Куда нынче легче попасть и где лучше сбу или прокуратура?

  • Автор теми d2t2
  • Дата створення

d2t2

D
Куда нынче легче попасть и где лучше сбу или прокуратура?

4 курс НУ ЮАУ им.Ярослава Мудрого,есть военная кафедра...прошлое идеальное.Куда легче и лучше попасть в органы СБУ или органы прокуратуры и могу ли я попасть в эти органы имея диплом бакалавра и далее продолжая учиться на заочном?
 
иди лучше в милицию полицию. там классные парни :D :іржач: :рл: :рл: :рл:

2288914.jpg


2418725.jpg


2416677.jpg


2417701.jpg


2411557.jpg


2414629.jpg



hNdxvvr_ZSY
 
Попади лучше в аварию.... Так хоть пожалеют. А попадешь уже прокурорским или сбушником - провожать в последний путь будут с хлопаньем в ладоши и криками "браво"!
 
Уважаемый, харон, у вас я так понимаю нифиговые проблемы с законом были раз вы их так ненавидите... От таких людей в советах не нуждаюсь!
 
Ты знаешь когото кто их любит?
 
парень, неужели ты еще не понял и тебе никто не объяснил, что идти работать в сбу или прокуратуру без денег не имеет никакого смысла.
в ментовку можешь идти, там хоть какое-то место дадут.
а в упомянутых тобою структурах ты будешь всю жизнь бегать мелочью.
 
и там,и там дорого попасть,ног отбивается со временем ,благодаря УСПЕШНОЙ службе на благо (свое собственное ,и своего кармана). В СБУ вопросы поинтереснее бываеют,конечно.
Если Ты-мурчащий мажорчик-устроишься, если попроще-топай лучше в адвокатуру, там беготни много,но кусочек хлеба с маслом будет,- будешь решать с такими же прокурорскими, и все ок, такая у нас страна,бля...
 
Уважаемый, харон, у вас я так понимаю нифиговые проблемы с законом были раз вы их так ненавидите... От таких людей в советах не нуждаюсь!

Были. Причем не проблемы с законом, которого я не нарушал, а с коррупционерами в погонах, которые хотели получить с меня много денег. На мой отказ им заплатить, на меня заводили уголовное дело. А также я не слепой, вижу кое кого и знаю кое кого и как они живут и за что они живут. Кроме того, у меня есть школьные друзья,к оторые в силу своих моральных принципов ушли из милиции. Так что знаю как там...
Поэтому совершенно определенно могу заявить, что сейчас в правоохранительных органах практически все - моральноразложившиеся подонки в моем понимании. Я не молодой человек и у меня достаточно было времени убедится в этом.
И если раньше я подозревал в том, что где-то там , далеко, есть ее честные прокуроры, менты, судьи или сбушники... То сейчас этой иллюзии уже нет.

Ты знаешь когото кто их любит?

Обратите внимания - это уже готовый "мент", с тупой логикой. То есть - если не любят бандитов в погонах - значит преступники! Для него уже вообще все вокруг преступники.
Вот потому у меня есть жизненный принцип - никогда не иметь ничего общего с ментами. У них ты уже изначально пытаешься его обмануть и вопрос состоит , для него, чтобы кинуть или обокрасть тебя раньше. Когда такому говоришь :"Что ты делаешь?!". В ответ будет - "Это чтобы ты не успел!".
Менты, прокурорские и прочие - это люди с поломаным мироввозрением! Его ломают уже в "бандурке". Институте, который создал человек, который придумал как брать взятки и не попасться...
 
4 курс НУ ЮАУ им.Ярослава Мудрого,есть военная кафедра...прошлое идеальное.Куда легче и лучше попасть в органы СБУ или органы прокуратуры и могу ли я попасть в эти органы имея диплом бакалавра и далее продолжая учиться на заочном?

Уже невтерпеж? Пора обучение отбивать? А то скоро взятки прикроют?
 
Мотивация попасть туда понятна, но блин...как вы с своей совестью договариваетесь, а?
 
Мотивация попасть туда понятна, но блин...как вы с своей совестью договариваетесь, а?

Он уже договорился! Все, его осуждающие, автоматом преступники! Человек уже готовый "мент"! наверно по семейным стопам идет...
 
Уважаемые "абитуры" прокуроры и пр.!Среди вас безусловно есть мозговитые,талантливые,наивные ,трудолюбивые и пр. люди,но вас 5-10 процентов.Остальным : вы в день совершаете от 5 до 10 админ.правонарушений ,в жизни своей хотя бы раз были на грани совершения уголовного или совершили , какая прокуратура,какой суд?задумайтесь! Вы думаете,что вы будете загребать лавэ лопатой с простолюда?Пффф наивно прямо как у 5-10 процентов.Задумайтесь о том,что вы всего лишь временная физическая оболочка,кусок некоего относительно твёрдого тела,которое подвержено старению...мало того,подвержено повреждениям,в т.ч летальным,семья,дети..оно вам надо?В Украине 40 миллионов человек,как минимум 10 - смогут отстоять свои элементарные права СИЛОЙ,и ваши погоны и 280тыс.милиционеров и ВВ МВД не помогут,Не отделяйтесь от народа,вы так же родились,так же росли , вас уволят и вы никто и звать вас никак.Задумайтесь!

А про форму ,сам видел видео неделю назад,плакал)

К ТСу...верхнее как бы в общем.Если конкретно,то ты вообще в облаках витаеашь)))
У тебя родственники есть в прокуратуре?СБУ?Ты вообще понимаешь чем там занимаются и что такое вакансия..и что такое место..забудь,максимум,как уже и сказали,мальчишкой на побегушках у следака в РО милиции,а то и участковым,если конечно есть место!!Работа тот же конкурс при поступлении + с работой пока тестирование не придумали,посему система по-старинке...
 
"Юристов надо брать ежовыми рукавицами. ставить в осадное положение . ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. "- В.И. Ленин. ПСС, Т.49, стр.154
 
Уважаемый, харон, у вас я так понимаю нифиговые проблемы с законом были раз вы их так ненавидите... От таких людей в советах не нуждаюсь!

Лично у меня нет проблем с законом, но всё равно желаю тебе повстречаться с такой компанией украинских граждан, когда украинцы станут как североирландцы :yahoo:

IRA.jpg

northern-ireland-terror-continues-europe-press-ira-attacks-belfast-terrorism-march.jpg
 
4 курс НУ ЮАУ им.Ярослава Мудрого,есть военная кафедра...прошлое идеальное.Куда легче и лучше попасть в органы СБУ или органы прокуратуры и могу ли я попасть в эти органы имея диплом бакал
Тебе тут никто ничего хорошего не напишет)Студентов НУ НЮАУ люди недолюбливают еще с 1-го курса))У многих создается ложное мнение.А по поводу работы,это насколько у твоего папы денег хватит)Мне юрка поломала психику.Я шла туда с наивной доброй душой)Там показали как надо!)))
 
Назад
Зверху Знизу