Газовые заправки.

  • Автор теми VJ
  • Дата створення

VJ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4166
Газовые заправки.

Решил поднять тему газовых заправок в Харькове. У меня на машине стоит газовый инжектор. балон оттарирован на 39 литров. Запрвляюсь на Спике-четко 39 литров и машина пробегает где-то 265-270 км.То же и в России. Так получилось что пришлось заправляться на разных заправках по городу и вот результаты. FP на клочковской (у негра)40 литров-машине прошла 245 км. Экспогаз на Сокольниках - 42! литра-265 км. Экспогаз на тНК на окружной-41 л пробег не замерял. Кто что может сказать по этому поводу?Кто где заправляется и каковы впечатления
 
Разбавляют, гады
 
каким образом?
 
Это еще что! Нам в 20 литровую канистру как-то заправили 25 литров бензина. Вот это было весело.
 
Я если на FP у негра заправляюсь то у меня расход 15-18 литров.
Экспогаз расход 12-13 литров.
И есть заправка без названия на кругу трамваев там у меня расход 10-12 литров.Всё зависит от смены работников и их финансового положения.
 
после Экспогаза у меня машинка вообще еле ехала - обхожу стороной.
Добавлено через 1 минуту
все очень просто: колонки просто "подкручены".
пропан-бутан не разбавишь, единственное, могут нахимичить с процентным содержанием бутана - тогда машина будет тупить, пердеть и кашлять.
1. скорее накручивают - потому нужно просить чек...
2. процентное содержание бутана тоже сложно нахимичить - разве что в заводских условиях. но тут дело в том, что для холодного времени года и необходимо менять эту саму процентовку.
 
Вот сегодня заправился на Экспогазе опять 43 литра-взял чек. Посмотрим дальше
 
Назад
Зверху Знизу