• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Магазин "Дилайт" на пр.Правды

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Магазин "Дилайт" на пр.Правды

Хочу вам рассказать об офигенном магазине, который открылся месяц назад в разрушенном-восстановленном доме на пр.Правды возле Якитории.

Сделан по типу супермаркета. Но, там нет привычных касс с тупыми дурами. Вместо них прикольная стойка с улыбающимися девчатами.

Там нет идиотской камеры хранения, быдлоохранников. Вместо него - один приличный дядька, говорящий "Здраствуйте".

Там даже видео-камеры аккуратно спрятаны, не раздражают.

Есть книга отзывов, которая реально работает. Я в пятницу попросил, чтобы пиво "Жигули" было в холодильнике. В понедельник оно уже там стояло.

Кулинария вкусная до неприличия (как для супермаркетовской), правда стоит тоже немало. Но, на нее есть скидка с часу до трех. Во вторник и четверг дегустация в это же время.

Цены в целом выше, чем в других супермаркетах. Есть уникальные дорогие продукты, которые мало где найдешь.

И еще там живое пиво есть! и лимонад (мне не понравился) на разлив.

За месяц магазин не испортился, что тоже радует.

Кстати, он круглосуточный.
 
Это тот дом который рухнул? Примыкает к гостиннице Харьков?
 
да. Сегодня зашел в магаз. С бодуняки, оно, сами, знаете как бывает.. В общем, стал втыкать на колбасы... стою, втыкаю... и тут хуякс - продавщица подбегает: "Вам что-нибудь подсказать!?"

Как в старые добрые времена в спецвузе и мксе, прямо! Приятно.

Кстати, мороженым тариться не советую. Оно там растаянно-замороженное. Даже пиздатый Сникерс за 12 гривен :(
 
его клево отпидарасили. Да и обрушили, думаю, спецом, чтобы заделать современный. Магазин в подвале, как бы - раньше там от бомб прятались люди
 
а по поводу лимонадов эт зря, наверное не распробовал или употреблял тёплым! я регулярно покупаю там морсы, оч вкусно, даже получше сока будут, густые такие
из черной смородины, малины, клубники и собсно лимонад
НАЙКРАЩЕ СМАКУЕ ОХОЛОДЖЕНИМ!!! - это факт ))
говорят что из перекрученных лимонов и ягод, без добавок, поэтому скоропортящиеся...
 
Не, я не про тот Лимонад. Я про разливной из кег. А их все никак не попробую. 20 рэ жмусь
 
Зря не попробовал:) Я рядом работаю, обеды в офис у них заказываю - туда входят их напитки. Лимонад отличный и морсы ягодные хороши.
 
40 рублей за еду из коробок, как-то дороговасто, все-таки
 
40 рублей за еду из коробок, как-то дороговасто, все-таки

А Вы попробуйте в центре дешевле пообедать:D а у них реально ОЧЕНЬ вкусно...

Да и полный обед - все-таки многовато, я беру без первого, за 32 грн
 
Это структура "Восторга".
 
я второе за 15 ем у нас в столовке. не всегда пиздато, но, нормуль.

Ну и что, что Восторга - магазин очень чист, свеж и приветлив! Лишь бы не закрылся!
 
Сегодня ела их фисташковое пирожное...невероятно вкусно..
Мне теперь туда лучше не ходить:)))
 
+1 хорший магаз...чистый приятный, нет хамства, продукты всегда свежие (в отличие от Данилевского). Цены конечно минус...но не нравятся цены-топай на благбаз. Пивко кеговое тоже нормуль, все еура там тарился (ниразу не обосрался как бывает в левых кеговнях). В общем всем рекомендую!
 
не находил я там напитков кеговых :(
 
как заходишь - налево до упора
 
Добавили не большой цветочный отдел (не срез) - цветы в горшках и всякую мелочевку для ухода за растениями.
 
о! Представитель!

А почему у вас мороженое какое-то растаянное постоянно. Раза 3 брал и все такое.. один раз даже крутой-дорогой Сникерс оказался таким. Буд-то бы расстаяло, а потом заново заморозили
 
о! Представитель!

А почему у вас мороженое какое-то растаянное постоянно. Раза 3 брал и все такое.. один раз даже крутой-дорогой Сникерс оказался таким. Буд-то бы расстаяло, а потом заново заморозили

Ув. 3em!

Спасибо за критику.

Я несколько раз смотрел - все в порядке:(.

Большая просьба, при следующем посещении, попросите директора (сошлитесь на меня) и продегустируйте вместе с ним все подозрительное.
Кроме того, практически каждый день с 12 до 14 там ген. директор Восторга. Она с удовольствием к Вам присоединится.

+ Практически каждый день в обеденное время, там дегустации всех наших кулинарных, кондитерских и других изысков.

Добро пожаловать! Будем рады получить Ваши отзывы!
 
Мохито по 50 рублей за литр продегустировал - не понравился. А так - все гуд!

Дегустация по вторникам и четвергам, вроде.

Очень нравятся печеные пирожки, кстати
 
Назад
Зверху Знизу