходить с одного питания на другое...нам 2 недельки, хумана не подходит, вот купили "по отзывам с форума" детолакт обычный и бифидус, а как преходить???!!!:)(его кстати навалом в Караване на Салтовке)

Были тоже на Детолакте с рождения, правда смешанно с грудным. Все было ок. И цена подходящая, хотя не это был главный критерий выбора.
согласна, цена не главное, но все же аргумент:) я с ужасом представляю, что нужно через месяц отдавать по 500грн только на питание:) тем более и я и манюня сейчас на шее мужа:)
 
в литературе советуют переходить постепенно, в каждое кормление добовлять по одной мерной ложке нового и соответственно убирать старое. я переводила своего ребенка сразу, только в первый раз давая новую смесь 10мл. первый раз в роддоме по причине аллергической реакции на их смесь пришлось дать сразу новую-Нутрилон. второй раз перешли уже на Детолакт плюс. вам лучше посоветоваться с вашим педиатром. успехов и здоровья вашему манюне
 
в литературе советуют переходить постепенно, в каждое кормление добовлять по одной мерной ложке нового и соответственно убирать старое. я переводила своего ребенка сразу, только в первый раз давая новую смесь 10мл. первый раз в роддоме по причине аллергической реакции на их смесь пришлось дать сразу новую-Нутрилон. второй раз перешли уже на Детолакт плюс. вам лучше посоветоваться с вашим педиатром. успехов и здоровья вашему манюне
спасибо, постраемся расти:)вчера сразу стали давать детолакт обычный и чередовать с бифидусом, манюне нравится, (как по мне, тоже получше, хоть молочком пахнет, а то нюхаешь - ну чистый химикат)
 
Нам в больнице настоятельно посоветовали ФРИСО, от него жуткий запор, пучило, срыгивал - жуть просто. Перешли на детолакт - красота, все моментально наладилось. Отличная смесь.
 
Назад
Зверху Знизу