• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресторан Ятсхе

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Ресторан Ятсхе

Заебали их мегопредставители с их мегоуникальным предложение только доя ВАС.
Четвёртый, блять , раз за неделю уже приходите! ЗАЕБАЛИНАХ!
 
Заебали их мегопредставители с их мегоуникальным предложение только доя ВАС.
Четвёртый, блять , раз за неделю уже приходите! ЗАЕБАЛИНАХ!
+1

тока шо одного отослали ... мальчик настойчиво хотел увидеть директора
когда все же удалось у него добиться ответа на вопрос "а нафига" - был послан лесом )))
 
Да реально голову морочат. Все люди как люди, а этим директора подавай и нагло так. Я первый раз даже растерялся.

ЗЫ К нам правда не мужики приходят. Сегодня приходила вполне симпатичная девушка:D
 
ЗЫ К нам правда не мужики приходят. Сегодня приходила вполне симпатичная девушка:D
у нас поочередно :D
так прикинь - зашел мальчик - вышел, следом девка заходит и давай по новому - ну не ахуели ? :D
 
я один раз купила, то что они предлагают. Сходили, посидели на полухаляву)). Но теперь задалбывают постоянно, приходят и опять предлагают, а я не ведусь)))
 
Скоро блин по квартирам будут ходить и ночью тоже....кумарит такое, хот янаши бабы чето разок купили.
 
Заебали их мегопредставители с их мегоуникальным предложение только доя ВАС.
Четвёртый, блять , раз за неделю уже приходите! ЗАЕБАЛИНАХ!

Слышал звон, да не знаешь де он :D Это не яске, а какой то там фудз промоушен. Работают с кучей кафех и ресторанчиков. Покупал якиторию и яске - окупил в первый же вечер :)
 
приобрела я их купончики и решила впервые посетить сие заведение. была я там в первый и одновременно последний раз, больше не пойду (только если не пригласит кто). На входе никто не встречал, вешалок нет, пришлось сидеть с пальто за спиной. Меню принесли после 10минутного ожидания. Заказали супчик, салат, суши и чай. суп несли минут 30 и он был никакой - ни вкуса, ни запаха, после него салат минут 20 и он был страшно пересолен, суши - еще минут 30. После съедения суши попросила принести счет. В счете не оказалось чая (и он пока не был принесен). Я расплатилась и спросила когда принесут чай. Вопрос был задан сакраментальный "А надо?" Я: "ну да, мы же заказывали" Оф.: "Ой, а я его в счет не включал..." *уй с тобой, золотая рыбка, я торопилась и решила не ждать дальше. Итог - туда я больше не ездец.

да, и кстати, соевый соус и имбирь были отдельно включены в счет, хотя о том, что они оплачиваются отдельно никто не предупреждал и при заказе не спрашивал добавлять ли к суши имбирь
 
приобрела я их купончики и решила впервые посетить сие заведение. была я там в первый и одновременно последний раз, больше не пойду (только если не пригласит кто). На входе никто не встречал, вешалок нет, пришлось сидеть с пальто за спиной. Меню принесли после 10минутного ожидания. Заказали супчик, салат, суши и чай. суп несли минут 30 и он был никакой - ни вкуса, ни запаха, после него салат минут 20 и он был страшно пересолен, суши - еще минут 30. После съедения суши попросила принести счет. В счете не оказалось чая (и он пока не был принесен). Я расплатилась и спросила когда принесут чай. Вопрос был задан сакраментальный "А надо?" Я: "ну да, мы же заказывали" Оф.: "Ой, а я его в счет не включал..." *уй с тобой, золотая рыбка, я торопилась и решила не ждать дальше. Итог - туда я больше не ездец.

да, и кстати, соевый соус и имбирь были отдельно включены в счет, хотя о том, что они оплачиваются отдельно никто не предупреждал и при заказе не спрашивал добавлять ли к суши имбирь

Таки так вам и надо! И так будет с каждым, хто питается некошерными продуктами! :увага:
 
К нам тоже ходят их представители..
Было даже сначала пришли два мальчика с предложением, а через пару часов приходит девушка и спрашивает - приходили ли их представители, что говорили, что не понравилось.. типа проверки тех мальчиков))
 
Я бы этой девочке сказал, чтобы она передала этим мальчикам, чтобы они прекратили требовать начальство.
 
приобрела я их купончики и решила впервые посетить сие заведение. была я там в первый и одновременно последний раз, больше не пойду (только если не пригласит кто). На входе никто не встречал, вешалок нет, пришлось сидеть с пальто за спиной. Меню принесли после 10минутного ожидания. Заказали супчик, салат, суши и чай. суп несли минут 30 и он был никакой - ни вкуса, ни запаха, после него салат минут 20 и он был страшно пересолен, суши - еще минут 30. После съедения суши попросила принести счет. В счете не оказалось чая (и он пока не был принесен). Я расплатилась и спросила когда принесут чай. Вопрос был задан сакраментальный "А надо?" Я: "ну да, мы же заказывали" Оф.: "Ой, а я его в счет не включал..." *уй с тобой, золотая рыбка, я торопилась и решила не ждать дальше. Итог - туда я больше не ездец.

да, и кстати, соевый соус и имбирь были отдельно включены в счет, хотя о том, что они оплачиваются отдельно никто не предупреждал и при заказе не спрашивал добавлять ли к суши имбирь

ну незнаю, мне там еда понравилась, да и вобщем неплохо))
 
Назад
Зверху Знизу