Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
постучал по морозилке, спят как убитые
 
У Вас ещё грибы в морозилке?? Тогда мы идём к вам! :їжа:

Сегодня 16 градусов. Кто-то был в лесу?

Зеленухи и польские могут быть.
Но я был на крыше:D

привезли с карпат неделю назад, тем и богаты)))

Давай присоединяться:D

Понырять... по норам их поискать... :rolleyes:

:клас::пиво:
Вот как раз же время!
 
:eek:ехал мимо валок на рынке перед даі продавали какието рыжие грибы 2 ведра:confused:
 
а я разболелась что-то. горло.

Полоскать горло коньяком!
Я кроме шуток - минимальным к-вом, и потом проглотить. Мне недавно посоветовали, я попробовал так, чередуя это с водным раствором соль+йод. Где-то в день три раза коньяк, три раза вода с солью и йодом. Помогло. :)
 
Полоскать горло коньяком!
Я кроме шуток - минимальным к-вом, и потом проглотить. Мне недавно посоветовали, я попробовал так, чередуя это с водным раствором соль+йод. Где-то в день три раза коньяк, три раза вода с солью и йодом. Помогло. :)

Та, кто б сомневался! :клас:
 
Полоскать горло коньяком!
Я кроме шуток - минимальным к-вом, и потом проглотить. Мне недавно посоветовали, я попробовал так, чередуя это с водным раствором соль+йод. Где-то в день три раза коньяк, три раза вода с солью и йодом. Помогло. :)

давно знаю этот способ, столовую ложку коньяка или водки заливать в горло запрокинув голову. Но мне сейчас такого нельзя, все,что жжет или подсушивает, потому, что голос пропал и так. К тому же есть масса аэрозолей содержащих спирт, которыми я активно пользовалась.
Ангина плавно трансформировалась в фаренгит. Пью теплый чай и рассасываю исла-моос и принимаю серрату.

Спасибо, Вадим.
 
Та, кто б сомневался! :клас:
Ну так реально ж хороший способ... :незнаю:
:D

давно знаю этот способ
:пиво:


З.Ы. Я не заливал, а именно полоскал. Как обычным полосканием, только набирал коньяка как можно меньше. :)

А еще оч.хороший способ (это я к использованию коньяка вспомнил ;)), мне, когда я был еще в школе, в шутку рассказал папа моей одноклассницы когда я пожаловался на обще-простудное недомогание. Говорит: "Так это же очень легко лечится, запоминай: вечером, две капли воды на стакан коньяка, и обязательно хорошо пропотеть в постели с женщиной!"

Я тогда, в свои ~15 лет, от одного того что живо представил себе это, забыл о начинающейся болезни и выздоровел! :D:D:D


З.Ы.Ы. Тока не пиши мне в ответ: "давно знаю этот способ"! :іржач:
 
Полоскать горло коньяком!
Я кроме шуток - минимальным к-вом, и потом проглотить. Мне недавно посоветовали, я попробовал так, чередуя это с водным раствором соль+йод. Где-то в день три раза коньяк, три раза вода с солью и йодом. Помогло. :)

Соль+йод убьет горло напрочь.Лучше содой пищевой
 
Ну так реально ж хороший способ... :незнаю:
:D


:пиво:


З.Ы. Я не заливал, а именно полоскал. Как обычным полосканием, только набирал коньяка как можно меньше. :)

А еще оч.хороший способ (это я к использованию коньяка вспомнил ;)), мне, когда я был еще в школе, в шутку рассказал папа моей одноклассницы когда я пожаловался на обще-простудное недомогание. Говорит: "Так это же очень легко лечится, запоминай: вечером, две капли воды на стакан коньяка, и обязательно хорошо пропотеть в постели с женщиной!"

Я тогда, в свои ~15 лет, от одного того что живо представил себе это, забыл о начинающейся болезни и выздоровел! :D:D:D


З.Ы.Ы. Тока не пиши мне в ответ: "давно знаю этот способ"! :іржач:
:D
Интересно,чтобы он сказал, если бы ты хорошо пропотел в постели с его дочерью:D

Соль+йод убьет горло напрочь.Лучше содой пищевой

не убьет . до того как мне удалили гланды, таким раствором давали полоскать горло в лор отделении 25 больницы. пропорции -1ч.л. соли и пару капель еда на стакан.
 
Назад
Зверху Знизу