Бассейн Marine Club дурит людей

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 552
Бассейн Marine Club дурит людей

Здравствуйте!
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о бассейне Marine Club (ул. Лермонтовская, 7).
Я искала бассейн, чтобы просто ходить туда плавать. Уроки плавания и акваэеробика мне не нужны. Плаваю я неплохо. :)
Нашла сайт Marine Club.
В разделе Услуги у них значится разовое посещение бассейна, которое стоит 50 грн./час.
Перезвонила им по телефону - да, такая услуга есть, но стоит она уже 60 грн./час.
Пришла к ним поплавать в среду 21.08.2013. Поплавала, заплатила 60 грн.
Прихожу к ним в пятницу 23.08.2013.
Да, поплавать можно, но стоит это уже 150 грн./час.
Я, естественно, переспрашиваю: "Как это так? Вы ничего не перепутали? Ваша администратор мне сказала, что можно посещать бассейн по цене 60 грн./час. Помимо этого, есть тарифы на посещение сауны: с 9.00 до 16.00 - 115 грн.; с 16.00 до 22.00 - 150 грн."
Администратор куда-то перезвонила: "Нет, - говорит. У нас разового посещения просто нет. Можно приходить на целый день или ходить в сауну. И цена - только 150 грн./час."
Вот так там дурят людей: на сайте цена за посещение бассейна 50 грн./час; по телефону - 60 грн./час; при повторном посещении бассейна - 150 грн./час.
И бассейн сразу превратился в сауну.
Естественно, по такой цене я к ним ходить не буду.
В доказательство, прилагаю скрин с их сайта.
 

Вкладення

  • Marine Club.png
    Marine Club.png
    146.6 КБ · Перегляди: 447
При первом посещении, я узнавала тарифы.
Ходить в бассейн можно по будним дням и выходным (кроме тех часов, когда у них аква аэробика) - и цена, по их словам, оставалась одинаковой - 60 грн./час.
Приходите к ним - а они сразу 150 грн. вам говорят.
При повторном посещении, администратор звонила куда-то, узнавала (видимо, владельцам) - и ей сказали, что услуги разового посещения бассейна у них нет. И по любым дням к ним можно ходить только по цене 150 грн.
 
Останнє редагування:
кроме ваших слов - доказательств нет

на сайте четко написано РАЗОВОЕ посещение бассейна. Я даже не понимаю зачем спрашивать дополнительно.
 
ну, даже если и так, назвать это "обманом" можно с большой натяжкой. Вернее - нельзя.. ) Вы пришли, вам цену сказали - хотите идите, не хотите - не идите.

А то, что на сайте старая цена - ну и хрен с ним. Удивительно что у этой бани вообще сайт есть.
 
А там что, нормальный бассейн? Ходите в спорткомплекс политеха, там хоть есть где поплавать :)
 
2х3 или 3х4, наверное..
 
Просто во время первого посещения администрация охренела от вульгарного и несоответсвующего имиджу бассейна поведения ТС. Которая нагло и беспардонно плавала в бассейне абсолютно игнорируя нормы поведения девушек в данном заведении, более того не посетила сауну и вообще.
 
разовое посещение - т.е. первое. оно и есть 50-60 грн...
Так во многих спортивных залах - первое посещение 10-20 грн, а потом абонемент либо полная стоимость
 
разовое посещение - т.е. первое. оно и есть 50-60 грн...
Так во многих спортивных залах - первое посещение 10-20 грн, а потом абонемент либо полная стоимость

В каких бассейнах еще так, что б первое платное, а потом трипл-дабл был?

Как правило или разовое дороже, или 1 раз бесплатно, а потом абонемент

Уебанство совдеповское рулит у нас
 
Бассейн там 12 метров.

кроме ваших слов - доказательств нет

на сайте четко написано РАЗОВОЕ посещение бассейна. Я даже не понимаю зачем спрашивать дополнительно.

Так в том-то и дело, что прежде чем к ним идти, я перезвонила во вторник и спросила есть ли такая услуга, сколько она стоит, что вообще подразумевается под разовым посещением.
Мне ответили, что услуга такая есть; стоит она 60 грн./час; подразумевается, что вы приходите не на целый день, а только поплавать в бассейне в течение часа. Естественно, в услугу не входит посещение сауны (в которую я и не ходила).
Т.е. подразумевается, что и во время второго, третьего, десятого посещения цена услуги будет 60 грн./час.
Я сразу сказала, что собираюсь постоянно ходить в бассейн, сауна и прочие их развлекухи меня не интересуют.

BFG-9000, без комментариев. Не судите о других людях по себе. ;)

То, что произошло в Marine Club, я бы назвала "фейс контроль наоборот".
Приходит человек поплавать - сразу смотрят что и на какую сумму на нём одето - отсюда и сочиняется цена.



Перезвонила в Marine Club сегодня, спросила про посещение бассейна.
Да, ходить можно (! заметьте, что вчера было нельзя!), но стоит это 900 грн./мес.
В общем, их понять сложно. Условия посещения бассейна меняются просто каждый день.
И я вообще не уверенна, что месячная плата в 900 грн. при посещении бассейна не превратится в недельную или дневную.
Если не верите мне, можете сами перезвонить и спросить. Даже интересно, что они ответят вам.
 
Останнє редагування:
выберете побольше бассейн и не там, хотя бы от хпи - недалеко
Мне кажется, что в большом бассейне будет зимой холодно - а ну-ка отопить такое огромное помещение. Вода будет тоже холодная (лично для меня).
Именно поэтому я и искала какой-то небольшой, уютный бассейн, который и в холодное время года будет оставаться тёплым.
К тому же, также важен способ очистки воды. Насколько я узнавала, в больших спортивных бассейнах она очищается хлором. Для крупных бассейнов другие виды очистки будут выливаться в копеечку.
А в маленьких бассейнах можно применять другие, более дорогие, чем хлорка виды очистки - то же озонирование.
Безусловно, я в Марин Клаб больше не пойду. Сейчас занимаюсь поисками подходящего бассейна - и по условиям, и по отношению к формированию цен (чтобы не было такого неадеквата - сегодня такая цена, завтра - другая; сегодня предоставляем услугу, завтра - уже всё поменяли).
 
разовое посещение - т.е. первое. оно и есть 50-60 грн...
Так во многих спортивных залах - первое посещение 10-20 грн, а потом абонемент либо полная стоимость

так, что у подруги паспорт не могла взять? или там по отпечаткам пальцев проходят? :confused:
 
ну, даже если и так, назвать это "обманом" можно с большой натяжкой. Вернее - нельзя.. ) Вы пришли, вам цену сказали - хотите идите, не хотите - не идите.

обман в том, что на официальном сайте существует понятие "разовое посещение бассейна". А на деле, клиенту отказывают в таковом, вынуждая его посещать сауну, а не бассейн

разовое посещение - т.е. первое.

:eek:
Бред. Если бы хотели написать первое, так бы и написали, а дополнительно написали бы сколько стоят последующие посещения.
А разовое означает, что человек не покупает абонемент, а посещает, когда может, без определенного графика
 
обман в том, что на официальном сайте существует понятие "разовое посещение бассейна". А на деле, клиенту отказывают в таковом, вынуждая его посещать сауну, а не бассейн
Именно так и было.


:eek:
Бред. Если бы хотели написать первое, так бы и написали, а дополнительно написали бы сколько стоят последующие посещения.
А разовое означает, что человек не покупает абонемент, а посещает, когда может, без определенного графика
Сначала мне в Marine Club так и объяснили, а потом (видимо подсчитав стоимость моего сарафана) решили тут же цену увеличить в 2,5 раза.
 
Я ещё в школьные годы ходил в политеховский бассейн зимой и летом, температура воды и воздуха внутри всегда были отличными. Более того, вода не должна быть сильно тёплой, иначе вы не будете охлаждаться при интенсивных нагрузках. Может вам проще дома в ванне бултыхаться? :)
 
Мне кажется, что в большом бассейне будет зимой холодно - а ну-ка отопить такое огромное помещение. Вода будет тоже холодная (лично для меня).
Именно поэтому я и искала какой-то небольшой, уютный бассейн, который и в холодное время года будет оставаться тёплым.

В политехе один из лучших бассейнов в городе. Система покупки абонементов правда шизонутая. Вы, скорее всего, ее тоже не поймете...

Короче остается ванна дома :D
 
К сожалению, 12-метровой ванны у меня нет. :(
Так что пока ищу бассейны. :D
А плавать надо обязательно - по состоянию здоровья. :rolleyes:
 
Бассейн в Марин-Клабе действительно маленький и что меня всегда удивляло, когда из него выходила - так это железная лестница на выходе из бассейна - которя шатается и хорошо покрыта ржавчиной, что как-то не вяжется с имиджем такого гламурного заведения...:)
 
А что вы хотите, раньше в том здании вообще общественная баня была, туда строем ходили курсанты из пожарного училища, вшей сгонять )))
 
Назад
Зверху Знизу