Балу нэт. Слобода. Безлимит

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 21
Балу нэт. Слобода. Безлимит

Лажовая сеть никакого удовольствия от работы в инете, низкая скорость, постоянные лаги, забивание на клиентов и проблемы сети, невозможно дозвониться на тех поддержку. Ресурсы сети - так называемые игровые сервера, упали и лежат мертвым грузом ))) типичный сервис для нашей страны.
 
Лажовая сеть никакого удовольствия от работы в инете, низкая скорость, постоянные лаги, забивание на клиентов и проблемы сети, невозможно дозвониться на тех поддержку. Ресурсы сети - так называемые игровые сервера, упали и лежат мертвым грузом ))) типичный сервис для нашей страны.

если ты насчёт игровых ресурсов в тех. поддержке скажешь, тебя пошлют нахуй скажут...
а нас не ипёт ... в договоре про игровые сервисы, точно так же как и про ДС и подобное нихуя не сказанно.
А хули ты хотел у тебя анлим скорость какая ?
у меня 64 кб.с обычно максимум что бывает это 8 к.с как и в теории...
хош больше плати больше... будет тебе скорость лучше.
А поповоду дозвонов в тех поддержку это да дозвоницца бывает реально, но это не всегда. Особенно когда сеть упала у всего района и все начинают звонить )))))
 
про игровые сервера КС можешь почитать на форуме балунета.
Я сам был в лабуде, перешел на триолан. А лабуде могу сказать шо сетка как сетка, меня все устраивало. На триолан перешел изза дешевого инета.
 
про игровые сервера КС можешь почитать на форуме балунета.
Я сам был в лабуде, перешел на триолан. А лабуде могу сказать шо сетка как сетка, меня все устраивало. На триолан перешел изза дешевого инета.

а що там за расценки ?
и що за покрытие этого триолана ? )
 
мдя покрытие маленькое :(
 
может дето есть найопка, но за 100 грн 100мбит никто еще не предложил
 
2 года юзаю жлободу.Всё норм.Действительно,сеть как сеть.
 
Лажовая сеть никакого удовольствия от работы в инете, низкая скорость, постоянные лаги, забивание на клиентов и проблемы сети, невозможно дозвониться на тех поддержку. Ресурсы сети - так называемые игровые сервера, упали и лежат мертвым грузом ))) типичный сервис для нашей страны.

Опять за рыбу грошы! Тут есть уже штук пять тем о вашей конторе.
 
Эт точно, но работать она лучше не стала...
 
Эт точно, но работать она лучше не стала...

а найди сейчас в городе комерческую сеть которая работает хотя бы на 95% нормально.

Да всё оно одно и тоже:

- та же служба тех поддрежки в которую нереально дозвоница
- те же девочки операторы знающие список заученых тупых вопросов
А вы компьютер включили ?
А кабель в сетевую плату воткнут .... бла бла бла
а в реале решить ничего не могут и ...
грят что мол сделайте заявку мастер прийдёт
- та же хуёвая скорость что и везде
- те же проблемы ... свичи меняют по году а то и вообще забивают
 
инет у балунета совсем сговничился, аж тупеть начал с такимммии сккоростямииии
 
наепка есть таки в городе только один провайдер может дать такое тобеш голден телеком чем походу они и занимаются 100 мегабит врядли что отдаст или примит так что они никогда не юзанутся на полную из своего анлима(ITL провайдер) я максимум юзал 15 мегабит при офигенном рейтинге на торенте больше давал только офф микрософта
 
самая ху**ая сеть в городе.отстойней не бывает-злости просто на эту слободу не было-все четко заплатишь.домой придешь-срочно нужен инет.а он не работает.все саседи уже послали в одно место эту слободу и я тоже недавно отключился,плачу на 10 грн больше-но кайфую от хорошего обслуживания!
 
Балу-нет - интернета нет. можно их девизом назвать. особенно в последнее время. безлимит ну ооооочччччччень медленный. подключение если и есть, то ни на один сайт не выйдешь, т.к. время подключения истекло. или еще что-нибудь. не интернет, а недоразумение!!!!!!!!!!!!!!!
 
мдя, вечерами инет не пашет напостой.
дозвониться в техподдержку реально в 1 случае из 10... а, надоела ещё эта дурацкая музыка на автоответчике по 3 минуты
 
Слобода , чтоб ты сдохла )) ...я уже давно собираюсь свалить , и уже свалил бы , если бы Велтон быстрее телился с своей оптикой ... сервис в слободе что попало , уже пол года вычисляют чувака который вроде как весь диапазон IP адрессов занимает и наш район смотрит на экран с надписью конфликт IP адресса ...вообщем целый детектив . Ну про ихни скорости вообще ходят уже легенды ( имеется ввиду инет безлимитный) , вообщем самое место этой сети в ЧЁРНОМ списке!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу