Мобильный телефон Asus Zenfone 3 Zoom ZE553KL 64GB

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2010
Повідом.: 206
Мобильный телефон Asus Zenfone 3 Zoom ZE553KL 64GB

Хочу такой вот девайс. Ожидается в феврале. Какие мысли по поводу цены? Что скажут просвещенные инсайдеры?
 
Хочу такой вот девайс. Ожидается в феврале. Какие мысли по поводу цены?
Позиционируют как версию ZenFone 3, но с улучшенными фото характеристиками. Соответственно и цена будет на несколько тысяч дороже ZenFone 3, который уже есть в продаже и стоит около 10К.
 
Асус и ноуты до дела не научились делать! За столько лет. А смарты и подавно. Кусок кала, а не телефоны!
Если на самсунг нету лаве, то берите Ван+!
 
Асус и ноуты до дела не научились делать! За столько лет. А смарты и подавно. Кусок кала, а не телефоны!
Если на самсунг нету лаве, то берите Ван+!

Телефоны да, а вот про ноуты не надо,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у Asus отличные ноуты. :клас:
 
Останнє редагування:
Асус и ноуты до дела не научились делать! За столько лет. А смарты и подавно. Кусок кала, а не телефоны!
Если на самсунг нету лаве, то берите Ван+![/QUOT]
Ноуты у них хорошие, хоть и дорогие. А вот телефоны у них не блещут. У брата моего был, так он и пол года с ним не выдержал) продал и взял себе Мейзу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорит, что отличный телефон. Я то не знаю, чего все так помешались на этих мейзу. Как по мне, так фигня китайская.
 
Асус и ноуты до дела не научились делать! За столько лет. А смарты и подавно. Кусок кала, а не телефоны!
Если на самсунг нету лаве, то берите Ван+![/QUOT]
Ноуты у них хорошие, хоть и дорогие. А вот телефоны у них не блещут. У брата моего был, так он и пол года с ним не выдержал) продал и взял себе Мейзу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорит, что отличный телефон. Я то не знаю, чего все так помешались на этих мейзу. Как по мне, так фигня китайская.
Да, я тоже не разделяю эту маничку. Просто рекламу себе сделали хорошую, а так обычный Китай, ничего особенного
 
по сравнению с обычным зенфон 3 этот с более слабым железом, но с лучшей камерой. В рашке 30-ка. У нас, соответственно, тыш 14-15 буит.
 
Назад
Зверху Знизу