Комментарии как лакмусовая бумажка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 399
Комментарии как лакмусовая бумажка

Тема создаваемая мной... странная до невообразимости.
Ибо чуток о покаянии, а остальное о том, существует ли какой-то особый, женский, если угодно, способ бытования на форуме?

Сейчас объясню на примере.
Пару дней на ХФ вижу надпись, мой зайдите в настройки и поменяйте что-то там, ибо после отмены перевода часов... Захожу, меняю, сохраняю. И вдруг вижу стену сообщений: "Последние комментарии".
Вот честное слово, я как захожу на форум, так сразу шасть по темам, а чтоб виртуальный кабинет посетить, так и мысли не возникло. А там слова. Добрые.
Я теперь сижу и размышляю, что ж я за зараза такая? Это ж я без ответа оставила... тех кого уважаю.
Давайте сразу попрошу прощения: простите меня все кому не ответила. Я постараюсь быть умнее и внимательнее.

И второе: а как Вы действуете? Куда смотрите в первую очередь? "Обустраиваете свое гнездышко", заходя на ХФ?
 
Там могут и слова быть злые..это репутацией называется))
 
Сказал - не сказал, что уж теперь...

Итак, я еще раз приношу свои извинения всем кого люблю и ценю, тем, чье мнение важно для меня. Впредь обещаю быть умнее и заглядывать-таки во всякие "потаённые места ХФ". :)

Большая просьба к модераторам закрыть тему, но оставить ее закрытую "повисеть" как напоминание мне и новичкам о... невнимательности.
 
Сказал - не сказал, что уж теперь...

Итак, я еще раз приношу свои извинения всем кого люблю и ценю, тем, чье мнение важно для меня. Впредь обещаю быть умнее и заглядывать-таки во всякие "потаённые места ХФ". :)

Большая просьба к модераторам закрыть тему, но оставить ее закрытую "повисеть" как напоминание мне и новичкам о... невнимательности.
покомменти Сатира,начнешь реже заходить к себе в репутацию:D
 
Сказал - не сказал, что уж теперь...

Итак, я еще раз приношу свои извинения всем кого люблю и ценю, тем, чье мнение важно для меня. Впредь обещаю быть умнее и заглядывать-таки во всякие "потаённые места ХФ". :)

Большая просьба к модераторам закрыть тему, но оставить ее закрытую "повисеть" как напоминание мне и новичкам о... невнимательности.

Ты персонально им всем скажи, как ты их любишь. а то действительно странная тема. ничего не понил.
 
Ты персонально им всем скажи, как ты их любишь.

С удовольствием скажу. Просто довольно странно будет вдруг, спустя -цать месяцев объяснять человеку, что его комментариев к посту не видел.:( Поэтому я так, поэтапненько.:)
А тема такая получилась, ибо вылилась для меня в вопрос о том как мы осваиваем пространство. Есть ли здесь типичное, али исключительно индивидуальное головотяпство.:confused:
 
С удовольствием скажу. Просто довольно странно будет вдруг, спустя -цать месяцев объяснять человеку, что его комментариев к посту не видел.:( Поэтому я так, поэтапненько.:)
А тема такая получилась, ибо вылилась для меня в вопрос о том как мы осваиваем простринство. Есть ли здесь типичное, али исключительно индивидуальное головотяпство.:confused:

Да ничего страшного. Мне тоже было не ловко, когда пол года общался на форуме, а потом вдруг увидел, что существует "репутация" в которой люди оставляли очень приятные каменты, надеясь на взаимность, наверно, а я и не знал. тоже пожалуй извинюсь, что в репу никому никогда ничего не пишу.
 
Да ничего страшного. Мне тоже было не ловко, когда пол года общался на форуме, а потом вдруг увидел, что существует "репутация" в которой люди оставляли очень приятные каменты, надеясь на взаимность, наверно, а я и не знал. тоже пожалуй извинюсь, что в репу никому никогда ничего не пишу.

Спасибо, комрад!
 
Пресвитерианство.

Увы, опечатка вкралась. Исправила. Сенкс.:)
Ибо, пространство. Как часть хронотопа.

Ю а велкам, принцесса.

:оплески:
Эх, нет у нас смайлика с поцелуями, хоть бы воздушно-виртуальными.:)

Доброе слово таксе безмерно приятно. Я вчера себя называла всякими "добрыми словами", а сегодня потихоньку оттаиваю.
 
Останнє редагування:
:оплески:
Эх, нет у нас смайлика с поцелуями, хоть бы воздушно-виртуальными.:)

Доброе слово тексе безмерно приятно. Я вчера себя называла всякими "добрыми словами", а сегодня потихоньку оттаиваю.

Я там выделил жирным.. тексе? Heksе.. таксе)
 
Тема создаваемая мной... странная до невообразимости.
Ибо чуток о покаянии, а остальное о том, существует ли какой-то особый, женский, если угодно, способ бытования на форуме?

Сейчас объясню на примере.
Пару дней на ХФ вижу надпись, мой зайдите в настройки и поменяйте что-то там, ибо после отмены перевода часов... Захожу, меняю, сохраняю. И вдруг вижу стену сообщений: "Последние комментарии".
Вот честное слово, я как захожу на форум, так сразу шасть по темам, а чтоб виртуальный кабинет посетить, так и мысли не возникло. А там слова. Добрые.
Я теперь сижу и размышляю, что ж я за зараза такая? Это ж я без ответа оставила... тех кого уважаю.
Давайте сразу попрошу прощения: простите меня все кому не ответила. Я постараюсь быть умнее и внимательнее.

И второе: а как Вы действуете? Куда смотрите в первую очередь? "Обустраиваете свое гнездышко", заходя на ХФ?

Я шото пропустила. Что за виртуальный кабинет? Как посмотреть, если там комментарии?
Блина, 3 года на форуме, а ничего не знаю:confused:
 
Я шото пропустила. Что за виртуальный кабинет? Как посмотреть, если там комментарии?
Блина, 3 года на форуме, а ничего не знаю:confused:

Посилання видалено
содержимое которого у тебя "Познакомимся?", а у ТС "Взаимно!))))" и "Ба... какие люди на нашем горизонте! Привет, вокарчеГ !"
от этой адской штуке речь
 
а я, когда репки ставлю, не жду ответа и сама не отвечаю, если только вопросом не отмечают...:незнаю:
 
как миленько :D
 
Назад
Зверху Знизу