Экономический факультет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 54
Экономический факультет

Хочу экономическое образование. Поступать буду на заочную форму обучения. Пока у меня два вариант: На заочную форму обучения в ХНАДУ на факультет международная экономика, стоимость - 4482 за год. Второй вариант в ХНЕУ, но там факультет международная экономика отпадает по причине большой стоимость - 8450 за год обучения. Остальные факультеты почти все стоят 5750 грн за год, там можно выбрать из: Туризмознавство, входит в факультет Міжнародних економічних відносин; Економіка підприємства; Управління персоналом та економіка праці; Логістика; Бізнес-адміністрування.
В дальнейшем устройстве на работу будет влиять, где я получил образование, допустим в сфере международная экономика в Автодорожном или Экономическом? Я понимаю, что экономическое образование лучше получать в экономическом вузе, но как сильно это будет влиять в дальнейшем?
 
А почему вы об этом спрашиваете на форуме?
 
Хочу экономическое образование. Поступать буду на заочную форму обучения. Пока у меня два вариант: На заочную форму обучения в ХНАДУ на факультет международная экономика, стоимость - 4482 за год. Второй вариант в ХНЕУ, но там факультет международная экономика отпадает по причине большой стоимость - 8450 за год обучения. Остальные факультеты почти все стоят 5750 грн за год, там можно выбрать из: Туризмознавство, входит в факультет Міжнародних економічних відносин; Економіка підприємства; Управління персоналом та економіка праці; Логістика; Бізнес-адміністрування.
В дальнейшем устройстве на работу будет влиять, где я получил образование, допустим в сфере международная экономика в Автодорожном или Экономическом? Я понимаю, что экономическое образование лучше получать в экономическом вузе, но как сильно это будет влиять в дальнейшем?
Никак не будет влиять. Если найдете работу по специальности, особенно по знакомству вопросов вообще никаких не будет. Лишь бы работодателя устраивали. Главное чтобы специалист был толковый.
 
Хочу стать толковым спецом
 
Никак не будет влиять. Если найдете работу по специальности, особенно по знакомству вопросов вообще никаких не будет. Лишь бы работодателя устраивали. Главное чтобы специалист был толковый.
+ 1000. Никогда не устану повторять - очень многое зависит от самого студента.
Насильно человека в наших условиях выучить невозможно.


Хочу экономическое образование. Поступать буду на заочную форму обучения. Пока у меня два вариант: На заочную форму обучения в ХНАДУ на факультет международная экономика, стоимость - 4482 за год.
В дальнейшем устройстве на работу будет влиять, где я получил образование, допустим в сфере международная экономика в Автодорожном или Экономическом? Я понимаю, что экономическое образование лучше получать в экономическом вузе, но как сильно это будет влиять в дальнейшем?

Вам верно подметили - многое будет зависеть от того, как учиться будете.

Ну а что касается ХНАДУ - то Факультет управления и бизнеса создан в 1966 году, ему 46 лет испольнилось - так что качество экономического образование на уровне, было бы желание - но окончательный выбор ВУЗа - это Ваше решение. ;)
 
Анна Ахметова, Дядя Коля спасибо за ответы! В четверг поеду в институт.
 
Заочно? Спецом? По международной экономике? В авто-дорожном? ушла плакать...
 
Заочно? Спецом? По международной экономике? В авто-дорожном? ушла плакать...

Не хватит слез, дорогая девчушка! В Харькове в межд. экономике хорошо разбирается только проф. Ю.Чернецкий (бывший зав. каф. в ХНУ), но и он теперь здесь уже не преподает. Так что хоть ХНАДУ, хоть ХНЭУ, хоть любой другой харьковский вуз, а также хоть очно, хоть заочно - ОСОБОЙ разницы при обучении по ЭТОЙ специальности в Харькове практически нет...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу