Приватбанк (БФ)

Трям
Несколько дней пытался оплатить коммунальные платежи, пока не понял где у вас глюк :)

При подтверждении коммунальных платежей QR кодом (iOS) несколько дней выдает ошибку "Не удалось провести платежи Произошла ошибка во время проведения платежей. Ошибочные платежи будут забракованы"

7ce166af2f2645308412103f65eff9d7.png



А если всё то-же самое проделать но в самом конце не посылать QR код, а просто нажать "Подтвердить" то платёж всегда проходит :)

fcbbc9a56daf4e4096ae481ad5ffe12b.png



Может вам надо убрать QR код с коммунальных платежей если по факту он не требуется и ещё и глючит? ;)
 
Трям
Несколько дней пытался оплатить коммунальные платежи, пока не понял где у вас глюк :)

При подтверждении коммунальных платежей QR кодом (iOS) несколько дней выдает ошибку "Не удалось провести платежи Произошла ошибка во время проведения платежей. Ошибочные платежи будут забракованы"

7ce166af2f2645308412103f65eff9d7.png



А если всё то-же самое проделать но в самом конце не посылать QR код, а просто нажать "Подтвердить" то платёж всегда проходит :)

fcbbc9a56daf4e4096ae481ad5ffe12b.png



Может вам надо убрать QR код с коммунальных платежей если по факту он не требуется и ещё и глючит? ;)


Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв и пошаговые скриншоты которые описывают проблему, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и проверить корректность работы подтверждения платежей через QR код.
С уважением, ПриватБанк.
 
Может вам надо убрать QR код с коммунальных платежей если по факту он не требуется и ещё и глючит?
Я вот вообще не пойму - зачем там нужно это подтверждение QR-кодом? Неужели нажать кнопку "Подтвердить" сложнее, чем просканировать QR-код?
Ну ладно бы там требовалось подтвердить кодом из SMS, тогда вариант подтверждения QR-кодом выглядел бы логичнее и удобнее.
Но когда для подтверждения платежа надо нажать одну кнопку, и как альтернативу предлагают запустить мобильное приложение, залогиниться, запустить сканер QR-кодов, навести камеру на код, и просканировать - зачем нужно такая сложная и долгая альтернатива простому нажатию кнопки на экране? Это вариант для тех кто любит сложные квесты?
 
Я вот вообще не пойму - зачем там нужно это подтверждение QR-кодом?
Его сейчас пхают во все дыры. Вон и за трамвай в некоторых городах предлагают платить извращенным образом через смартфон. Когда куда проще прокомпостировать, кинуть жетон или приложить "Визу".
 
Как вы думаете, про какой банк идет речь в этом видео?

 
CROCODILE сказав(ла):
Как вы думаете, про какой банк идет речь в этом видео?
это разные банки первый фантиковый а второй фейковый(государственный)
 
У вас к одному счету может быть привязано и две, и три, и пять карт. Даже если вы какую-то из них и закроете, вы не перестанете быть должником банка. Вот если вы сумеете закрыть счет, точнее, все счета в Приватбанке, и возьмете справку о том, что у вас нет счетов в этом банке, то я буду ходатайствовать перед админом, чтобы у вас под ником вместо "Аллигатор" появилась надпись "Герой ХФ".

Алгоритм действий для прекращения правоотношений с приватбанком, как закрыть счета, если вы обычный гражданин Украины, не ФЛП

1. идете в приватбанк и говорите про свое решение закрыть счета. В приватбанке вам расскажут лапшу на уши что закрытие карты это равносильно закрытию счета или что это невозможно или что надо ехать в Днепр или еще разную чушь. С вероятностью 99,99% они выполнять норму закона не будут.
2. пишете как минимум два письма, одно приватбанк, одно НБУ, излагая пункт 1 и повтроно пишете про свое решение прекратить правоотношения и закрыть счета. Письмо отправляется ценное, с описью, с уведомлением, самое дорогое какое обычно пересылает укрпочта. Дополнительно можете написать в уполномоченные органы власти если при выполнении пункта 1 происходили какие-либо сопутствующие нарушения.
3. месяц ждете ответа.
4. приходят ответы с аналогичной лапшой на уши, блаблабла
5. на НБУ пишете жалобы о бездействии, указывая что НБУ должен регулировать банковскую сферу но вместо этого они занимаются бумагомарательством, пишете везде куда сможете и где уполномоченные органы власти обязаны реагировать.
6. все ответы копируете и подаете в суд на приватбанк.
7. ждете назначения судебного разбирательства.
8. в судебном заседании поясняете все как есть на самом деле, что вы обычное физическое лицо пользовались карточкой приватбанка и теперь решили прекратить правоотношения и закрыть счета.
9. выигрываете суд опираясь на законы Украины - Враховуючи викладене та керуючись статтями Конституції України, ЦК України, ЦПК України, “Про банки і банківську діяльність”, “Про захист прав споживачів”, “Про платіжні системи та переказ коштів в Україні”, “Про захист персональних даних”, “Про звернення громадян”, “Про Національний банк України”.
10. следующий суд. Апелляция.
11. следующий суд. Кассация.
12. суды в Украине окончились. Нет больше судов.
13. идете в приватбанк с решением суда повторяя пункт 1 там услышите ту же самую чушь и лапшу на уши. Возможны варианты что вам выдадут справку без печати, этой справкой хорошо разжигать камин на более такой справки не хватит.
14. повторяете пункт 2 дополнительно обращаетесь в исполнительную службу с решениями судов.
15. получаете нормальный документ НБУ на гербовом бланке, номерной с подписью и реквизитами. Возможны варианты что вам выдадут документ из приватбанка после обращения в исполнительную.
16. ваши счета закрыты, данные удалены, правоотношения прекращены.

Я судился с приватбанком когда он был частным и принадлежал олигархам. В том числе и поэтому затраты понесенные на это дело суд мне не компенсировал, про моральный вред суды высших инстанций даже не вспоминали. Сейчас все намного проще поскольку банк государственный. Фотография документа там тоже три страницы блаблабла, суть документа в двух строчках выделено.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a9fjcc.jpg
 
PrivatBankUa, номер 0567369123 имеет какое-либо отношение к Приват банку?
Подозреваю что нет, тогда откуда у них номер и личные данные?

Звонили, предлагали открыть депозит. Качество связи ужасное, поэтому не углубился в их мутности.
 
PrivatBankUa, номер 0567369123 имеет какое-либо отношение к Приват банку?
Подозреваю что нет, тогда откуда у них номер и личные данные?

Звонили, предлагали открыть депозит. Качество связи ужасное, поэтому не углубился в их мутности.

Hisp, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали звонка и Ваши контактные данные, чтобы мы смогли детально рассмотреть случай.
С уважением, ПриватБанк.
 
Очередной обман ПриватБанка. Открывал депозит на 6 мес. 17.11.16 - 17.04.17 в апреле перед окончание срока предложили продлить еще на пол года с увеличенной процентной ставкой +0.5%. согласился) сегодня зашел в п24 а там ставка 5.7 вместо обещанных 6.2%. Срочный депозит не забрать до октября. Кинули твари!
 
Очередной обман ПриватБанка. Открывал депозит на 6 мес. 17.11.16 - 17.04.17 в апреле перед окончание срока предложили продлить еще на пол года с увеличенной процентной ставкой +0.5%. согласился) сегодня зашел в п24 а там ставка 5.7 вместо обещанных 6.2%. Срочный депозит не забрать до октября. Кинули твари!

+0,5 считается от сегодняшней ставки, а не той, что была при открытии депозита.
 
Очередной обман ПриватБанка. Открывал депозит на 6 мес. 17.11.16 - 17.04.17 в апреле перед окончание срока предложили продлить еще на пол года с увеличенной процентной ставкой +0.5%. согласился) сегодня зашел в п24 а там ставка 5.7 вместо обещанных 6.2%. Срочный депозит не забрать до октября. Кинули твари!


Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
 
Закончился срок всех карт. В Приват 24 пишут, что оформят за 15 минут. В отделени нет пластика. И всё.
 
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.


Мне уже ответили в приват24, что с 19 апреля надбавка размере 0.5% в иностранной валюте не предусмотрена. Неужели Вы этого не знали на момент ответа? Почему приватбанк не соизволил об этом уведомить вкладчиков, а пошел на обман и писал, что с 21 апреля депозит будет продлен на новый срок по увеличенной ставке 6.2%???
Если отменили с 19 числа, то почему в п24, 20 апреля когда я еще мог забрать депозит, не было информации, что уже нет +0.5%?

На сайте банка уже удалили информацию о надбавке. осталась только для гривневых депозитов.

в очередной раз удостоверился в том, что приват это обыкновенная ОПГ под прикрытием государства.
 
У меня есть продолжение истории. Я таки поменял карты себе. Но что бросается в глаза, так это деловая активность в отделении Привата. Довольно оживленно, много оборудования, много людей пополняют, решают свои вопросы. Приличный движняк.
Конечное впечатление положительное у меня осталось.
 
Закончился срок всех карт. В Приват 24 пишут, что оформят за 15 минут. В отделени нет пластика. И всё.

На этом форуме приватбот ложил на пользователей сами понимаете что, и пользователи ему платят тем же. Это печально. Но такое имеет место не везде. На другом форуме, который я здесь не буду называть и рекламировать, сотрудники банка написали, что сейчас проходит акция, ну и дали в общий доступ промокод. Я поначалу это принял как шутку, но это была не шутка. Заказал себе дополнительную карту с фото, с индивидуальным дизайном (собственная картинка, не шаблон), с чипом и с бесконтактным модулем. По промокоду эта карта обошлась мне в 0.01 грн.
 
На этом форуме приватбот ложил на пользователей сами понимаете что, и пользователи ему платят тем же. Это печально. Но такое имеет место не везде. На другом форуме, который я здесь не буду называть и рекламировать, сотрудники банка написали, что сейчас проходит акция, ну и дали в общий доступ промокод. Я поначалу это принял как шутку, но это была не шутка. Заказал себе дополнительную карту с фото, с индивидуальным дизайном (собственная картинка, не шаблон), с чипом и с бесконтактным модулем. По промокоду эта карта обошлась мне в 0.01 грн.

Мне красивости ни к чему. Мне главное, чтобы всё было чётко. И Приват, как банк еще очень даже ничего, онлайн и всё такое.

З.Ы. Боты меня вообще не волнуют.
 
Мне красивости ни к чему. Мне главное, чтобы всё было чётко.

Речь не о красивостях, а о функциональности. Мне часто приходится пополнять кредитку и платить ею. Магнитная полоса ни разу не выдерживала весь срок, т.к. по магазинам очень много старых терминалов, и кассирам приходится проводить карту по несколько раз. Наблюдая за бесконтактными платежами, я понял, что это здорово, но платить 99 грн за карту было жалко. Если кто-то решил презентовать клиентам такие карты, то такому банку или человеку огромный респект! Но на нашем форуме об этой акции ни слова. А на другом форуме десятки или сотни людей получили такие карты за 1 копейку. Ими платить быстрее и удобнее, да и срок службы такая карта должна выдержать. Это очень даже хорошо, но это, увы, не у нас...
 
Назад
Зверху Знизу