Барс или Адвантикс?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 263
Барс или Адвантикс?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Нужно погонять блох у кошки. Какое средство выбрать: Барс или Адвантикс? Действительно ли Барс так ядовит для кошки, как это уверяют продавцы?
 
Барс бывает смертельно ядовит, если дорожите своей кошкой купите Адвантикс.
 
Если у кошки блохи есть и от них нужно избавиться, то я бы Вам посоветовала купить вот такой спрей:
3958387_w640_h640_i3.jpg

Мы подобрали котенка, блохи на нем просто пешком ходили, три пшика на холку и через пару часов все высыпались.
А потом, если профилактически, то можно и капли на холку. Я покупаю Барс и СуперБарс. Три собаки и две кошки обрабатываются этими каплями регулярно.
 
Барс бывает смертельно ядовит, если дорожите своей кошкой купите Адвантикс.
ой, а что значит "бывает"?
кошкой дорожу. пару месяцев назад применяли Адвантикс, не понравился эффект. было такое впечатление, что всех блох не выгнали, чесаться кошка хоть и меньше, но продолжала. покупали Адвантикс в проверенном месте, т.е. не подделку.
вот сейчас надо срочно избавить киску от паразитов, не знаю что и делать:confused:...
 
ой, а что значит "бывает"?
кошкой дорожу. пару месяцев назад применяли Адвантикс, не понравился эффект. было такое впечатление, что всех блох не выгнали, чесаться кошка хоть и меньше, но продолжала. покупали Адвантикс в проверенном месте, т.е. не подделку.
вот сейчас надо срочно избавить киску от паразитов, не знаю что и делать:confused:...

Есть печальный опыт с Барсом :(. Ветеринары говорят много случаев отравлений, в интернете много информации. Попробуйте капли на холку Фронтлайн.
 
вот сейчас надо срочно избавить киску от паразитов, не знаю что и делать:confused:...

Еще раз говорю - купите этот спрей, он действительно избавляет от паразитов. Все капли на холку - профилактические. Как и шампуни. А если быстро и срочно - вот Вам проверенное средство.
 
Я когда свою дворняженцию подобрала, она была вся в блохах...
Фронтлайн-спрей идеально помог и оч быстро (за два дня ни одной блохи уже небыло!).
Почитайте в рекомендациях и аннотациях на него. Он считается наиболее безопасным. Его даже на месячных котят/щенков используют.

вот щас читаю.
спрей 100 мл - для кошек и мелких собак.
Одной упаковки достаточно для защиты кошки (собаки) весом 5 кг от блох в течение 13 - 20 месяцев.
а если кошь на улицу не выходит. то можно чуть реже обрабатывать - года на два хватит.
 
но спреем же надо обрабатывать всю кошку? боюсь! она моется с утра до ночи, весь спрей внутрь пойдет, это точно. неужели он безопасен?
 
но спреем же надо обрабатывать всю кошку? боюсь! она моется с утра до ночи, весь спрей внутрь пойдет, это точно. неужели он безопасен?

Зачем? Я же написала Вам - три пшика на холку.
 
Зачем? Я же написала Вам - три пшика на холку.
точно. невнимательно читала. исправлюсь.

полажу еще на специализированных форумах, почитаю отзывы.

дело том, что наша киска еще и с аллергией. у врача были. он советовал Адвантаж. насчет спрея я не спрашивала, не знала о его существовании.
 
У меня друг работает в Киеве, в отделе сертификации вет-препаратов, вакцин и такого прочего. Так вот, он мне категорически не рекомендует использовать Адвантикс...
Спрей, который я Вам показала, мы покупали на Саммеровском переулке. Цена какая-то смешная, гривен 40. Но действие просто замечательное.
 
Напишите, пожалуйста, мне в личку адрес этого зоомагазина.
 
Попробуйте Фипронил спрей ,на мой взгляд,очень эффективен.
 
Всем спасибо за ответы!
Все-таки купила Адвантаж (или Адвантикс, не знаю, как правильно).
Кошку уже намазали, вроде бы заметно меньше чешется, тьфу-тьфу-тьфу.
 
Назад
Зверху Знизу