Сеть табачных киосков ООО Кисет

О да! Знаменитый киоск - вечно "Нет сдачи. Ищите мелочь". Ну и когда сигареті дорожали, то в этом киоске одном из первых поднимали стоимость на сигареты с пропечатаной старой ценой.

Видно это ихний пилотный проект;)
 
Ну и когда сигареті дорожали, то в этом киоске одном из первых поднимали стоимость на сигареты с пропечатаной старой ценой.

насколько я знаю эта сеть одна из последних цены подняла...а насчет старой цены на пачке,то это вопросы не к реализатору...там кассовый аппарат и компьютер,какая цена вбита по той и продают..
 
насколько я знаю эта сеть одна из последних цены подняла...а насчет старой цены на пачке,то это вопросы не к реализатору...там кассовый аппарат и компьютер,какая цена вбита по той и продают..

Ну вот Вы уже и защищаете своих работодателей :)
А как же с "Сдачи нет. Ищите мелочь"? ;)
По поводу цены на пачки и в кассовом аппарате - а что ж реализаторы не взбунтовались, что обманывают покупателей?
 
MØntУ;38922533 сказав(ла):
Кто кого обманывает? Цена - на ценнике, не хочешь, не покупай. По рекомендованной стоимости, указанной на пачке, никто, в общем, продавать не обязан. Право ларька - продавать по цене, которую они считают нужной, право покупателя - соглашаться с ценой или нет
Бред. В розничной продаже запрещено продавать табачные изделия дороже, чем написано на пачке. И за такое дело предусмотрен "маленький" штраф.
 
а что ж реализаторы не взбунтовались, что обманывают покупателей?
ты иногда пишешь просто полную херь

Бред. В розничной продаже запрещено продавать табачные изделия дороже, чем написано на пачке. И за такое дело предусмотрен "маленький" штраф.
такие крупные сети подобные штрафы могут оплачивать по сотне за день и вообще не заметят убытков
там такие кассы,с учетом стоимости курева,шо тебе и не снилось
хуле скрывать,сигареты,водка и бензин,самые окупаемые проекты
 
хотя байки о сбежавших с кассой сотрудниках греют душу нынешним работникам. но по-моему автором этих баек является само руководство конторы.
Ну як дытына мала. Там затраты на выбивание этих копеек не сопоставимы.
 
Я так думаю, что проблема в инновациях. Вернее я не думаю, а знаю )))
 
я немного не в тему скажу, но в этом киоске , который находится на пр.Победы у прадовцов никогда не бывает сдачи, причем с любой купюры, отвратительное обслуживание!!!
 
Сегодня продавщица пыталась продать хугарден 0.5 за... 69.40. Это не первый раз по ул. Володарского(маг. Кут)
 
Вчера на Ху.... Горе по Холодногорской 6а / хз. хотел приобрести ёмкость с вином , увидев как ребята-покупатели сами с полок верхних достают товар, один из них крепко держал друга,стоящего на данном продавщицой, расшатанным её же пирдаком стуле. Решил подшутить, типа " если бы девушка пришла на каблуках вы ей тоже предложили бы потанцевать на стуле?". Сам не рад был от шутки своей, злая представительница "КИСЕТ"а вылила свои суровые реалити жизни смотря мне прям в глаза! Развернулся и ушол покупать ёмкость в Альфа.....кет. Это неоднократные инциденты именно там. Жена принципиально туда не заходит, не придавал этому значения, теперь и я! Грубиянам на работе бой!!!!!!!!!!!
 
Я в энтот Кисет в принципе не хожу как у нас открылся. Даже по открытию все пытаются цены держать пониже, а у них с открытия цены самые, но не те, на дураков. Так вот не ходил, а вот сегодня надо было встретится с человеком а так как я был с собакой а у них её привязать удобней, зашел взять пивка. Бегло глянул цена вроде та , а как оказалось на 10 ровно больше чем в том же Посаде. Причем точно на 10тку.
 
Да сдачи постоянно нет,экономят,ведь за размен банку надо платить. Слышал что это Кернеса контора
 
Купил два кофе и на мой вопрос чего только в кофе по одному сахара, так как всегда пью с двумя и нигде еще не видел что зажимают сахар, продавец сказала что положено только один, когда я попросил жалобную книгу и стал делать там запись продавец сказала что у них пересменка и им нужно закрываться и стала меня выгонять и вообще вела себя по хамски и очень возмутительно! В то время когда я делал запись в магазин вошел явно несовершеннолетний парень и купил сигареты, продавец только робко спросила что он вроде молодовато выглядит - когда я спросил чего она не потребовала соответствующий документ она ответила что я не из налоговой и меня это не касается!

В шею гнать таких продавцов которые портят и без того не очень хорошую репутацию сети магазинов, здесь он только открылся и это уже не первый возмутительный случай и это только со мной!
 
Почему для продавцов этой и без того нерентабельной сети главное не покупатель, а прием товара? Наверное потому, что на противоположной стороне улицы стоит киоск конкурентов? А в метрах 10 еще один? "Рыть себе могилу самому" наверное все таки дешевле!
 
зашел с велосипедом продавщица беседовала с каким то мужиком(не покупатель), оба начали сразу орать что с великом не заходить(хотя много раз заходил с великом в киоски подобного размера все ок) и не захотела ничего продвать. имени своего называть также не стала, просто быковала. решил позвонить им по номеру для работы, дали телефон гарячей линии, неработающий. больше по первому номеру отвечать не стали, сбрасывают трубку. посмотрел в интернете - куча жалоб на продавцов.
 
зашел с велосипедом продавщица беседовала с каким то мужиком(не покупатель), оба начали сразу орать что с великом не заходить(хотя много раз заходил с великом в киоски подобного размера все ок) и не захотела ничего продвать. имени своего называть также не стала, просто быковала. решил позвонить им по номеру для работы, дали телефон гарячей линии, неработающий. больше по первому номеру отвечать не стали, сбрасывают трубку. посмотрел в интернете - куча жалоб на продавцов.
:рл:
да чего вы все претесь со своими велосипедами куда ни попадя?
 
Назад
Зверху Знизу