Metropol-Park

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 391
Ситуация такая: прихожу я с иностранными гостями в этот ресторан 24.08. Нас встречает приветливый прсонал, предлагает столик для 4 (нас было 5 человек) потому что все остальные заняты- мы соглашаемся. Все красиво и здорово, все нарядные и счастливые... Заказываем десерты и напитки, приносят быстро. Я заказал панна котту. Официантка ставит десерты на стол и уходит, я беру ложку и не успеваю поднести ее к десерту, как раздается кромкий звук и я чувствую на лице капли десертного джема. Шок сначала и непонимание что произошло, за столом тишина и все смотрят на меня. Оказалось, что в мой десерт упал желудь с дуба, который ростет рядом. Мы начинаем хохотать от нелепой случайности. я и один из итальянцев заляпаны джемом с головы до ног, остальные отделались испугом. Оглядываясь назад, заметил, как вместе с нами смеются 3-4 официанта и бармены.
И все было бы хорошо, начни хоть что-то происходить. Проходит 5 минут и мы все сидим в "шикарном ресторане" обляпанные с испорченным десертом и полным отсутствием внимания. Я случайно ловлю нашу официантку, она говорит, что сожалеет и узнает что делать. Проходит еще 5 минут, она говорит, чтобы мы не волновались, десерт нам поменяют и предлагает пересесть под зонтик. Мы пересаживаемся. Приносят посуду заляпанную!!! ...Проходит еще 15 минут, я ловлю официантку и спрашиваю, как же мы? Сидим обляпанные десертом, настроение пропало, дальнейшие планы отменяются и весь праздничный вечер закончен, не говоря уже о том, что одежда заляпанная частично не отстиралась... Она убегает узнать... Еще через 15 минут подходит администратор и говорит очень вежливо, однако без искренних извинений, обещает 50% скидку на наш заказ. Один из гостей тоже владелец ресторана, обьясняет, что так не делается и, как минимум, должен выйти управляющий и лично извиниться, поинтересовавшись, что он может для нас сделать помимо полностью оплаченного счета!!! Девушка улыбается и очень сожалеет, что ничем больше не может помочь. Мы сразу расплачиваемся и с негативными эмоциями уходим.
Вывод- берегитесь открытых столиков в этом заведении и не расчитывайте на сервис высокого уровня- его нет.

Основные минусы:

- Отсутствие уважения к клиенту у персонала ( никто не проявил желания помочь чем-либо, например, десерт заменить, при том что 3 официанта и два бармена эту ситуацию наблюдали).
- Отсутствие коллектива ( Официанты не соизволили сообщить о проишествии нашей девочке).
- Отсутствие уважения к клиенту со стороны руководства ( управляющий не соизволил лично выйти и извиниться, что сильно смягчило бы ситуацию и администратор вышла минут через 30 после случившегося).

Прошу людей умственно неполноценных, страдающих словесным поносом и просто завидующих воздержаться от комментирования ситуации и тупых вопросов.
Жаль, что эта красная надпись не помогает.
 

Вкладення

  • 9KqmmbWtl3o.jpg
    9KqmmbWtl3o.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 686
Останнє редагування:
это уркаина))) хорошо что предложили сесть под зонт. на большее наши заведения не способны т.к. в них работают типичные уркаинцы и хозяева этих заведений типичные уркаинцы. а уркаинцы славятся тем что они плевать хотели на окружающих.
 
вот если Гепа попал в такую ситуацию там - дуб бы при нем и выкорчевали )))
 
Torchini там бы уже все кто работал уже жевали ето дерево
 
Блин, я думал претензия будет типа все обосрались после посещения этого ресторана, ну или официант пару раз нах послал открытым текстом... А тут - жёлудь упал!!! Писец, а если бы пролетающая птица серанула - надо было бы весь персонал к стенке и расстрелять?
 
Я так и не понял чем Вы недовольны?
Вам заменили десерт, сделали скидку, не послали нахуй со своим десертом и желудем. Все красиво вежливо без рукоприкладства и мата, в харькове такую вежливость редко встретишь.

- Отсутствие уважения к клиенту у персонала ( никто не проявил желания помочь чем-либо, например, десерт заменить, при том что 3 официанта и два бармена эту ситуацию наблюдали).
За что Вас уважать, Вы доказали что Вы не лох? Начали грозится звонить меру или президенту? Вас сопровождал штат охраны? Вы приехали на лимузине? Вы сделали мелкий заказ и все - уважать вас абсолютно не за что, не то что администрации, а даже уборщице.

- Отсутствие коллектива ( Официанты не соизволили сообщить о проишествии нашей девочке).
А нафиг Вы ей сдались что бы на Вас тратить время, в заведении есть люди и посолиднее.
 
ТС, а на дуб уже в суд подали?
 
За что Вас уважать, Вы доказали что Вы не лох? Начали грозится звонить меру или президенту? Вас сопровождал штат охраны? Вы приехали на лимузине? Вы сделали мелкий заказ и все - уважать вас абсолютно не за что, не то что администрации, а даже уборщице.


А нафиг Вы ей сдались что бы на Вас тратить время, в заведении есть люди и посолиднее.
По себе не судят, как говорится. Если вы идедете в ресторан (если вообще ходите в такие места) и начинаете доказывать всем, что вы не лох, угрожая позвонить призиденту, то с вами все понятно...
Заходя в ресторан, человек автоматически становится его клиентом и абсолютно не важно на чем он приехал, кого знает и сколько у него денег. Отношение к клиенту любому показывает лицо и уровень заведения. Так вот у этого заведения нет хорошего уровня сервиса о котором они кричат.
Прошу людей умственно неполноценных, страдающих словесным поносом и просто завидующих воздержаться от комментирования ситуации и тупых вопросов.
 
Ситуация такая: прихожу я с иностранными гостями в этот ресторан 24.08. Нас встречает приветливый прсонал, предлагает столик для 4 (нас было 5 человек) потому что все остальные заняты- мы соглашаемся. Все красиво и здорово, все нарядные и счастливые... Заказываем десерты и напитки, приносят быстро. Я заказал панакоту. Официантка ставит десерты на стол и уходит, я беру ложку и не успеваю поднести ее к десерту, как раздается кромкий звук и я чувствую на лице капли десертного джема. Шок сначала и непонимание что произошло, за столом тишина и все смотрят на меня. Оказалось, что в мой десерт упал желудь с дуба, который ростет рядом. Мы начинаем хохотать от нелепой случайности. я и один из итальянцев заляпаны джемом с головы до ног, остальные отделались испугом. Оглядываясь назад, заметил, как вместе с нами смеются 3-4 официанта и бармены.
И все было бы хорошо, начни хоть что-то происходить. Проходит 5 минут и мы все сидим в "шикарном ресторане" обляпанные с испорченным десертом и полным отсутствием внимания. Я случайно ловлю нашу официантку, она говорит, что сожалеет и узнает что делать. Проходит еще 5 минут, она говорит, чтобы мы не волновались, десерт нам поменяют и предлагает пересесть под зонтик. Наше веселье по-тихоньку переходит в раздражение... Мы пересаживаемся. Приносят посуду заляпанную!!! ...Проходит еще 15 минут, я ловлю официантку и спрашиваю, как же мы? Сидим обляпанные десертом, настроение пропало, дальнейшие планы отменяются и весь праздничный вечер закончен, не говоря уже о том, что одежда заляпанная частично не отстиралась... Она убегает узнать... Еще через 15 минут подходит администратор и говорит очень вежливо, однако без искренних извинений, обещает 50% скидку на наш заказ и это при том, что одежда испачканная стоила в сумме на 700евро при общем заказе на 400грн. Один из гостей владелец ресторана в центре Цюриха, обьясняет, что так не делается и, как минимум, должен выйти управляющий и лично извиниться, поинтересовавшись, что он может для нас сделать помимо полностью оплаченного счета!!! Девушка улыбается и очень сожалеет, что ничем больше не может помочь. Мы сразу расплачиваемся и с негативными эмоциями уходим.
Вывод- берегитесь открытых столиков в этом заведении и не расчитывайте на сервис высокого уровня- его нет.

Основные минусы:

- Отсутствие уважения к клиенту у персонала ( никто не проявил желания помочь чем-либо, например, десерт заменить, при том что 3 официанта и два бармена эту ситуацию наблюдали).
- Отсутствие коллектива ( Официанты не соизволили сообщить о проишествии нашей девочке).
- Отсутствие уважения к клиенту со стороны руководства ( управляющий не соизволил лично выйти и извиниться, что сильно смягчило бы ситуацию и администратор вышла минут через 30 после случившегося).

Удивительній ви человек! Это же форс-мажор! А если би голубь летел и на вашу миску упал, тоже би ви ресторан обвиняли?

Ну и помимо этого - нечего шляться с "иносранцами" по злачным местам. Будет вам наука! :увага:
 
Прошу людей умственно неполноценных, страдающих словесным поносом и просто завидующих воздержаться от комментирования ситуации и тупых вопросов.

Т.е. ТС больше не будет отписываться в теме.... :(
 
А панакота с вареньем, тс, не смутила твоего гостя из цюриха?
 
одежда испачканная стоила в сумме на 700евро при общем заказе на 400грн
а вы одежду испачканную не стираете, а сразу выбрасываете и покупаете новую?
по теме: какая ТС нежинка и цаца :D
как уже говорилось - это форсмажор! никто вас за это в жопу целовать не должен! извинились - и то хорошо, хотя не за что было - т.к. это не вина заведения.
 
Отношение к клиенту любому показывает лицо и уровень заведения. Так вот у этого заведения нет хорошего уровня сервиса о котором они кричат.
Бляха-муха, только за то что они заменили вам десерт их уже можно в вайт-лист постить! В большинстве заведений Харькова если бы на вас сверху упала официантка с подносом - вас бы попытались нагнуть заплатить за то что было на этом подносе. А в случае с жёлудем его бы вынул грязными пальцами официант, подравнял бы поверхность (ну или взбитых сливок туда пшикнул) и подал бы как новый.
 
По себе не судят, как говорится. Если вы идедете в ресторан (если вообще ходите в такие места) и начинаете доказывать всем, что вы не лох, угрожая позвонить призиденту, то с вами все понятно...
Заходя в ресторан, человек автоматически становится его клиентом и абсолютно не важно на чем он приехал, кого знает и сколько у него денег. Отношение к клиенту любому показывает лицо и уровень заведения. Так вот у этого заведения нет хорошего уровня сервиса о котором они кричат.
Прошу людей умственно неполноценных, страдающих словесным поносом и просто завидующих воздержаться от комментирования ситуации и тупых вопросов.

Наш пролетариат презирает владельцев ресторана в центре Цюриха. В следующий раз приходите с местными боярами.
 
Все красиво и здорово, все нарядные и счастливые... Заказываем десерты и напитки, приносят быстро. Я заказал панакоту.
Мда, компания мужчин из 5 человек, заказывающая пирожные с розовым джемом может вызвать определенные подозрения :D
Скажите спасибо, что не под каштаном сидели. Или там пальмой кокосовой.
А ресторан просто охуенно подходит для англоязычной публики, да. И меню продуманное.
:іржач::іржач::іржач:
j06b.jpg

Дальше читать не решился
И стиль сайта у Новой Линии спиздили не успев открыться даже :D
Учитываю, что формат меняется от кабаре до пивнушки с переходом через покерный клуб - большое будущее, да.
 
...Нас встречает приветливый прсонал...
...Заказываем десерты и напитки, приносят быстро...
..Я ловлю нашу официантку, она говорит, что сожалеет и узнает что делать. Проходит еще 5 минут, она говорит, чтобы мы не волновались, десерт нам поменяют и предлагает пересесть под зонтик...
...Еще через 15 минут подходит администратор и говорит очень вежливо, однако без искренних извинений, обещает 50% скидку на наш заказ... ...Девушка улыбается и очень сожалеет, что ничем больше не может помочь...
ТС, спасибо, что рассказали об одном из немногих заведений с действительно хорошим сервисом.

А всё остальное - извините, ничего личного - ненужные понты и необоснованный пафос (сугубо ИМХО). Особенно умиляет, как вы сидели заляпанные и считали, сколько стоит одежда, ваша и вашего спутника-итальянца.
 
Останнє редагування:
Наш пролетариат презирает владельцев ресторана в центре Цюриха. В следующий раз приходите с местными боярами.

Охтыжепт, все должны пасть ниц перед владельцем ресторана в ЦЕНТРЕ самого ЦЮРИХА.
От пафоса аш тошнит..

Чем, по твоему, тебе должны были помочь официанты? Отсосать у вашего владельца ресторана прям не отходя от стола??
А если бы и правда, птица насрала бы?

На кого подаем в суд? На вселенную, с ее законом тяготения? Или на дубы с его желудями?
 
Назад
Зверху Знизу