Неразговорчивый мужчина.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2015
Повідом.: 1637
Неразговорчивый мужчина.

У меня такое впервые.
Мой мужчина в компании моих друзей не шибко разговорчив. Но в своей компании чуть ли не душа компании.
Объясняет это тем, что не любит чужих компаний. Но большинство моих друзей уже знает.
Есть ли шанс что в дальнейшем такого не будет? Или это человек такой?
 
человек такой )))
пока не почувствует эту компанию своей, близкой так и будет закрываться от нее )))
 
человек такой )))
пока не почувствует эту компанию своей, близкой так и будет закрываться от нее )))

Я конечно этого больше всего боюсь. Так как перед первой встречей в моей компании представила его очень общительным. А каждый раз выходит одно и тоже.
 
тю, чи не проблема ))
ну не комфортно ему, чо ты еще на него наседаешь
будет потом у вас свой круг знакомых и друзяк, где обоим будет гОдно и комфортно ))
 
Я конечно этого больше всего боюсь. Так как перед первой встречей в моей компании представила его очень общительным. А каждый раз выходит одно и тоже.

если это ваша компания близких друзей, то чего вы боитесь??? не оправдать чужие ожидания? право, смешно ... друзья и поймут, и поддержат вашего мужчину когда будет нужно, не форсируйте события )))
 
тю, чи не проблема ))
ну не комфортно ему, чо ты еще на него наседаешь
будет потом у вас свой круг знакомых и друзяк, где обоим будет гОдно и комфортно ))

Ну я в его компании (кстати одни дядьки) всегда дурносмех и всё внимание на меня, раз даже занервничал мой))
 
Есть ли шанс что в дальнейшем такого не будет? Или это человек такой?
человек такой. шансы есть))
Я конечно этого больше всего боюсь. Так как перед первой встречей в моей компании представила его очень общительным. А каждый раз выходит одно и тоже.
а что ты еще ждала от интраверта?))
 
если это ваша компания близких друзей, то чего вы боитесь??? не оправдать чужие ожидания? право, смешно ... друзья и поймут, и поддержат вашего мужчину когда будет нужно, не форсируйте события )))

Это мои внутренние переживания. Подружки так и предполагают, что он пока не в своей тарелке. Кстати, с моими родителями тоже молчаливый.
 
Ну я в его компании (кстати одни дядьки) всегда дурносмех и всё внимание на меня, раз даже занервничал мой))

та, перестань дурью маяцца, это ж классно, шо егойные дядьки тебя нормально приняли (хотя я тте скажу, эти пЕздюхи актеры еще те - могут при тебе улыбаццо в лицо, а потом ему высказывать свои "фе" в твой адрес):D
мужики - они ж такие сплетники и интриганы, почище баб-с:кручусь::D
 
Это мои внутренние переживания. Подружки так и предполагают, что он пока не в своей тарелке. Кстати, с моими родителями тоже молчаливый.

все наладится! а если он у вас интроверт, то просто наберитесь терпения и сами не нервничайте, а то вы его тем самым еще больше закрываться заставляете
 
та, перестань дурью маяцца, это ж классно, шо егойные дядьки тебя нормально приняли (хотя я тте скажу, эти пЕздюхи актеры еще те - могут при тебе улыбаццо в лицо, а потом ему высказывать свои "фе" в твой адрес):D
мужики - они ж такие сплетники и интриганы, почище баб-с:кручусь::D

Та они все при жёнах) Нафоткались, а потом просили не выставлять ниде, нидай Бог увидят жёны :-)
Вот приглашают на охоту и рыбалку. Думаю)
 
все наладится! а если он у вас интроверт, то просто наберитесь терпения и сами не нервничайте, а то вы его тем самым еще больше закрываться заставляете

Дело в том, что я его не гружу вовсе этим. Раз спросила что может быть что-то не так? Та не, говорит всё так.
Вот думаю взять с собой подружку в его компанию, тем самым посмотреть изменится ли его поведение или нет?
 
Вот приглашают на охоту и рыбалку. Думаю)

на рыбалку еще можно ))) и то, если рыбу чищенной на камбуз сдавать будут;)
а вот охота ... зверюшек жалко, разве что там будет вариант "набрать водки и из автобуса не выходить", да и то удовольствие сомнительное :незнаю:
 
Это мои внутренние переживания. Подружки так и предполагают, что он пока не в своей тарелке. Кстати, с моими родителями тоже молчаливый.

А шо, він зобов'язаний проникнутись вашою компанією?
 
Мой мужчина в компании моих друзей не шибко разговорчив. Но в своей компании чуть ли не душа компании.
Объясняет это тем, что не любит чужих компаний. Но большинство моих друзей уже знает.
Твоих друзей и/или любовников?
 
Назад
Зверху Знизу