Ужас

Сьюзен

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 7
Ужас

Я недели две назад продала зебровых амадинок, когда я их отдавала были крупненькие ухоженные все один в один, сегодня мне звонит девушка которая у меня их всех забрала и говорит что амадинки у нее сегодня утром все умерли все три пары, я в ужасе, :ридаю::ридаю::ридаю:. Все были здоровые ухоженные, что это такое, что произошло:ридаю::ридаю: Сейчас нахожусь в таком шоковом состоянии не могу найти себе места.
Спрашивала чем кормили говорит Маэстро ну вообщем тем что и я кормила.
Говорит после того как подсадила моих к своей амадинки они все и :ридаю:
Есть такие небольшие предположения, я каждую пару держала в отдельной клетки, а она их держала всех вместе, могло бы это как кто повлият, на то что произошло:ридаю:
 
То что их держали всех вместе это плохо, но умереть от этого все вместе они не могли. Из-за драк повыщипывать друг другу перья, нанести раны это могли, даже если бы и убили кого-то, то по очереди, а в итоге выжили бы сильнейшие, но это можно рассматривать как самый крайний вариант.

Скорее всего дело в кормлении (никто вам правду не скажет) или инфекция. Говоря о кормлении, я имею ввиду что попало что-то ядовитое или некачественное. Слишком уж массовая гибель.
 
У меня то же такие предположения на счет кормления, или инфекции, может они вообще что то с остатков со стола дали, с человеческой еды. Я в таком ужасе, не могу ни как взять себя в руки:(. Я ж их все таки растила с младенчества и были они для меня как детки, а тут такое:плачу::плачу:.
 
Кошмар какой. Может, цветок ядовитый возле клетки поставили, а они его покусали? Или воду непонятную налили. Блин, теперь своих страшно продавать.
 
Все сразу умерли?Это как-то странно по-меньшей мере...Это или инфекция или отравление-Вашей вины на мой взгляд нет но от этого правда не легче можно в личку ник покупателя пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу