Девушки, а Вы бы хотели иметь такого мужчину?

Да, был знакомый, который уверял и свою даму, и окружающих, что не задумываясь отдал бы за неё свою жизнь. И всё б ничего, но я лично видел, какую жуткую истерику он ей закатил из-за того, что она случайно удалила с винта его игру Clive Barker's Undying. После этого я в его словах как-то засомневался.
:підстолом:
 
Уважаемые девушки, а Вы бы хотели иметь рядом с собой мужчину который готов: "если нужно будет умереть ради сокранение Вашей жизни сделает это не задумываясь"?

Встречали ли Вы таких и как Вы к ним относитесь?

не встречала такого :(
а может просто не было повода проверить?...:незнаю:
 

и не говори. хотели бы конём иметь...

ТС, а как у тебя родился такой шедевр? Я давеча видела ты поднывал в одной из тем что хоцца тебе любви:любов: и т.д. это ты сидел и восхотел чтобы кто-то тебе признавался в том как не задумываясь бы за тебя погибать начал? и ты в надежде на обмен любезностями наваял тему?

На полном серьёзе интересно как должны ворочаться мозги чтобы заинтересоваться, при том что в остальном автор довольно вменяем. КОгда Надька горлает "Любовв до гробовой доски!:yahoo:" ход её мыслей понять можно, что с ей взять, а тут вопросы
 
Да, был знакомый, который уверял и свою даму, и окружающих, что не задумываясь отдал бы за неё свою жизнь. И всё б ничего, но я лично видел, какую жуткую истерику он ей закатил из-за того, что она случайно удалила с винта его игру Clive Barker's Undying. После этого я в его словах как-то засомневался.

:іржач:

Любимая, ради тебя я готов переплыть океан, прыгать в пропасть, летел бы к тебе, не взирая на все трудности и препятствия, несмотря на все опасности. P.S. Приду в воскресенье, если не будет дождя…
 
:іржач:

Любимая, ради тебя я готов переплыть океан, прыгать в пропасть, летел бы к тебе, не взирая на все трудности и препятствия, несмотря на все опасности. P.S. Приду в воскресенье, если не будет дождя…
:D
Если мама отпустит :іржач:

невзирая
 
для меня "сделаю" и "красиво расскажу, как я мог бы это сделать" совершенно разные понятия и чаще всего первое со вторым никак не связано
понимаешь, Ephoria, если человек отдает жизнь по приказу, тут можно говорить о "красиво расскажу" ибо это своего рода работа, где или пан или пропал (q).
Если человек отдает жизнь по желанию, то - "сделаю". Он знает об этом, пятой точкой знает, что ли. И это не подлежит сомнению.
Что движет людьми (не профессионалами), спасающими из воды, огня... совершенно незнакомых? Ведь жизнь "спасателей" в тот момент тоже под вопросом. Ценят ли они ее, жизнь свою? Все ли люди тАк держатся за свою жизнь? Для всех ли жизнь самое дорогое? Но это в общем...

Я же не сказала о всех мужчинах. Я сказала о человеке, с которым не один пуд и сахара и соли съедено. И я знаю, что говорю.
Точно так же поступлю и я. По желанию. Своему. Это не оговаривается.


не встречала такого :(
встреть:)
Такого человека важно встретить.

напугал:іржач:
 
Если выйти на волну в глупых ситуационных фантазий ТС и представить, что жизнь одна на двоих- отдам ее своему мужчине. У нас ребенок, будущее моего сына лучше обеспечит отец. В финансовом плане-на все 100%, в остальном-я ему вполне доверяю.
 
встреть:)
Такого человека важно встретить.


так это.... проверить же ж придется! такой он или нет. жалко в расход пускать, если такой, а если нет, то нафиг он нужен?!.... не такой.....
чёрт. замкнутый крун :баран:
вот так умру и не узнаю, готов ли кто был ради меня жизнью своей пожертвовать :(
 
настоящие мужчины\герои\старые солдаты, не знающие слов любви закончились. Но видела)В кино
 
так это.... проверить же ж придется! такой он или нет. жалко в расход пускать, если такой, а если нет, то нафиг он нужен?!.... не такой.....
чёрт. замкнутый крун :баран:
вот так умру и не узнаю, готов ли кто был ради меня жизнью своей пожертвовать :(
Ну зачем сразу в "расход"? Так и кладбищ не напасешься:D
Во-первых, это чувствуется.
Во вторых - малейшая негативная ситуация покажет на что способен человек, как себя поведет: предаст или поддержит.
От этого и плясать надо.

Чето вспомнился один немец, который хотел:клас: расплатиться женой с таксистом в ответ на то, чтобы пешком не приходить домой (деньги закончились). Жена вышла из ситуации - попросилась в кафе посуду помыть. Но живут до сих пор "вместе" - развод дорогой.
 
Не задумываясь пожертвую жизнью девушки ради своей! Я же добрый человек - пусть ей будет приятно.
 
Уважаемые девушки, а Вы бы хотели иметь рядом с собой мужчину который готов: "если нужно будет умереть ради сокранение Вашей жизни сделает это не задумываясь"?

Встречали ли Вы таких и как Вы к ним относитесь?

Вместо мужчины,который мог бы посвятить мне свою смерть,я бы хотела того,который посвятил бы мне свою жизнь;) много таких,которые обещают умереть за тебя,но не могут пожертвовать элементарным,например свободным временем.
 
Уважаемые девушки, а Вы бы хотели иметь рядом с собой мужчину который готов: "если нужно будет умереть ради сокранение Вашей жизни сделает это не задумываясь"?

Встречали ли Вы таких и как Вы к ним относитесь?

хм...пусть лучше он будет трезвомыслящим, чтобы и мою сохранить и своей не пожертвовать, да и я как-то не ввязываюсь в ситуации где рисковать жизнью приходится...
 
Назад
Зверху Знизу