Замминистра Украины по туризму избил владелец отеля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196879
Замминистра Украины по туризму избил владелец отеля

Куратор туристической отрасли пострадала во время туристической поездки. В пятницу, 6 мая, на парковке одной из гостиниц Переяслава-Хмельницкого двое мужчин избили заместителя министра экономики Юлию Клименко, ее мужа и старшего сына.


photo_big.jpg


Об этом инциденте она сообщила в своем фейсбуке.




Клименко с семьей ездила на экскурсию в Переяслав. В какой-то момент они заехали на парковку гостиницы «Артак», чтобы развернуться. В это время туда приехал запарковаться мужчина на Nissan Patrol, который позже представился владельцем гостиницы. Он посчитал, что ему мешают припарковаться, вышел из машины и начал бить старшего 18-летнего сына Клименко.

«Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять что произошло и успокоить «джентельмена», к нам подбежал еще и пассажир Ниссана и активно подключился к нашему избиению», - написала Клименко.

Также она сообщила чем закончилась эта драка. «Моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомы на голове сына, которого били головой о бетонный бордюр, ушиб плеча, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали», - отметила Клименко.

По ее данным, следователи полиции Переяслава начали уголовное производство по данному факту.

«Сюр еще заключается в том, что я, замминистра, отвечающий за туризм и категоризацию отелей, почувствовала всю гостеприимство туристической отрасли, так сказать, на своей шкуре», - пошутила Клименко.

Полиция открыла производство из-за нападения на семью заместителя министра экономики.

После нападения на семью заместителя министра экономики Юлии Клименко в Переяславе-Хмельницком полиции открыла уголовное производство по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевщины.

Как отмечается, в настоящее время стороны конфликта установлены. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, Клименко занимает должность замминистра с апреля 2015 года.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
второе, наверное, что я терпеть не могу после нашей власти - это наши отели :D
каждый второй - постсовковый гадюшник с соответствующим персоналом
 
Небось, быковала там и орала, шо она целых замминистра по туризму, за что выгребла лещей - власть всех уже заебала.
 
гематомы на голове сына, которого били головой о бетонный бордюр
полиции открыла уголовное производство по ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение)

мде :confused:

Небось, быковала там и орала, шо она целых замминистра по туризму, за что выгребла лещей - власть всех уже заебала.

ага рафик на петроле ниучом неувиноват :іржач:
 
Небось, быковала там и орала, шо она целых замминистра по туризму, за что выгребла лещей - власть всех уже заебала.

Ага, еще напиши свое коронное, что она на русском говорит, а всех кацапов убить надо. Да и по фото видно что кацапка, чистая и белоснежная кожа. :D
 
Ага, еще напиши свое коронное, что она на русском говорит, а всех кацапов убить надо. Да и по фото видно что кацапка, чистая и белоснежная кожа. :D

Шо ты городишь. :рл:
Ото лишь бы пязднуть.

«Сюр еще заключается в том, что я, замминистра, отвечающий за туризм и категоризацию отелей, почувствовала всю гостеприимство туристической отрасли, так сказать, на своей шкуре», - пошутила Клименко.
Та понятно, никто не упал ниц и не облобызал стопы целому замминистра.
Вы вслушайтесь - замминистра!!! - это не хуйсобачий, если хто не в курсе.
 
Небось, быковала там и орала, шо она целых замминистра по туризму, за что выгребла лещей - власть всех уже заебала.
Ну вот зачем подсказывать? :іржач:
Владелец отеля Артак в Переяславе-Хмельницком Киевском области 51-летний Атом Авдалян, которого замминистра экономического развития и торговли Украины Юлия Клименко обвинила в избиении, отрицает обвинения.Об этом он сказал в комментарии телеканалу 112 Украина.
Авдалян заявляет, что конфликт спровоцировала именно семья чиновницы. По его словам, Клименко ему угрожала.
"Она вышла из машины, начала кричать, что "я тут замминистра экономики", "я вас всех посажу", "у вас тут все незаконно, и земля незаконна", и начала провоцировать драку. Ее никто пальцем не трогал", - заявил мужчина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну

Она вышла из машины, начала кричать, что "я тут замминистра экономики", "я вас всех посажу",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чел отмазывается. Интересно, заява об изнасиловании от него будет.
:D
 
Авдалян заявляет, что конфликт
спровоцировала именно семья чиновницы. По
его словам, Клименко ему угрожала.
"Она вышла из машины, начала кричать, что "я
тут замминистра экономики ", "я вас всех
посажу", "у вас тут все незаконно, и земля
незаконна", и начала провоцировать драку. Ее
никто пальцем не трогал", - заявил мужчина.
Типичный пиздежь с подсказки адвоката.
Лилит извини, но тут ты не права, замминистра не устраивают наезды и рейдерство во время турпоездок с семьей, тем более на парковке.
 
второе, наверное, что я терпеть не могу после нашей власти - это наши отели :D
каждый второй - постсовковый гадюшник с соответствующим персоналом
Хм, странно. Наверное вы давно не ездили никуда. Как раз сейчас с гостиницами вообще нет проблем - масса частных отелей. Рейтинг смотрим через букинг, отзывы еще можно просто через инет пробить, находим их сайт, звоним бронируем. А то, что вы называете гадюшником, таки да, наверное где-то и осталось, так забыть надо о них и все дела...
 
Небось, быковала там и орала, шо она целых замминистра по туризму, за что выгребла лещей - власть всех уже заебала.
Полиции надо разобраться. Сперва выгребла, потом орала или наоборот.
 
Лилит извини, но тут ты не права, замминистра не устраивают наезды и рейдерство во время турпоездок с семьей, тем более на парковке.
Почему? Все, кто у власти - преступники.

Полиции надо разобраться. Сперва выгребла, потом орала или наоборот.
Вась, даже если бы эту тварь грохнули там, я бы за ней не стала плакать.
 
В любой непонятной ситуации, бей первых детей (судя из новости)
 
Почему? Все, кто у власти - преступники.
Преступление преступлению рознь. Я вижу обвинения в хулиганстве против обвинений в рейдерстве; первое очевидно доказано, а вот второму нет никаких подтверждений. Знаешь, вот я не верю, что замминистра, проезжая мимо парковки безошибочно определила джип владельца и решила избить этих хачей и забрать у них отель. :) А вот в то, что два черножопых царька потеряли берега и вообще вкрай охуели от своей местной безнаказанности - в это я верю легко.
 
Шо делается! Вата за "злочинну владу" топит:eek:
 
Преступление преступлению рознь. Я вижу обвинения в хулиганстве против обвинений в рейдерстве; первое очевидно доказано, а вот второму нет никаких подтверждений. Знаешь, вот я не верю, что замминистра, проезжая мимо парковки безошибочно определила джип владельца и решила избить этих хачей и забрать у них отель. :) А вот в то, что два черножопых царька потеряли берега и вообще вкрай охуели от своей местной безнаказанности - в это я верю легко.

Короче, ебала жаба гадюку. :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу