кража телефона!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2006
Повідом.: 28
кража телефона!!!

:( тупой вопрос- кому находили краденный телефон?и скока это стоит?
 
мне, после нахождения вора выделил в благодарность милиции 10% от стоимости трубі)
 
Был такой случай с моим знакомым: Спёрли у него телефон, ещё в мае 2006го. Через 2а месяца нашли кто украл, только вот труба ушла далеко-далеко. Вот до сих пор идёт суд.
 
Находят.Забирают без суда.Главное чтоб ИМЕЙ был.
 
мне, после нахождения вора выделил в благодарность милиции 10% от стоимости трубі)

скажи,а каким образом ты нашел?в ментуру заяву я кинул...но молчат! может знакомые есть у кого? скажи кто нашел, я хочу с ним связаться...
 
скажи,а каким образом ты нашел?в ментуру заяву я кинул...но молчат! может знакомые есть у кого? скажи кто нашел, я хочу с ним связаться...

может висеть сколько угодно, если вспывет, то случайно или прилепят кому-то, для галочки :)
в этом случае телефон тебе не светит
зависит от обстоятельств кражи

реально найти можно только через СБУ, по IMEI вычисляется, но на это нужна санкция(при расследовании уголовного преступления например)
на морозе в СБУ не достучаться, нужны хорошие знакомые.
и то не факт, что найдут, если тело перепрошилось с изменением IMEI например...
 
Останнє редагування:
не ну находят же!у чуваков находили же как то.....без сбу...
 
Какая модель телефона?
Есть статья про стоимость более 100 баксов, дешевле не будут искать.
А вообще юзай поиск не раз уже обсуждалось...
 
Есть еще вариант. В заяве пиши что телефон не украли, а отобрали силой на улице. Тогда это будит уже не кража, а грабеж. Статья более серьезная, больше шансов что твоим делом займутся.
 
И так займуться...А вот найдут как только с твоего телефона будет совершен звонок на контракт...
 
скажи,а каким образом ты нашел?в ментуру заяву я кинул...но молчат! может знакомые есть у кого? скажи кто нашел, я хочу с ним связаться...

у меня полтора месяца молчали, потом как только задержали вора, так и позвонили, часов где-то в 11 вечера :) ну а дальше все быстро продвинулось, мне вернули деньги /по чеку+моральная компенсация/, через 2 недели дошла очередь на суд. у меня особых претензий уже не было, вору ему год условного

заяву написал в том же районе где и украли, Ленинском
следователя в личку написал, может чего посоветует
 
у меня полтора месяца молчали, потом как только задержали вора, так и позвонили, часов где-то в 11 вечера :) ну а дальше все быстро продвинулось, мне вернули деньги /по чеку+моральная компенсация/, через 2 недели дошла очередь на суд. у меня особых претензий уже не было, вору ему год условного

заяву написал в том же районе где и украли, Ленинском
следователя в личку написал, может чего посоветует
а координаты следователя остались,мож он займеться...сколько денег отдал за поиск?
 
так бля обидно,второй тел с ремонта сперли...шо за жизнь... лежал в ремонте 2 мес., когда пришел забирать- лавочку закрыли!!!в плане-они тут уже 2 недели не работают...
 
у кого есть знакомые опера в Дзержинском районе?помогите в поиске....
 
слышал ,что в харькове есть спец организация занимающаяся именно поисками краденных телефонов...кто знает,ответьте
 
по моему нету :(
 
Да, насчет следователей в Дзержинском - это полезная инфа, мне тоже надо. А то я заяву написал, что телефон украли, и вот уже полгода ищут. А тел-то был непростой - Qtek9100 еще и с карточкой. По тем временам стоил ого-го!!!
Так что если кто может помочь - буду очень благодарен. Потому что все еще теплится надежда...
 
ВСЕ ЭТО ПАЦАНЫ ФИГНЯ БОЛЕЕ 3_Х НЕДЕЛЬ НЕ ИЩУТ,ЕСЛИ НЕ НАШЛИ ЗА 3 НЕДЕЛИ ТО СПИСЫВАЮТ ТУПО В ПОИСКОВИК,А ТАМ УЖЕ 2% ИЗ ТЫСЯЧИ!!!
 
Назад
Зверху Знизу