У Порошенко сегодня еще одна радость родился внук

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
У Порошенко сегодня еще одна радость родился внук

Как заявил только что на приеме в честь сегодняшней инаугурации президент Украины Петр Порошенко, у него сегодня родился внук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как заявил только что на приеме в честь сегодняшней инаугурации президент Украины Петр Порошенко, у него сегодня родился внук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ты очень рад?:D
 
Поздравляем дедушку:клас: Хорошие приметы, оружие у солдат падает, дети рождаются, да будет мир!
 
Как знаково - стать дедулей в день инаугурации!
Нарочно не придумаешь! :)
 
поживём- увидим.
 
Поздравляю дедушку:клас:
 
Хорошо что новый человек родился, плохо что у Порошенко. Это ж теперь и внучка обеспечить надо...
 
Поздравляю!
давай дедуля сделай для будущего Украины все, чтоб наше будущее поколение гордилось живя на Родине!
 
Поздравляем дедушку Хорошие приметы, оружие у солдат падает, дети рождаются, да будет мир!
:клас:
Дети - это здорово! Все очень символично - хочется верить, что это знак благословения свыше.
Мир нашему дому!
 
Хороший знак. Это тебе на захлопывающиеся двери..
 
Рождение ребёнка - самый большой праздник. Маленькие дети - это ангелы, чище и святее людей нет во вселенной.
Деду - искренние поздравления!

Я отношусь ко всем людям очень положительно, пока они не заставят меня изменить мнение. Порошенко - мне очень приятен. :)
Не припомню политика, к которому я бы так относился. Пока так. Далее - только по делам и заслугам. Презедент Украины - это тяжкая работа...
 
Останнє редагування:
Ура! Интересно совпало. Возможно даже символично. Будем надеяться на лучшее, чтобы наконец-то наступил мир и возрождение Украины. :rolleyes:
 
во Пороху поперло, знала бы - попросила б лотерейку мне купить :D
 
вот бывает так - родился, а уже все в шоколаде....
 
Назад
Зверху Знизу