Посоветуйте лучшие китайские планшеты

wilkovna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2013
Повідом.: 9
Посоветуйте лучшие китайские планшеты

Хочу купить хороший китайский планшет, но не могу никак определитьься. Какие сейчас самые популярные модели?
 
Хороший и Китайский - почти антонимы, темболее те что популярные, ибо популярна у нас самая дешевка (хотя у нас стоит не дешего).
 
Хочу китайский планшет с IPS экраном
 
Хороший и Китайский - почти антонимы, темболее те что популярные, ибо популярна у нас самая дешевка (хотя у нас стоит не дешего).

Недалёко как-то. Ладно, будем считать что Apple, Samsung, HTC, Amazon, Asus и прочие бренды которые собирают в Китае - это шлак;)

Хочу китайский планшет с IPS экраном

Скажите а зачем по несколько одинаковых тем плодить? Тут же все объяснили
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3316790
 
Если бы я написал Noname, кто то бы понял? Да и по факту, каждый по своему шлак, даже из брендов. Сейчас разве что Nexus (asus) 7, выпуска 2013 года интересен, прочие либо просто уг, либо за свою цену уг.
 
Noname - это нонейм а бренд который не раскручен на локальном рынке и про который ничего не слышал далеко не обязательно шлак. Скорее это просто проблема эрудиции :D

Насчет Nexus - очень самоуверенно и безаппеляционно. Тем более от человека для которого весь китай под одну гребенку. Полно хороших планшетов под разные задачи. А Nexus кстати далеко не торт за свои деньги. Могло быть и лучше.
 
За свои деньги, лучше нексуса 7 - нету. Всякий нонейм на аллвиннерах, рокчипах и подобном и рядом не валялся. Я не знаю всего хлама что делают в Китае, да и мне глубоко пофиг, я точно знаю что хороших там почти нет, и копатся в говне я не очень люблю. Anol - хлам, Colorfly - хлам, кто там еще у нас пользуется популярность в узких кругах? Onda? Смех да и только, у мировых брендов мало удачных планшетов, так что уже про китай говорить. Можно еще ZTE или Huawei вспомнить, но это уже таки мировые бренды и стоят прилично.
 
За свои деньги, лучше нексуса 7 - нету. Всякий нонейм на аллвиннерах, рокчипах и подобном и рядом не валялся. Я не знаю всего хлама что делают в Китае, да и мне глубоко пофиг, я точно знаю что хороших там почти нет, и копатся в говне я не очень люблю. Anol - хлам, Colorfly - хлам, кто там еще у нас пользуется популярность в узких кругах? Onda? Смех да и только, у мировых брендов мало удачных планшетов, так что уже про китай говорить. Можно еще ZTE или Huawei вспомнить, но это уже таки мировые бренды и стоят прилично.

На те деньги что стоит 32Гб версия нового Нексуса можно 10.1 дюймовый M9Pro от Pipo взять. Еще и на чехол останется, так это полноценный мультимедийный планшет будет а не калькулятор карманный 7 дюймов. Я уже молчу про расширение памяти с помощью microSD.
В общем, каждому свое. Кому-то нужен брендовый калькулятор а кому то хороший планшет нераскрученной в Украине ТМ.
И не стоит так безаппеляционно обгаживать то что ты даже в руках не держал.
 
Останнє редагування:
10.1 гробельник? А ничего что класс совсем иной и 7 дюймов куда компактнее и легче? Чем пипо полноценный нексус нет? Чепуху мелишь, то что слота нет, да это минус, но все остальное это плюс. Наценки за бренд на нексусах нет, не нужно выдумывать. Еще, RK3188 который в этом пипо, полная фигня в сравнении с S4 pro в нексусе, ибо Mali 400 что в рокчипе, был хорош 2 года назад, с выходом SGS2, а сейчас это уже средний или ниже класс.
 
10.1 гробельник? А ничего что класс совсем иной и 7 дюймов куда компактнее и легче?

А ничего что цена этого "гробельника" меньше чем калькулятора?
Еще дешевле есть Pipo M7 Pro - и компактнее и легче и все равно не калькулятор со своими 8.9 PLS.
 
А ничего что класс совсем иной и 7 дюймов куда компактнее и легче?

А вот мы и приплыли. Получается за свои деньги лучше 7 дюймов быть ничего не может? Или как?
Честно говоря никогда не понимал данного формата. Для портативности есть смартфон, для удобства - планшет с полноценным нормальным экраном. Или вы мне предлагаете на 7 дюймах Playboy в PDF почитать? Пардон но там же даже две сиськи на экран одновременно не поместятся. Зачем мне это? :D
 
ак это полноценный мультимедийный планшет будет а не калькулятор карманный 7 дюймов. Я уже молчу про расширение памяти с помощью microSD.
я конечно тоже уважаю китай, но Рокчипы и Алиныи рядом со Снапом не валялись, если уж говорить о полноценном мультимедийном центре.
 
я конечно тоже уважаю китай, но Рокчипы и Алиныи рядом со Снапом не валялись, если уж говорить о полноценном мультимедийном центре.

Возможно хотя функции свои Рокчип отлично выполняет. С прямыми руками и с нормальной прошивкой без тормозов и на ура.
А 7-дюймовка как-то на мультимедийный планшет вообще не тянет, согласен? Тогда надо сравнивать с новым Google Nexus 10 которого еще нет.
 
Останнє редагування:
А 7-дюймовка как-то на мультимедийный планшет вообще не тянет, согласен? Тогда надо сравнивать с новым Google Nexus 10 которого еще нет.
я 7 дюймов вообще не считаю планшетом, калькулятор-переросток какой-то.
 
Та возьмите ПИПКУ М9,нормальный планшет за 2к.Я не рекламирую просто вы сами просили КИТАЙСКИЙ.Некскусь неплох,но как по мне 7 дюймов мало.8 с головой
делайте выводы.
 
А 7-дюймовка как-то на мультимедийный планшет вообще не тянет, согласен?
Твой мозг на мультимедийный вообще не тянет, согласен? Давай ты подержишь 10 минут одной рукой свой 10-дюймовый "полноценный" планшет, а потом расскажешь об удобстве его использования.

Похоже, пора смириться, что вокруг полно китайских ватников, которые не просто дрочат на китай, но еще и предпринимают попытки опустить все остальное. Мол, вот у нас есть зопо cxs33s10.1, начинка как в iPad Air но за 100$. И пусть тач отваливается - я потерплю до новой прошивки, чтобы починился тач и сломалась камера - зато внезапных ребутов стало на 17.3% меньше. Зато мои деньги не ушли жидомасонам и рептилоидам из самсунга и эпл, которые то на самом деле ничуть не лучше (да что там - они на порядок хуже!), а деньги идут на спонсирование тайной масонской ложи, которая обсуждает, за что бы еще накрутить цену на девайсы "брендов". Поэтому я буду покупать только планшеты с 8.3" дюйма, потому что я считаю (а мое мнение абсолютно и безошибочно), что 7" - это телефон, 7.9" - некомильфо, 9.7" говно, а 10.1" для понтов! И вобще за 250$ в Nexus 2013 могли вставить Core i7 4770k и 128GB SSD, ведь китайцы уже давно такое делают.

P.S. И ВАПЩЕ САМСУНГ И ЭЛДЖИ ЭТО НИ ТИЛИПОНЫ, А ХАЛАДИЛЬНИКИ И МИКРАВАЛНОФКИ!!11 НОКИЯ ЛУТШЫЕ ТИЛИПОНЫ В МИРЕ ДЕЛАИТ!11
 
Останнє редагування:
Pipo U8 качество сборки хорошее, начинка мощная, экран путевый, подробности тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в принципе доволен
 
Pipo U8 качество сборки хорошее, начинка мощная, экран путевый, подробности тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в принципе доволен
тоже рекомендую его! цена качество супер

брал на али
 
Назад
Зверху Знизу