• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Lifecell заколебал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 217
Lifecell заколебал

Пополняюсь я на 50 грн на день раньше срока,что б пакет не закончился внезапно,но эти ублюдки хитрожопые подключают мне 3 гб интернета ,которые мне не нужны и которые я не заказывал.На следующий день конечно же не хватает денег на активацию тарифного плана. Звоню в поддержку,девушка говорит ,что первый месяц интернета был бесплатно,а теперь вот будет снимать деньги за эту услугу. Я ей объясняю что я не заказывал данную услугу,на что она мне отвечает ,что раз я не отказался,значит услуга активировалась . Я запросил возврат средств,но конечно никто ничего не вернет. Она сказала обратится в магазина лайфа. Все бы ничего,но такая бубуйня уже второй раз за 2 месяца. Пришлось пополнится ещё раз.А они нагло украли деньги. По другому я это назвать не могу.
 
отличная история про поедания кактусов!
 
На ватафоне тоже самое
 
Пихуй хоть он и самый дорогой аж 20 гривен в месяц , но и какчество выше кривостара.
 
интересно а что они не могут скорректировать биллинговую систему так чтобы она не включала интернет на нокие 3310? они же видят какое тело обслуживается.

Пихуй хоть он и самый дорогой аж 20 гривен в месяц , но и какчество выше кривостара.
не выше. вчера поговорил с ксна кс час - качество отменное. в то же время если с лайфа на лайф частые обрывы и на мтс тоже.
 
интересно а что они не могут скорректировать биллинговую систему так чтобы она не включала интернет
А зачем?
Во первых есть тарифы без оного и во вторых денег же меньше будет, если признать что 100 % абонов юзают айфоны 7 и 25 часов в чутки то жуткий деффецить должны чувствовать от нехватки инета
 
Все бы ничего,но такая бубуйня уже второй раз за 2 месяца.

отличная история про поедания кактусов!
эт точно )))

не умеешь ты на ни х давить - я в свое время заебал их так что мне теперь не то что реклама в смс так и от них инфа через раз приходит )))
и бабло я как-то раз вернул когда не смог попользоваться инетом и накачал за полтора часа(пока ебался с настройками и плясками с бубном бегал по округе с мыслью "ну может тут сигнал будет получше или с другой станции и наконец-то заработает хоть чуть-чуть...") аж 11,5 килобайт )))))))
 
аналогично. пополняй в срок или не в срок - за один день они пятерик слижут и втулят свои 50 мегабайт до конца дня :)
итого, тариф выходит не 69 грн, а 74 :)
Да Вы батенька мажор по 74 грн. за говнолайф в месяц платить.
Я его выкинул, как только они решили брать абонплату больше 10 грн. в год. (Металлист мобайл)
И да я в курсе, что на хф все олигархи и у всех 25 см:D
 
Сори, я не таксист, мне 8 гиг инета не надо ;)
Мой тариф стоит 35 грн./месяц, какой то новоричный 2009 с допами от телематики МТС или как его там сейчас. Мне хватает с головой. Раньше он был сим-сим и пополнялся юнитами :)
 
мне 8 гиг в месяц и 400 минут на все операторы за 74 грн дали.
оооооооооооооооооооооооо, я рыдал.
а разве тебя до этого лайф не поимел ????????????
Разве тебе до этого лайф обещал постепенно повышать условия (и сам прописал графики и условия) а тут ОП, нам бабло нужно и тебя подстригли, а главное кинули ???
и эти озвученные тобой акционные условия (а это зимняя акция, запоздалый ответ на водафон, где всем абонам зимой просто двойной пакет услуг, за те же бабки), как ты думаешь, не кинут ли тебя опять, как перед новым годом ???

(не переход на личности, я озвучил как абонов лайф поимел, а они продолжают радоваться)

и за какой хуй платить 35 грн?
а что мешает ей перейти на 20 грн и получить и инет и сеть и 30 минут на внешку ?
Та даже в киевстар точ так, 20 грн в месяц, ток в киевстар инета нет.
 
в смысле поимел? у меня акционный пакет, каждые 3 месяца повышалась абонка, сейчас 69 грн.
а, так ты успел :) а вот народ не успел, им изменили условия, хотя обещали повышать каждые 3 месяца.

в этом плане наебуют безбожно!
это только в том на что ты обратил внимание наебуют безбожно :(
У лайф сейчас хороший инет (абонов же мизер, сеть пустая, но я не беру наебалова с 3G+ ну и там где есть сеть и нет дыр), по акциям и в в одном тарифе они опять больше всех дают (например минут) , если платить более 3х баксов (это тоже плюс) но зная как они кидают постоянно (я не про повышения тарифов и подорожания, я про то что сами не держат слово и кидают абонов, меняя условия которые обещали), юзать лайф равносильно себя не уважать.
Хотя, можно юзать, если в данном месте он работает, тк опять пока выгодно выходит , если платить.
Обычный народ (те кто по 20 грн в месяц платят) могут спокойно сидеть на водафон и киевстар, там для них тоже сказочно.
 
зато жена носится со своим МТС. платит копейки (в 2 раза меньше, чем я) и когда мне звонит - сразу сбрасывает.

видите ли, ей с самой лучше сети дорого звонить на другие операторы
и бесплатных минут на другие сети 0 целых и 0 десятых.

и за какой хуй платить 35 грн?
чтобы с мамой бесплатно потрещать

а, так ты успел :) а вот народ не успел, им изменили условия, хотя обещали повышать каждые 3 месяца.


это только в том на что ты обратил внимание наебуют безбожно :(
У лайф сейчас хороший инет (абонов же мизер, сеть пустая, но я не беру наебалова с 3G+ ну и там где есть сеть и нет дыр), по акциям и в в одном тарифе они опять больше всех дают (например минут) , если платить более 3х баксов (это тоже плюс) но зная как они кидают постоянно (я не про повышения тарифов и подорожания, я про то что сами не держат слово и кидают абонов, меняя условия которые обещали), юзать лайф равносильно себя не уважать.
Хотя, можно юзать, если в данном месте он работает, тк опять пока выгодно выходит , если платить.
Обычный народ (те кто по 20 грн в месяц платят) могут спокойно сидеть на водафон и киевстар, там для них тоже сказочно.
Недавно они ввели еще одно мошенничество. Если закончился срок абонки а на счету есть деньги то автоматом снимает абонку за день с оставшегося счета (5 или 6 грн) пока деньги не закончатся.

меня больше смущает, что они каждый месяца начисляют суточный пакет услуг даже если деньги для снятия абонки на счету имеются. в этом плане наебуют безбожно!
опередил. так и есть.
 
Друзья, а вам не кажется что мы украинцы зажрались с такими копеешными тарифами на мобильную связь?
 
Назад
Зверху Знизу