Стамбул. Парад тюльпанов и стены старого-старого города.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 2774
Стамбул. Парад тюльпанов и стены старого-старого города.

x_77bb9b64.jpg


x_3a2ed120.jpg


x_74b31715.jpg


x_20d4d3ad.jpg


x_93eb578c.jpg


x_867688f3.jpg


x_be02a87e.jpg


x_f47ecf43.jpg


x_dc499706.jpg


x_9e4a97c1.jpg


x_93b70aef.jpg


x_bf60c61b.jpg


x_08f1a70d.jpg


x_269fc575.jpg


x_9b956f1e.jpg


x_1afff6a1.jpg


x_cc583e60.jpg


x_c3775f03.jpg


x_f0ea2890.jpg


x_24bbec81.jpg


x_0c9a654a.jpg


x_d9079c4c.jpg


x_edb2ed5e.jpg


x_5817a10d.jpg


x_0daa616e.jpg


x_764f34ad.jpg


x_744dfd7f.jpg


x_552352bb.jpg


x_2e9d2754.jpg


x_c7dadd37.jpg


x_ce642ea7.jpg


x_f144af27.jpg


x_f6de0357.jpg


x_67c298a0.jpg


x_3bb39119.jpg


x_407b1965.jpg


x_a9da763b.jpg


x_8bc8cbf2.jpg


x_32651ebb.jpg


Борьба с курением по-турецки )))

x_89e3dff1.jpg


Район Флория:
x_5b6dd5b8.jpg


x_288ac932.jpg


x_bd35efe8.jpg


x_8fbf0278.jpg


Ананасочистилка

x_f9d502de.jpg


Торговый район.
x_1efcab80.jpg


после путешествия в Стамбул я знаю точно - проще всего найти то, что не ищешь...
 
какая красота!
Не ХФ-фан, это сейчас такая красота в Стамбуле?
меня парад тюльпанов впечатлил :клас:
 
спасибо, супер! Гораздо лучше чем осенью во время дождя:)
 
Парад тюльпанов шикарен.
 
А в какие даты вы были? Мы поехали 6-8 числа, и тюльпаны были еще закрытые в большинстве своем. Кстати, надо было поехать вам в Емирган парк, там основная высадка.
Еще открытием был небоскреб Сапфир со смотровой площадкой на крыше и виртуальным туром, который надо обязательно брать. Если кому интересно - расскажу как добраться до этих объектов на транспорте.

И если топикстартер не против, то я тут в вашу тему чуть позже выложу свои фото, чтобы темы не плодить.
 
Выкладывайте. Я была на пасху в Стамбуле.
 
:увага:как же так? ни одного кота! непорядок:ридаю:
 
А в какие даты вы были? Мы поехали 6-8 числа, и тюльпаны были еще закрытые в большинстве своем. Кстати, надо было поехать вам в Емирган парк, там основная высадка.
Еще открытием был небоскреб Сапфир со смотровой площадкой на крыше и виртуальным туром, который надо обязательно брать. Если кому интересно - расскажу как добраться до этих объектов на транспорте.

И если топикстартер не против, то я тут в вашу тему чуть позже выложу свои фото, чтобы темы не плодить.

рассказывайте, очень интересно :)
после просмотра этих фоток муж таки согласился поехать в Стамбул, так что сейчас собираю информацию :)
 
Кошка, без мужа советую ехать. От ревности ему может крышу снести )))
Я со своим только в паранже в Истамбул сунусь ))))

Турки ТАК улыбаются красивым женщинам, и видно по глазам, что в уме уже представляют с каким удовольствием залегают на капремонт с вами.
Это тяжелое испытание для мужчины, который накладывает поле "мое" на женщину. Нет, они никогда не заговорят с вами первыми и не дотронуться до вас, даже если рядом не будет мужчины, но глаза... что делают их черные жгучие глаза...

:увага:как же так? ни одного кота! непорядок:ридаю:
воть:
x_6279b7e8.jpg


Котов было многое множество - когда делали барбекю во дворе - прибежало шесть штук, Но интересных фото с котэ не получилось.
 
Кошка, без мужа советую ехать. От ревности ему может крышу снести )))
Я со своим только в паранже в Истамбул сунусь ))))

Турки ТАК улыбаются красивым женщинам, и видно по глазам, что в уме уже представляют с каким удовольствием залегают на капремонт с вами.
Это тяжелое испытание для мужчины, который накладывает поле "мое" на женщину. Нет, они никогда не заговорят с вами первыми и не дотронуться до вас, даже если рядом не будет мужчины, но глаза... что делают их черные жгучие глаза...
думаю, после Египта мужу уже ничего не страшно, там за меня 40 верблюдов предлагали :D
а я без него в восточные страны не сунусь - мне самой страшно от такого обилия комплиментов и взглядов :rolleyes:



Котов было многое множество - когда делали барбекю во дворе - прибежало шесть штук, Но интересных фото с котэ не получилось.
а где вы жили, если делали барбекю во дворе?
 
думаю, после Египта мужу уже ничего не страшно, там за меня 40 верблюдов предлагали :D
а я без него в восточные страны не сунусь - мне самой страшно от такого обилия комплиментов и взглядов :rolleyes:

мы вместе ездили, правда зимой. турки, конечно, смотрят и улыбаются, но у меня муж неревнивый. и не сравнивайте стамбул с египтом - это европа, можно и самой ехать.
 
Назад
Зверху Знизу