Кого еще раздражает слово "походу"?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 121
Кого еще раздражает слово "походу"?

мерзкое слово... очень меня раздражает :)
 
а меня раздражает "понял", которое употребляется через каждые 3-4 других слова в разговорной речи...
 
и то и то +1. раздражает. еще "как бы" рядом лежало что назывется...
 
"по ходу" пишется раздельно это как бы понял?:D
 
А меня например просто бесит обращение "старик" или еще хуже "старый".
Ну а "по ходу" и нижеперечисленные как-бы по ходу не раздражают.;)
 
В отличии от большинства слов из "новояза", именно "походу" меня не раздражает. Более того, я его сам использую. В свое время, более молодые питерские коллеги обратились ко мне за консультацией по профессиональным вопросам, и от них я и перенял это слово. Тут забавно получается. Слово это носит, как бы двойную смысловую нагрузку, чем и интересно. С одной стороны оно напоминает "похоже", а с другой - "вытекает из объективных обстоятельств", т.е. "по ходу дела...". Т.е. такой Кэролловский каламбурчик.

а меня раздражает "понял", которое употребляется через каждые 3-4 других слова в разговорной речи...

Вершина словесного мастерства - употребление через каждые 3-4 слова идиомы "понял, да?"
 
Меня нет. И знакомых тоже.
С какого оно должно раздражать?
(Конечно, смотря как часто и к месту его употреблять. Но это любого слова касается.)
 
это. да.не.ну.
 
Меня нет. И знакомых тоже.
С какого оно должно раздражать?
(Конечно, смотря как часто и к месту его употреблять. Но это любого слова касается.)
Подслушанный телефонный разговор, по ходу, звонила по телефону вагоновожатая трамвая: она, по ходу - это у нее через слово - переехала молодую женщину, при чем все по ходу - и каламбур и грустно...А ей все "по ходу"...
 
По ходу меня как бы раздражают люди, которых чисто реально что-то как бы раздражает, понял да старик?
 
вот именно это выражение не раздражает абсолютно
 
Подслушанный телефонный разговор, по ходу, звонила по телефону вагоновожатая трамвая: она, по ходу - это у нее через слово - переехала молодую женщину, при чем все по ходу - и каламбур и грустно...А ей все "по ходу"...

Бредишь, ПРЕВЕД?
 
Дебилы "Бумера" насмотрелись походу, вот слово и прилипло :-) Слава богу хоть мода на звонок мобильного прошла.

Бумер нормальный фильм, и мелодии в обеих частях отличные. Шнуру +1
А по поводу слов, так в моем окружении никто не обращается друг к другу "старик" и "старый", "походу" тоже редко слышать приходится.
Да и вообще надо меньше раздражаться, хоть иногда сложно
 
слово ХУЙ никого хоть не раздражает?
 
Раздражает, именно эта хня-"ПОХОДУУУУУ!", говорят так только молодые ,до тридцатника, от более старших я такого не слышал, и надеюсь не услышу.
Слово -паразит, выплывает то,что не тонет...
 
Я в этой жизни ненавижу две вещи -
негров и расизм!:D
 
Отличная тема для главного!:іржач: Может её в "Здоровье"?
Попроще надо относится к окружающим,тогда возможно,спокойнее будет жить.
 
Назад
Зверху Знизу