Чудеса, творимые "Главным"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
С недавних пор стал замечать, что Главный раздел ХФ обладает чудодейственными свойствами. Опишу из часто случаемых чудес: если меня мучают боли в заду, то стоит приложить задницу к монитору с постом Чизорро в котором упоминается слово говно, то боль сразу же проходить, прячась в глубинные потаенные уголки толстой кишки. Если начинает болеть верхняя голова, покрытая черепной скорлупой, то приложение оной к постам Шейлы Брошфловски сразу же утихомиривает ее. Злость к людям, ненависть к противникам лечится путем поглаживания монитора с кошкокартинками Тори...Неужели и вправду есть магия?

Еще, читая посты некоторых юзеров у меня самопроизвольно происходит выбрасывание пищи из желудка, что делает меня стройным и подтянутым :увага:
 
.....

Еще, читая посты некоторых юзеров у меня самопроизвольно происходит выбрасывание пищи из желудка, что делает меня стройным и подтянутым :увага:

Ой, от Бер МёдВедя вас хоть не воротит?
Или мож какие и от моих постов, целебные флюиды исходят?

:)
 
Годный высер!!!:іржач:
 
А еще есть примета - темы "продам ..." в Главном долго не живут
 
А еще есть примета - темы "продам ..." в Главном долго не живут

"Сниму квартиру" тоже помирают.
Народ на ХФ завистливый.
Раз снимет хату, значит бабки есть. Значит пусть сдохнет, сссука, мажор этакий.

И раз... исчезла тема.
Колдовство!!
 
Что у тебя с буницыным?

С Буницыным у нас духовная связь. То я я его отец, то он мой. Излечивает меня от приступа падучей Как это
486610.jpg
 
я когда читаю посты семерки, то мне сразу хочецо хлебнуть пивка
 
С недавних пор стал замечать, что Главный раздел ХФ обладает чудодейственными свойствами. Опишу из часто случаемых чудес: если меня мучают боли в заду, то стоит приложить задницу к монитору с постом Чизорро в котором упоминается слово говно, то боль сразу же проходить, прячась в глубинные потаенные уголки толстой кишки. Если начинает болеть верхняя голова, покрытая черепной скорлупой, то приложение оной к постам Шейлы Брошфловски сразу же утихомиривает ее. Злость к людям, ненависть к противникам лечится путем поглаживания монитора с кошкокартинками Тори...Неужели и вправду есть магия?

Еще, читая посты некоторых юзеров у меня самопроизвольно происходит выбрасывание пищи из желудка, что делает меня стройным и подтянутым
а можно весь список чудотворящих юзеров? а то гайморит замучил.
 
прячась в глубинные потаенные уголки толстой кишки.
Ты прав. Толстая кишка глубже расположена, чем прямая. Отсюда особая потаённость получается.

мои посты правят кривую ауру и корректируют карму.
У тебя чакра не отвисла?
 
то стоит приложить задницу к монитору с постом Чизорро в котором упоминается слово говно, то боль сразу же проходить,

Чизорро делает тебе массаж простаты. И ты через форум даже не видишь какой частью тела.
 
Назад
Зверху Знизу