магазин №140 "ессо" на рынке "Московский"

shaomen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 4
магазин №140 "ессо" на рынке "Московский"

на "Московском" базаре магазин № 140 "ессо"

всем известно о качечтве и удобстве обуви фирмы ecco
сам уже не помню сколько лет ношу их и сандали и ботинки
и туфли, и родственникам и друзьям советую
но как известно чудес не бывает и брак есть даже в космических караблях... НУ ВОБЩЕМ К ДЕЛУ:
на базаре "Московском" покупал все время в одном и том же магазине обувь ессо
и вот в выходные (числа 10 июня этого года) иду в этот же магазин и покупаю сандали за 400 грн
(скидки даже не сделали :( как постоянному покупателю, типа в магазинах такие сандали 600 грн стоят (во б..я говорю подход к клиенту я ж ей не говорю что в Таиланде где их делают они вообще 100 грн стоят) ).
Выдают мне так называемый чек с припиской "обмен" ну типа деньги назад не отдадим только поменяем.
и вот по приезду домой обуваю хожу взад вперед по комнате и чувствую что то трет :0 - за 400 грн и вот те трет, ну я изучать сандаль а там - БРАК, подкладка смещена и сбита в кучу (и как я в магазине не почувствовал).
ну через 9 дней (раньше не мог) еду опять в магазин вот типа смотрите (сандали не ношеные по улице только по комнате) ноге не удобно..
продавец только на внешний вид глянул и на подошву и говорит: "да без проблем, поменяем. ОБМЕН СТОИТ 20 грн , выбирай любые."
я в ШОКЕ :" как 20 грн за обмен? а ваш чек? А ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ..?"
а мне в ответ :"типа закон с января месяца 2006 г изменился, и тут все на усмотрение продовца.. 20 грн за обмен и все.."
и в добавок такой модели больше нету, бери другую (а я хотел именно эту) и тут сразу все другие которые прошлый раз стоили 370-380 грн вдруг стали стоить 400 грн
ну я торговался (ДЕЛО ПРИНЦИПА) а продавец (причем сама хозяйка магазина) ни в какую вобщем 20 грн за обмен и все, и на другую модель, а о возврвте денег и речи нет...:(
ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ, и только приехав домойи отойдя от шока, подумал про администрацию рынка, но после боя кулаками не машут...
!!!ЗАПОМНИТЕ!!!
на "Московском" базаре магазин № 140 " ecco"

отвратительный подход к клиенту я туда больше ни ногой.
 
а где он приблизительно находится?
 
Хм.....
Похоже, это именно тот, где я отовариваюсь экковской обувкой. У меня оттуда по моему 4 пары. Все было в порядке. Хотя весной мокасины покупал - не дали коробки с глупой отмазкой - отдали другому покупателю.

ИМХО, магазин этот зажрался - у них всегда очень много клиентов, до хира просто, в субботу и не зайдешь. Так что один недовольный им погоды не сделает.

И второе. Мое мнение - Экко сейчас уже совсем не то, что раньше. Может у меня старческое:) брюжжание начинается, но если раньше была Дания и Португалия, то сейчас лишь некоторые модели португальские, а остальное Словакия, а больше вообще Таиланд, Индия и прочая азия. Я лично подумываю о том, чтобы спрыгнуть с Экко. По крайней мере зимние битинки когда покупать буду - Экко уже не куплю. Попробую что нибудь другое.
 
Так это фальшак видно был. А деньги реально можно не отдавать по новому закону. Если хотел сэкономить и купить фальшак, почему на Брб не брал? Там самые дорогие 200-250 грн.
 
Ну почему сразу если Таиланд или Индия - то х..ня? Все крупные производители делают свой товар в странах с низким уровнем оплаты труда, это нормально. А я считаю, что китаец или индус делает не хуже португальца, просто всё дело в контроле качества, который и влияет на цену продукции. У самого туфли Ессо живут уже лет 5, покупались на Московском, где точно - не помню. Однако, если честно, создаётся впечатление, что у нас в Харькове всё подделки
 
Видел я ессо с таиланда и индии.. даже словакия лучше.. хотя и от нее не в восторге.
Хорошая была обувь ессо когда-то...
 
да дело не совсем даже в производстве.. а тут уже по ходу амбиции продавца. блин, кто-то подскажет мне где конкретнее находится этот магаз?
 
Так это фальшак видно был. А деньги реально можно не отдавать по новому закону. Если хотел сэкономить и купить фальшак, почему на Брб не брал? Там самые дорогие 200-250 грн.

я недавно брал кросы на барабане в магахине экко. Они даже логотип на вывеске не5 соизаволили правильно нарисовать. У продавца тоже проскользнула фраза о том, что ы центрн стоит дороже. Сгинать и пробовать на гибкость - тоже не дал, сказал что пока не оплвчу- низзя. Короче, они проходят тренинг8и наверно в одном месте. Прввда, педали я всё-равно взял, нормальные.
 
да дело не совсем даже в производстве.. а тут уже по ходу амбиции продавца. блин, кто-то подскажет мне где конкретнее находится этот магаз?

Попытаюсь подсказать.

Если идешь со стороны метро Моск. проспект, по правую сторону длинный ряд магазинов до другого входа. Там по моему 3 экковских отдела. По моему речь идет о среднем(женщина хозяйка), еще там выставлен набор обуви на стеллаже на улице. Там всегда 2 продавца - мужчина и женщина. Деньги собирает дама:)
 
Попытаюсь подсказать.

Если идешь со стороны метро Моск. проспект, по правую сторону длинный ряд магазинов до другого входа. Там по моему 3 экковских отдела. По моему речь идет о среднем(женщина хозяйка), еще там выставлен набор обуви на стеллаже на улице. Там всегда 2 продавца - мужчина и женщина. Деньги собирает дама:)

да именно там и находиться этот маназин(вот только средний или нет не помню, номер наверху есть 140) и дама ну очень неприятная на вид и в общении, короче точно зажрались...
... вообще тут не качество обсуждалось ;) а отношение продовца к клиенту... советую отовариваться в др магазинах
 
Тоже там брал осенние туфли 2 года назад, а друг в Эко. У него Тайланд, а у меня Португалия. Мои вроди получше держаться :) А какие альтернативы Эко вообще есть в харькове в том же ценовом диапазоне. Были у меня туфли типа германия Райкер. Ниче так. Но эко получше держатся.
 
Тоже там брал осенние туфли 2 года назад, а друг в Эко. У него Тайланд, а у меня Португалия. Мои вроди получше держаться :) А какие альтернативы Эко вообще есть в харькове в том же ценовом диапазоне. Были у меня туфли типа германия Райкер. Ниче так. Но эко получше держатся.

ECCO-это стиль "casual". бренды представленные в Харькове в этом стиле:Hush Puppies,Clarks,Geox. Это мировые бренды,лидеры в сегменте повседневной обуви.На самом деле не важно где производится обувь: в Китае или в Италии.Цена зависит от бренда.И обувь под марками ECCO,Hush Puppies,Clarks,Geox произведенная в Китае, продается по всему миру.Каждый бренд имеет одного поставщика в определенной стране. Например ECCO в Украине продает MTI.Поэтому обувь на Московском рынке,на Барабе или в магазинах "интертоп" одинакова-с одной партии.
 
а где же тогда в Харькове купить настоящий?
 
А деньги реально можно не отдавать по новому закону.
если продавец не может предложить замены, удовлетворяющей потребителя в случае, если замена таки полагается, то таки вернуть деньги придецца согласно нового закона...

выдержки своими словами:
если гарантийный случай:
1. РЕМОНТ!!!
2. если ремонт невозможен в разумные сроки (14 дней или по договоренности сторон), то обмен на ту же модель
3. если обмен на ту же модель не возможен, обмен на другую модель, удовлетворяющую покупателя, с доплатой или компенсацией...
4. если и такое не возможно (не нашли ничего подходящего, потому что, если не это, то хочу зеленое в крапинку с воот такими пуговичками) - возврат денег...
т.е. возврат это крайний случай, но если прошли по первым 3 пунктам, то он таки реален...
 
Сегодня купил ессо на Московском, в 140, заходить не стал)) других магазинчиков на рынке много, зашел в один из них, помоему в 137, там приятная женьшина все рассказала, показала, перемерял полмагазина, купил, еще и скидку сделали, конечно знаю, что они больше с этого поимели, но все равно, приятно)
 
:буе: Фтопку масковскай рынак...и брб фтопку.место для лохов с дегнами.
ыыыы
 
Магазин "PLATO" на Гагарина 1,всё лето осенним и зимним Эко торговали,всеми мыслимыми моделями.Цена всё по 399 грн .Затарился себе,жене,сыну под завязку Джэокс и Эко.Заезжать только надо почаще.Был свидетелем как барыги базарные по 10-20 коробок забирали.
Разница с ценой в ЭККОСе в двое,учитывая,что не сезонка.
 
на Гагарина,1 нет магазина "PLATO"
пр-т Гагарина начинается выше, прямо за площадью Руднева.
это так - для справки...
 
Назад
Зверху Знизу